Девушки, чем вы кормите своих детей?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Как я Вас понимаю" (с). Тоже самое. То мы не едим, сё мы не хотим вчера говорю - пошли в М"с, а она мне: ты что, хочешь чтобы я была толстая?Сплю и вижу))). Просто знаю что там она эту блку съест, а дома - ничего не съест (а перед М"сом я её всегда хорошенько дома могу накормить;))[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще в тему: поднимите руки те, кто считает что у него есть проблема с лишним весом? вот вам и ответ))[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) "чудово розумию"(с) :))))))) () д[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня кормили чуть не с ложки, пока М. не пошли, проблема ушла моментально, тока у мамы про другое начала голова болеть)))))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстатеда:)) () ж[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо узнать у производителей кошачьего корма тпа Вискас , что туда добавляют а то таку дрянь коты жрут лучше мяса ..... Может и детям что-то такое .... ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отето у вас наглецы)))мой когда наглел, так папа его за шкирку на улицу))потом с удовольствием ел борщ)) но потом он стал совсем хитрый))ему давали гречку например(после того, как он ее съест полагалось что-то вкусное), он накидывается на нее, как будто СИЛЬНО ее хочет))сам ее разбрасывает вокруг миски, типа неаккуратно поел))и чуть в миске остается, типа немного недоел))вначале прокатывало)))потом увидели все это действо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая связь? меня пичкали и в детстве и в юности , так как я плохо ела, но лишний вес во мне только с некоторых!!!! пор стал появляться, да и то колебаться +/- 3-4 кг .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее! не нада такое детям!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ? Напротив , у меня ест то , что ей положено . Она на мое не зарится , ест только свое - вот я о чем ..))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой папа, когда мама была в роддоме со мной, воспитывал маминого брата (тогда ему было 12). Папа военный. Зовёт его завтракать, тот не хочет. К 12 аппетит проснулся, но папа ему обедать уже не даёт и вообще ничего не даёт съедобного. Ужин съедает за милую душу. И так, не хочешь завтракать-не будешь обедать, не будешь обедать -не будешь ужинать, не будешь ужинать- не будешь завтракать. Дальше история, мама в роддоме, папа с моим дядькой в селе, ночью под окном роддома мамин братец завывает "Людка, скажи Юрке, чтоб он меня кормил!" Потом ел, ни от чего не отказывался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а между прочим , многие такое дают .... глютамат натрия - вызывает аппетит и зависимость , а некоторые его с приправами в супчик , а еще он в 80% продуктов есть ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямая... как будете силком кормить своих детей - вспоминайте каково Вам то было... [+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорите с ней на темы... может она боится поправиться? (не шучу)у меня сестра так, невозможно нормальную домашнюю еду заставить, раньше говорила, что "на диете", начали ее ругать теперь поняла, просто говорит, что "не голодная" или "не хочу такого" чтоб не цеплялись. но жрать то хочется, из дому выходит и начинается, Мак, шоколад, печеньки, мороженное. замкнутый круг. лекции на тему "лучше дома салат чем в макдональсе булка" не канают, дома то она свято уверена что проживет на воздухе весь день, а потом понимает, что жратьхочувженемогу опять двадцать пять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно скажу - не помню, никакие ужасы с кормежкой не запомнились))) мама все готовила, то что я любила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорт! и сама еще потом будет просить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и не все:) я помню, как уторм в садике врала, что дома завтракала, в результате минус 1 кормление. Котлеты и мясо приносила в карманчике платья домой собачке, ну от ужина никак не отмажешься:) Перед школой не завтракала - спешила, обед, оставленный на плите в кастрюле аккуратно выливался в унитаз (и даже ёршиком смывала, чтоб борщ не попалили) Ну котлетки домашние, канэшна, съела-бы, но мясо редко можно было добыть. В результате примерно в этом-же (12) возрасте получила упадок сил, официально в карточке записан диагноз. А сейчас кишки и желудок передают мне БОЛЬШОЙ привет из детства:(Помню ещё, что с удовольствием ела у всех подружек ВСЁ. И они у меня ВСЁ ели, полное опустошение холодильника. Может просто скучно детям правильно питаться в одиночку. Это один из режимных моментов, которые мало кто любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вес-рост у нее какой? и какими танцами занимается? и как долго такое продолжается уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо что у Вас нет проблемы как у автора [+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гемоглобін який у неї? все написане не осилила Можливо замкнутий круг не хоче їсти бо нема апетиту, нема апетиту бо низький гемоглобін...У мене в дитинстві так було, лікували тепер їм ого го)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маме моей сильно повезло - у нее два таких едока было: я и младший брат про себя мало что помню - но рацион был практически такой же как и у Вашей девочки+и с нагрузкой было все ОК :танцы, плаванье, учеба. Есть начала лет в 14 более-менее, да и то благодаря тому, что уехала учиться, готовила сама. Зато сейчас...Боже дай мне тот аппетит, ну обмен веществ на крайняк))))А вот рацион младшенького вспоминаю до сих пор...с ужасомЯ не знаю как он вырос, сейчас смотрю на это 15-летнее создание 1,85 ростом и диву даюсь. Не кормить пробовали, типа побегает целый день - сам попросит, не просил. Мог спокойно на чае с хлебом просидеть.Ел только то, что хотел, в общем "в попу дули" как написали выше, по-другому я не назову это...На завтрак яичко всмятку (7 минутное, не дай Бог переварить) и только тепленькое. Чай, хлеб. На обед - овощной отвар (потому что это даже не суп был, много овощей, кусочек сл.масла, зелень - в тарелке только картоха и водичка). Ел творог (без ничего), сосиски (редко), годам к 12 - маленькие тефтельки (просто мясной фарш), никаких гарниров - только свежие овощи, позже-салат из капусты. А картошку жаренную (вот вроде все дети любят) я лично жарила в виде елочек (маленькие формочки для выпечки)!!! это что бы поел...ВСЕ, нет, правда яблоки+бананы были в почете.Это при том, что дитятко на свежем воздухе росло, футбол, речка, велики и т.д. Сейчас ему 15 - конечно рацион поболее, мяско там в виде отбивных, блинчики, пицца (домашние) добавились, тут другое - порции растут просто на глазах ))))Так что все наладится, ждите[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да:))) после школы в гостях у подружки елось все:)) и то, но что дома только фыркалось:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? у меня ребенок ест тоже плохо, если вы об этом. Но я ищу и нахожу способы его хоть как-то накормить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение