Пьяный муж и какая-то Ира,,,,,Загляните,пожалуйста.

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

волков бояться - в лес не ходить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))Всем спасибо и нижайший поклон за чудесное чувство юмора)))))Вроде наладилось у нас))))) Я,как в той сказке,деньги пофиг - главное,что живой)))С Ирой тоже разобрались,а насчет отсутствия секса я изначально была уверена - не можеть он,когда пьяный(вот,что в жизни радует)ну ниче оторвался,маладца,а я в следующую субботу оторвусь))))))))Есть желающие потусить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, рада за Вас, хорошо, что все хорошо! Еще раз - простите наше дурогонство, не со зла )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развеселили) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРРРРАААА!!!!!!! Всем хорошо ! И никому плюсов не будет ...и админы повеселятся и у автора все наладилось... и нам приятно....))))))))))))))))))))))Вот только БезРегистрацииПока меня разлюбила... Ось піду в садочок , наїмся червячків ..(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если мы встретимся в теме иной, ты смотри: С подругой моей, не со мной говори. :-)[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ффух! А то я в каске(на всякий случай) сижу! Вдруг драться будете или...админ есси шо.... Слава Богу, что разобрались! рады за Вас, по-честному!Извините за стёб, но солнце в голову напекло...разошлись.....Мой тож когда-то с кумом пошёл на ЧАСИК в бильярд поиграть....... Кароче, никуда больше не ходит -здоровье дороже!Удачи вам! ...и соррички...[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из жевательной резинки - Килограммов из пяти - Можно вылепить ботинки Для последнего пути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада :-))) От сердца отлегло :-) Переживала, если честно, вдруг не поймёте :-) зачем Вам отрываться за такие деньги ? лучше день в шикарном спа-салоне, или 900*3 =туфельки+ платтячко на лето :-)[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сАгласТна! Беру платтячко..и тухфельки....заверните. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заблудившаяся эсемесачка; язва, прободная; бантик; Дарственность; бодун; нассал и кто же это могет быть?:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ты с прогулки вернулась???? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((((((((((((((((((((((((((((((( сижу , плАчу.... никто меня не любит.... особенно БезРегистрацииПока ((((((((((((((((((((( Чем искупить вину ? Сорбе клубничным с мятой или пивом ? Или уйти отшельником в пустыню и каяться, И ждать когда простят ? Или стереть , что неудачно написал я ? Но анонимам не дано тереть ... Или уйти ... и сняться с регистрации В прострациии...в прострации.... в прострации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Процесс замедлялся, субстанции всплески Все реже случались, больной засыпал. Заря пробиралась сквозь занавески - В палате все стихло, пурген отыграл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда известно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рады за вас, аффтар:)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весной запахло...и шашлыками..нет -сосисками ! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а вы тут уже открываетесь?:) я хеликобактер пилори, тоже секс, пися:) и еще пару чего-то, уже не помню:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага....... Вы очень редко пишите, а я так люблю вас читать. Честно. :-(((( [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...лишь только обидчивый воду возил и то , что пурген отработал , грузил... Есть хорошая фраза: «Обида всегда есть факт твоей, а не его (её) биографии». А русская пословица формулирует и того проще: «На обиженных воду возят» (впрочем, есть вариант гораздо грубее). А ещё говорят: «Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам. Люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух... только из под стола.... "Oh mama mia mama mia mama mia let me go" (c)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и встретимся со вздохом на устах на хрупких переправах и мостах, на узких перекрёстках мирозданья :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вежливость это удел королей И хоть ведро помоев налейОбидные речи они замечаютНо мимо проходят не отвечают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в глаза посмотрим и поймем тогда что все преграды это ерунда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение