Пьяный муж и какая-то Ира,,,,,Загляните,пожалуйста.

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здесь с полслова понимают, Hе боятся остpых слов,Здесь с почетом пpинимаютОтоpви-соpви-голов.И скpываются до сpокаДаже pыцаpи в лесах:Кто без стpаха и упpека -Тот всегда свистит друзьям.[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы - не БРП :-р Ты был из тех, кто рвался в бойИ без помех ты сходу брал барьер любой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь любят лечь - так лечь, а рубят - так сплеча, Здесь речь гудит, как печь, красна и горяча.Мне нужен этот друг, азарт его и пыл.Я знаю его стиль, и ник я не забыл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что-то меняет? Еще я часто защищал тебяНе за тарелку каши или за наградуА потому что верил я всегдаЧто только так дружить и надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора вас вымести в другую тему-о верной дружбе и любви, а то уводите сюжет о муже - Ире -900 в иные дебри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сказать меня ли вы ли защища ли?Возможна ли ошибка ли?Друзья ли мы ли? И ли? Знаю я ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте людям разобраться..... поговорить о дружбе и любви....расставить точки все над ё и i
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая, я не умею стоять на месте ещё не успело одно дойти до развязки - а уже новое случается.Ффух... и так - пока не закончусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю вопросы задавать А вот ответов я порой не знаюИ кто такой вот этот «ли» Обидно, но ответ не знаюДрузей не предаю и защищаюДаже когда они уходят от меняДруг тоже может ошибитьсяОбидеться и удалитьсяМожно теперь вопрос задамКому сейчас я отвечаю?Скажите маска….я вас знаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переведи меня через майдан, Где мной все песни сыграны и спеты,Я в тишь войду и стихну - была и нету.Переведи меня через майдан.[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) как всегда -народ зажигает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорога без конца, дорога без начала и конца. Всегда в толпе, всегда одна из многих,Но вернее многих тыЛюбишь песни и цветы,Любишь вкус воды и хлеба,И подолгу смотришь в небо.Лучший спутник, это - ты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бонус офф:). Никитиными навеялоХорошо водить майданза любовь к себе сражаться,на "Свобода. Шустер. Лайв" независимо держаться,хорошо всего хотеть,брать своё - и не посадят,Гордо шиной шелестеть,И на штраф гаи… нагадитьТо и это затевать, Подставляя тех и этих,Вечно повод подавать Раздувалам жарких сплетен.Ах, когда мы были депутаты,И чушь прекрасную несли,Фонтаны били на майдане,И розы красные цвели!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не найду нужных слов, и эпитеты будут случайны.Восковое лицо мудреца,устремлённые в небо глаза…Он на грани мировсеребро неразгаданной тайныразбросал –поражал без конца –наповалубивалполный зал.По песчинкам собрал,но потом – как цунами – обрушил,будоражил до боли и слёз,затихал,нарастая опять.Кто игру понимал,говорили, что дьяволу душупродал этот скрипач-виртуоз –потому что нельзятак сыграть![+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потрясающе ! !!![+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та майданная любовь Горькой правдой обернуласьПовернулась к нам спинойИ ехидно улыбнуласьА фонтаны будут битьКаждый год весной и летомМэртви бджоли не гудутьНа майдане их уж нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клаааааасс!!!!! самая потрясная тема за последнее время!!!! )))))))))))))) Всем участникам этого ролевого шоу ---- народ ,спасибо огромное , что вы есть на этом форуме !!!! Вы --- его украшение и нейтрализаторы всей форумской депрессухи!! первая тема -флуд, которую я прочитала с начала и до конца с восторгом и огромным интересом! ЮМОР -- НАШЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))) ВЫ -- ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;-)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро вылезут! Осенью! Ждите, Мэртви бджолы, имею ввиду,В аккурат к октябрю приходите,Будут выборы, идиоты в народные прут![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет космос витать над майданом Развлекая песней народАделаджа с Посольством божьимПрихожан на майдан приведет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть на свете сладкий дом, Аделаджей пахнет он.А жильцы, жужжа от радости,В домик тот приносят сладости,Угощая Ч. потом.Угадайте - что за дом?На Крещатике стоит,Ничего не говорит, Но законы так меняет,Что в слезу всех пробивает.этот дом, этот дом....мэрией зовётся он ? :-О[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маладцы!!! Девки и НЕ девки!! Ну вы талантище! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приглашение в соседнюю тему а то здесь вы потеряетесь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заезжий музыкант целуется со скрипкой, пассажи по утрам, так просто, ни о чем...Он любит не тебя. Опомнись. Бог с тобою.Прижмись ко мне плечом,прижмись ко мне плечом.Живет он третий день в гостинице районной,где койка у окна - всего лишь по рублю,на скрипочке своей, прабабкою дареннойпиликает ноктюрн...А я тебя люблю.Ты слушаешь его задумчиво и кротко,как пенье соловья, как дождь и как прибой.И скрипочка его, и грустная погодкаТебя не веселят. И грустно мне с тобой.Играет он «каприз», скрипач потеет в гамме,скрипач скрипит свое и кашляет, скрипя...Но как портрет судьбы - он весь в оконной раме,да любит не тебя...А я люблю тебя.Дождусь я лучших дней и новый плащ надену,чтоб пред тобой проплыть, как поздний лист, дрожа...Не много ль я хочу, всему давая цену?Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот дом и этот дом Ну и этот за угломЭтот дом совсем дурдомЭтот денежный мешочекЭтот…..дальше много точекСлуг у нашего народаОй, как много, слишком много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тюю, мог встретить однокурсницу, сотрудницу бывшую, да кого угодно записал ее тел и перезвонил, чтобы у нее его номер остался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение