Пьяный муж и какая-то Ира,,,,,Загляните,пожалуйста.

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а, пардон, как величину дохода измерять изволите? в какой валюте? смехуечками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то я сама тихо офигеваю от аппонентов! Вариантов есть масса, не дайте вмеры от цикавости!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау :- ) кайф. есть предложение время от времени устраивать такую разминку дурацкуюпризнаваться будем кто за кого писал ? можно и анонимно :-))а то диагнозов наставят наши умницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала за дихлофос, весчи, квартиру, свечку, телефон_дядьки, светика, антракт, налоговую, один раз за 90 гривень, блинчики, гурмэ, дядю Лёню, фигу, ОТК, шарика, рассол и может еще где.Ставлю себе диагноз: воздух и еще раз воздух не помешает. хотя... мне понравилось )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем больше голосов за меня 25 октября -тем лучше для Вас! кождому индивидуально, в зависимости от степени участия в возведении мену на пъедистал победы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые 900 мои и Секс первый мой , и Свекровь первая моя и бомжара и независимый, венеролог, снова Ира и .... а дальше я отвлекся , а когда вернулся , чуть со стула не свалился -как напостили !!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снимаю шляпку! Хто Вы, маска?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гвоздик, 900 грн (иногда), сЮпруга законная, стоматолог, просто попа, соседка свекровки, Янычар, Янукович и Шуфрич, финик, Чумак, немножко блинчиков, Печкин, боржоми, ЛСД и налогоплательщик. Нееееееееееет, я не расшифруюсь, мабуть ))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вас знаю! Отак!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честь клизмы опорочить легко! ишь ты! Гвоздик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышла - Шуфрич - не я, пардон вот она - мания величия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мы и так своих героев знаем ...... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж любяяяяяяя))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто смелый? Третья я.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стыдно :-) но, если вы тот, о ком я подумала, то джентльменство от мелихана - пароль. просьба громко не вопить )))я своим по аське призналась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так!! за Шуфрича писала только я :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

%)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хто ж мене не впізнає ? Один я тут такий ....))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто мне порвился мой прикол про электорат и куда бить, вспомнила как наши бабоньки стенали по Нестору :-)0 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно! Смелых нетути! Придётся тереть..через пять мин. меня ж скушают и ни одна клизма меня наружу не выдергнет. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стыдно, но я типа начала этот беспредел Ира_яМуж_Ирытелефон Ирыводяра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начала? Хлопаю стоя! (-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , кума , мы ж всегда рядом.... я -первый. Щас Блакитти еще вылезет......если дома....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тебя я вычислила. тока путалась часто. знала, что ТАКОЕ ты не пропустишь![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Четвёртая - я. Чуть выше отметилась за кого писала. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение