Пьяный муж и какая-то Ира,,,,,Загляните,пожалуйста.

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем пять и клизма с бантиком ! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо я? глатают тебя, идиоты всякие, а потом потей, попробуй извлечь все твои 5 мЭтром из..оттуда. Вон, у Ирки сегодня была! мамадарагая, чего я там тока не обнаружила! Ты - бантик, ещё мелочь, по сравнению с теми...веСЧами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу будет подороже! там специфика другая. 900 грн будет моловато!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минуточку! нинада вот так мной раскидаться! я и обидеться могу........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это мы - весчи. А что такого ? Чего вызывали :-О Эх, глубока Иринушка родная, много в ней лесов, полей и рек,Я другой такой Иры не знаю, чтобы с ней был счастлив чоловек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, мы все обидимся, да как прочистим, что мало не покажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая такая еще специфика? мы вот тут с девочками-коллегами посидели, подумали, так никакой такой особой специфики не нашли, только внешность у нас разная, а нутро, душа, так сказать - одинаковая! не набивай себе цену!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего это ты мной швыряешьси все ? То сыночку, то дочке, теперь еще и невестке меня отдавать надумала. Ты еще и про внучат вспомни. Тебе со мной плохо ? Мало я на тебя горбатилась, храп твой слушала, да из отпуска тебя ждала, на соседкины амвееские чистящие не велась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кыш, брысь отседова, нахалка! свекровушка сказала - шо дарственность мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ишь, а еще тараканы так и прут, так и прут! в жэк на вас отпишу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дак шо решаем? Кому отписывать дарственность? заколупалась я ваши истерики слушать!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще я - инжир! Весьма пользительен при сердешных растройствах. Кому инжирчик, кому витаминчик ? :-ОО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подожди, кума, ща набегут и свекровка, и жона, ооо, вон Иришка уже из-за угла показалась ой, млина, ховайся, кто может, растопчууууууууутттттттчвак, чвак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пайду :-)) Мне свекровь новые обои обещала. Хотя.... А кто мне новые окна поставит ? Я может подумаю, кому отдаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вали отседава! Конкурент...... ср....вредный! лучше клизмы, может быть только клизма с бантиком!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это кому??? мне! вон сейчас 900 грн. подойдут, пишите, пишите, и в реестрик не забудьте занести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тссссс, я только тебе, по-тихому, только ты ни-ни, никому - мой Вася... у него ж фирма по окнам, я тебе даже тройной стеклопакет и на балкон дверь всю прозрачную обещаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приворот! Отворот-поворот! Заворот! Кому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышь ты, чума резиновая, а ну вали отседова, бантик то от рук отбился, хозяйка горюет, что я у нее на башке неприкрытый торчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тЬФУ! Не там приземлилась! Этта .... - на почётное место меня притулите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - квартира чистоплотная, не могу же я с тараканами жить, выпускаю на волю А Вам жалко по-соседски их принять. Они у мну говорящие. Жрать неча им было у нас, так подползут к хозяйке, лапки сложут и ну говорить: Женема пасижур, подайте бедным тараканам на пропитание.А хозяйка сёрбает из блюдца чайку, что из самовара налила, купленного за денежку, спёртой у мухи, и даже крошки со стола не кинет.А моё седце так и обливатца слезами, так и обливатца.Снизу после этого на нас уже жалобы писали, что топили мы их не раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушка, хотите крЭму? коллегам скидки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы нас, мадам, с черносливом перепутали. Это он пользительный-слабительный. А я - укрепляющий-неослабляющий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем Петровна обнаглела, завела животину - корми! мы в ответтти за тех, кого приручили! где там в грыньпись позвонить? телефончик подскажите, люди добрыя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение