Давайте поболтаем.......

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нууууууууу, свернула тема в обычное русло!!!! То-то я притихла и думаю, чего это о политике, погоде.... ахха, акак жа... сейчас все ключом к холодильникам потянутся.........[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В это сложно поверить Знаете, как они гордяться, что они американцы, великая нация великой страны!! Я думала, это только в кино такое показывают, ан нэт, на самом деле патриотизм из них прет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :-) а то денег нет на кондиционер :-) .[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже ни над чем не смеюсь.... Просветление хоть при нашей жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прет :-) я даже по свои девочкам сужу, кто туда уехал и замужем за американцами. а уж когда с ними общаешься - еще больше поражает.правда есть и те, кто с буша ржал и стыдился его, но страну любил при этом :-) [+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот обложку не помню, но когда-то давно тоже подобное читала.... тогда было смешно и странно, сейчас всё запросто......Блин, у меня вся родня в Сибири, надо собираццо .......[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже это заметила. Флаги возле дома, песни патриотические... А как они относятся к чернокожему президенту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, круто!!! Точно, книжку надо искать!!! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! Именно мы застанем, даже не наши внуки. Или 10-е годы, или 20-е этого века - вышибло. Поэтому и ищу эту книгу. Её помнят все в моей семье, кто читал. Мужчины у нас такое не читают, но сестренка, тетя, мама и бабушка - да. Поэтому верим и ждем, всё будет супер - хорошо !главное выстоять.[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, поднимать цивилизацию. А там с китайцами как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как обычно: их насыпью! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, это было написано еще до Анастасии Мєгре и т.п.! я еще помню, что мой папа , посмеявшись, сказал, что не зря его тянет в Красноярске жить, типа охота, природа :-)[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально. гораздо лучше, чем с азерами и таджиками- вот кто хозяева жизни... [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По разному У меня на работе в основном те, кто голосовал против него. Но многие считают, что новый президент кульный :) (модный, крутой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, что белые в душе не особо довольны. но признаться не захотят.[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я посплетничать :) Жена у него ... Как мама его выглядит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на ребенка смотрим и ужасаемся, как его в школе зомбируют Приходит и заявляет: I am proud to be American!Мы ему - тише-тише, ты не американец, ты с Украины, забыл?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыбки мои и карасики! Я сегодня уже отползаю(буду пытаться по крайней мере), + Вам всем приятного общения, сладких снов и приятной рабочей среды!Чао![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Против него выставили совсем уж неликвидного кандидата: дедуля старенький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а его жена Королеву Великобретании обнять хотела, а это запрещено! Её предупреждали, что можно, а что нет![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она недавно так опростоволосилась.. Нарушила этикет, обняла английскую королеву :) А к королеве дотрагиваться - НЕЛьЗЯ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))хоть не поцеловала? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во, когда была война в заливе я вовсю по аське болтала с американцами. один идиот меня убил:я хочу пойти на войну, чтобы убить хуссейна, а его голову повесить у почты.но были вполне адекватные, эрудированные, классные, что меня удивляло. [+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он более внятный, чем Буш Молодой, энергичный. Вроде как латинское население его сильно поддерживает - он хочет сделать жизнь иммигрантам проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение