Давайте поболтаем.......

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

держу Alt и нажимаю 0169 сбоку на клаве (если сбрехала, перепроверю, когда мелка проснется и со второй руки встанет:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы! )) Силища воли! А я вот от шоколада и кофе отказаться не могу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой мужественный ребёнок! К олимпиаде готовится? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас обычно вино чаще, чем раз в неделю :) Представляете, как нам трудно? :) Кста, без мяса я легко обхожусь, а вот вина хочется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пока собиралась младенцу демисезонную куртку купить, тут -бац - и лето:))) ходим в розовом пыльничке аки прынцессы... сразу после зимнего комбеза:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нифига! На двух буках этот финт ушами пробовала....это надо нормальная клава? на буках не выходит. Люди! Кто ещё на буках извращается -попробуйте, плииииииииз....[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня одно пальто так с этикетками и висит :) Иногда и надел бы может.. но утром бегу на работу и хватаю куртку - в машину удобнее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) да... кабы знать у що втрапыш... () щ[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, не будет у меня такого :( У меня ноутбук, тут цифры только сверху, а с ними че-то не получается. Жизнь полна разочарований :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я шоколад не люблю :) А вот кофе - люблю. Врачи не рекомендуют, а я не могу отказаться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенку - респект!!! вам, кста, тоже... но ребенок больше впечатлил:)) щ[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю новости и удивляюсь, чо деется: 90% опрошенных Киевским международным институтом социологии относятся к России хорошо и очень хорошо.Об этом свидетельствуют результаты исследования института.В ходе опроса респондентам предложили охарактеризовать свое отношения в общем к России.При этом 6% опрошенных относятся к России плохо и очень плохо, 4% затруднились ответить.Опрос проводился с 13 по 23 марта, было опрошено 2 000 респондентов старше 18 лет по всей Украине.Статистическая погрешность выборки не превышает 3,3%.Как сообщало агентство, Президент Виктор Ющенко выступает за максимальное улучшение отношений с Россией. [+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Слава яйцам! А то я ужО думала, что у меня шото либо с руками, либо с мозгами.... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, к пальто нужны туфли, платье, с джинсами его не натянешь - я тоже так. У меня ребенокспросил: "Мама, почему ты в платье, ты же не девочка?" :))))) Три года ему было ,первый раз маму в юбке увидел :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделан первый шаг :) В выходные накупили каких-то деревяшек и мини-дрель :) Будут с папой ваять мост :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И продолжение: 49% россиян, опрошенных Аналитическим центром Юрия Левады, плохо и очень плохо относятся к Украине.Об этом говорится в результатах исследования центра.В ходе опроса респондентов попросили охарактеризовать свое отношение к Украине.При этом 41% опрошенных относится к Украине хорошо и очень хорошо, 9% - затруднились ответить.Опрос был проведен с 20 по 23 марта, было опрошено 1602 респондента в 127 населенных пунктах России.Статистическая погрешность выборки не превышает 3,4%.[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) класс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем тут траббл? () з[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мрак! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А теперь почитайте как опрошенные в России относятся к Украине... Прямо противоположно. Читал статопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"У меня мировая мама" (с) , у меня мировая свекровь - она мне сказала: "Наташа, не повторяй мои ошибки, я их разбаловала, теперь страдаю" :))). Ну я и , это, не повторяю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати - держится очень мужественно :) Дома на кухне лежит шоколадка - ни-ни.. даже не смотрит туда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А , так статистика изменилась... Отношения потеплели)))))) Было гораздо хуже. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение