Давайте поболтаем.......

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хи, на эту тему. Есть такая японская пианистка - Кейко Мацуи, джазовая. Она у нас выступала во дворце Украина. Весь наш, хм, бомонд, так сказать, элита, почтил присутствием. Мой приятель тоже был, восхищался. А через месяц он же, но в Нью Йорке попал на ее концерт в каком-то клубе, маленьком. Впечатления были СОВЕРШЕННО другие. Контакт, энергетика..После концерта он к ней подошел: "Так мол и так, тесен мир, слушал вас в Киеве". Слово за слово и она призналась, что вообще не представляла ,как можно играть и слушать ее музыку в таком огромном зале (про акустику, вероятно, тактично промолчала:)) ). Короче, мораль: наши организаторы гастролей ,если уж заполучили кого сюда, так выжимают досуха :))Я сама слушала Кабалье, а потом Каррераса в Украине... Позорище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вино весь пост покупаем И не пьем :) Уже такоооооооой бар... :))) В обычное время больше 2-х бутылок собрать не можем - усё выпивается в доме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в песне: "попка граником", а всё остальное -гоп-ца-ца :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КапеТС. А я думала, что это мы живем практически на крайнем севере...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парой штучек не отделалась))) прямо незаметно как-то съелись)))+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на виду :))))) хорошую попу и выставлять не надо, и так за километр видно..... [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я чет творожную не особо... (правда пробовала только в свекровином исполнении и лет 10 назад)[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От как Вы делаете это "с" в кружочке ??? !!! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в пост - нельзя вина? () з[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Вы меня поняли :-) иду искать Мацуи.я вот сейчас слушаю Эвору и пальцами пощёлкваю, сидя, пританцовываю.[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это так я и не волновалась, пока не начала закладывать их туда-сюда.. а стала закладывать, увидела, что у меня они как-то черезчур редко.. короче, грущу второй день подряд :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отакое было в холодильнике моей будущей свекрови, когда я туда еще до свадьбы заглянула. Вот Вам крест, передумала замуж выходить! Забоялася... Я ж тогда умела только чайник на газ поставить. То, что макароны над бросать в кипящую воду, мне муж сообщил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пьете - потому что поститесь? )) Ну немножко сухого под шоколадные яйца можно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня футбол, млин, в качестве звукового сопровождения :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сохранил статью : ( может пригодится ) Зачем крадут "аську"Если у вас украли аську, то контроль вы над ней можете восстановить в ближайшие пару минут с того момента, как воришка подобрал ваш пароль. В такой ситуации вы видите сообщение типа "Этот номер аськи активирован с другого компьютера" (а не тогда, когда обнаружили что не можете залогиниться, тогда чаще всего уже поздно), воспользовавшись функцией восстановления пароля, или никогда. Аська вышлет пароль на самый старый адрес, если вы его редактировали.Если воришка удалил все контактные адреса и добавил новый, то система будет отправлять пароль на единственно известный ей адрес, но это будет не ваш адрес.Про пароли. Рекомендуется использовать пароль в котором 6..8 знаков. как минимум одна цифра и одна буква в другом регистре.Помимо перепродажи номера, у злоумышленников могут быть другие цели. Одно время часто ломали пароль с тем чтобы по контакт-листу разослать просьбу одолжить денег, переведя сотню-другую WMZ на некий кошелек.Наверно кто-то переводил. Я стал больше внимания безопасности уделять именно после такого случая. Пароль, скорее всего, подобрали, ибо он был не сложный. А если номерок очень нужен, то воришки могут и целую пьесу разыграть с интернет-знакомством и обменом фотографиями, вместе с которыми на комп проникнет какой-нибудь "троян - сканер паролей"Бесплатной почты хватает везде. Удивлю, сообщив, что почтой в сегменте .ru активно пользуются все бывшие граждане СССР, в т.ч.проживающие сейчас в США и Израиле? А регистрировать почту в Белоруссии просто кажется стало "хорошим тоном" у таких вот "хакеров".Про Jabber... И jabber, и аська на самом деле это всего лишь протоколы обмена "мгновенными сообщениями". Есть месседжеры, которые позволяют подключить оба протокола (миранда например).В данном случае вопрос ведь не в протоколе, а в том, что существует угроза потери личной информации из-за недостаточного внимания вопросам информационной безопасности.Газета.ruhttp:// ru. worldseo. net/blog/7229/message. html (пробелы убрать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут уже второй год такая погода :( Длинная зима, холодная весна.. А широта почти одна с Киевом.. Еще особенность местной погоды - холодно-холодно, а потом - бац! и лето! :) пальто носить не получается.. и зачем из киева тащила? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя... вот потому мы не и не постимся... я не смогу на строгом посту и без бокальчика раз в недельку...А как приятно, красивый теплый вечер, друзья и ты с бокальчиком любимого винца:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, дарахой.... :-((( [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно свою асю назад угнать методом перебора пароля. есть такие программки - гугл знает[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Низзя :) Можно только одн раз за весь пост :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в киеве уже тоже как минимум 10 лет нет межсезонья, имхо. д[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, муж не поддержит :) Хотя и не религиозный, но проверяет свою силу воли :) И мою :)А ребенок отказался от шоколада - у него в этом пост заключается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно! Я так поняла, что уже поздно. Поэтому отложу это до завтра..... Пасиб. А те програмки так и называтся, что-то типа "подбор пароля к асям"?[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит нельзя? можно!!() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня новое пальто, кстати, только два раза надела :( (а к пальто - ботинки и шарфик, тоже новые :) ). И все - +21 и привет. Я не против раннего тепла, я против поздних холодов :)). Ходишь, как эта самая, в пуховике до упора ,а потом раз - и лето.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение