Девушки, чем вы кормите своих детей?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я так бегала за своим сыночком лет до 8. А потом надоело и теперь кормлю, когда попросит. Так теперь он за мной бегает: утром проснулся, что будем есть? Со школы пришел:что кушать? Вечером с улицы пришел - хочу есть....И в перерывах что-то ищет перекусить ищет. А как только к бабушкам -дедушкам приезжаем( а они до сих пор с ложкой за ним бегают и готовят отдельно для любимого внучка), так у ребенка аппетит и пропадает. Может рискните так?Может и у неё такое противодействие Вашим действиям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый раз Вам "радуюсь" и удивляюсь. Вам больше поблистать остроумием негде? Начать высказываться в теме, внимательно не прочитав... чето-то там выпендриваться.... начать диспут о кошках. Нет детей - вали дальше, Джеймс Бонд. Агент 007. Прибежал - нагадил - и убежал. Автор, простите, не сдержалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая была, лет в 19 после голодно отдыха в крыму такой жор открылся))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так какой рост-вес и ширина кости, мамочка?+ А то мож нормальный, а Вы трепыхаетесь?Я была бухенвальдский крепыш еще тот, запихивали меня все детство, есть стала после 12 лет после Трускавца. И шо? Щас 80 кг при росте 168. Вам такое надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничессе реакция..... (((( явно неровно дышите к агенту .... ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Явно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:))ИМХО - остроумные посты здесь его прозвучали :) ( ) .[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и у меня такая, только маленькая :-) я уже смирилась...[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала на нем похудеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сын 184 вес 57, и ничё, такой себе стройняжечка правда в армию невзяли... недобор 19 кг:)но он в свекровь - очень тонкокостный[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть кошки которые вообще не орут бабушкина Белка только рот открывает - звука нет:)выбирать надо котят правильно:)[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, повторю свой вопрос... рацион дневной вывесите здесь, пожалуйста [+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне тоже было непонятно... как это в меня тарелка борща не влазит а ведро черешни- влазит? :)) () [+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, над животными нельзя издеваться:) в смысле перевоспитывать))[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже думаю все генетически определяется принуждением только нарушить можно генетическую программу,вызвать обжорство или анорексию.Ну не ничего плохого не случится с человеком ,если он ест когда хочется.Я такая была в детстве,могла есть раз в день,худющая была,в подростковом возрасте округлилась,фигура супер.До сих пор ем,когда хочу,могу не завтракать,ложиться без ужина.Даже когда беременная была,ела когда хотелось,а не запихивала в себя.А вот в семье мужа-другие принципы,там понятие НАДО есть-все с избыточным весом,свекровь ходит ,еле дышит.Борюсь с ней ,чтоб перестала запихивать в моих детей.Детей не принуждаю,старший худющий(9 лет),младшая пухлая(5 лет),спокойно отношусь к тому,что отказываются от обеда или ужина.Но в доме у нас табу на вредные продукты:чипсы,конфеты,сухарики и т.д.Зато всегда фрукты,иогурты и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте и расскажите нам. Может у него действие только с случаях недобора и перебора положенного веса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня малоежка. Может не есть вообще :) Я практически забила на это дело :) Что мы едим:Завтрак: овсянка с молоком и медом - МАЛО, много не давать - все равно половина пойдет в унитаз, нервы дороже. Или бутерброд с балыком или бужениной + чашка какао "Несквик". Подружка-педиатр говорит, что если не учитывать количество консервантов в несквике и балыке ;) то по калоражу сойдет, только молоко надо брать 3,2%, а не 2,5%.Обед - что они в школе едят, я не знаю :) Бутерброд берет редко, только когда наотрез отказывается завтракать - это у нас компромисс такой. Дома в выходные ест пельмени, вермишель с маслом и с сосиской (или с мясом) ну или борщ, когда есть. Ужин: Два йогурта "Иммун+", 4 перепелиных яйца + кусок сыра + кусок буженины или отварного мяса или языка. Чаще пельмени :) По будням - борщ, если есть. Чаи с печеньем всякие. Ну и яблоки-апельсины. Петрушку и укроп ест пучками, укроп прямо с грядки.Я считаю, что если не голодная - значит, ей хватает. У меня, конечно, ребенок тощ, но худые обычно здоровее полных :) Энергии ей хватает, и я решила перестать заморачиваться на тему еды. Раньше были скандалы, а сейчас с этой школой поводов поскандалить хватает и так :) Да, дочке 8,5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя Счастье тоже так, когда жрать просит Но когда ей надо поговорить - орет громко и с интонацией :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф:)), я по телеку видела что взарубеже сейчас модно приглашать к своим кошечкам зоо-психологов что бы им было с кем поговорить:))прикинь, да? :))[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на мою подействовало - сиськи не вырастут, менструация позже, анемия, сталость мешает учиться и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую Вам почитать какие-нибудь статьи на тему "питание подростка в период активного роста" например http://www.myjane.ru/articles/text/?id=4830&printer=okа потом делать выводы - "дуть в попу" или "забить"Все разговоры, типа "меня не насиловали пищей и я по жизни худая, а вот в нее еду запихивали и она толстая", такая ерунда. Имхо , большинство болезней родом из детства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моей сиськи приличные и я только и слышала -а нафига они мне... и кто это придумал... Но она у меня никогда не была ни худой,ни толстой - разве что на учете у гастроэнтеролога с 3 лет.Поэтому я конечно очень уж заморачивалась и носилась с идеей сбалансированного здорового питания ребенка,как ненормальная. Пока ребенок маленький и слушается-не проблема.В садике и в школе на продленке накормят, причем кормили тогда весьма прилично.А вот когда продленка закончилась и после уроков некому было в тарелку налить -от тут и начались проблемы.В общем-то я все-таки старалась готовить любимую еду,но "не вредную" -и до сих пор так стараюсь. Но внутри себя решила,что "голодный волк с ног не падает".Короче,боролись во мне два голоса"накормить любой ценой/а,ну его".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау! хорошо, что я тебя прочла... понимаю, что у нас все совсем не плохо, оказывается:)))) завтрак:творог домашний+мед+сметана с йогуртом или лимонным чаем илимолочная каша (много)илибольшая (400гр.) чашка домашнего молока с булкой+масло+медилиомлет/сырники/налистники итп.в школевторой завтрак (гарнир с каклетой/сосиской), но обычно съедается только гарнир+ бутер + яблокообед:суп/борщ с мясом/яйцомиликако-нибудь второе типо гречка+отбивная или плофф или еще че-нитьполдник:фруктыилийогурт с вареньемили кэксы каки-нитьили ничегоужин: неиспользованный вариант завтрака или обеда итп.гы!!! так мы - едоки, бляха-муха:))))... только едим по полтора часа и о каждой ложке напоминать надо:))да, нам 8,5 тоже:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя 8,5 вчера слопала шоколадку (500 ккал) и как только нашла?:))[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение