Пьяный муж и какая-то Ира,,,,,Загляните,пожалуйста.

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кому как...кому как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно ? а этот как его...ну, у соседки ящик такой торчит у окна поставишь ? соседкина квартира говорит, что это её третий газ, она им лучше видит. во как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

02. После 20--00 принимаем заявки и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тетя, бантик снимите, ну по-доброму ж пока прошу, наш он, голубенький в горошек белый не снимешь сама, проколю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-ааа, он помарончовый в бело-голубую клетку. аап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голуба моя, обещаю, и чернобривчики еще в вазончиках посадим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем меморизе под этим номером цирк Шапито записан, путаетесь в показаниях, не хорошо обманывать доверчивых!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шшшш...Зачем грринпис ?! Мне позвоните на 1151. Я живо соседке вашей место найду ну, это на такой территории, где тишина всегда стоить..гробовая...Нет денег - неча квартиру занимать!Да, вас тоже можем туда определить. Мне земелька нравится под домом вашим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тетя, што вы курили? какой помарончовый, голубенький в горошку!!! ладно ща каааааааак разбегусь, будет тебе новая вентиляция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты нам гречки и сахару еще с нового году должон по 5 кил! не верим мы тебе боле вон, внучата даже паспорта вернули! во как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно щас ? Надоела мне эта хозяйка. Алое и катусов наставила везде. Одни для лечения внутренностей, другие - энергетики какой-то. А мне тараканов жалко, им жрать неча. Может подкинешь кормишку для них, а ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Станет худо организму, Покупай товарищ клизму, Сам поймёшь товарищ лично, Клизма действует отлично! - ппп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, уговорила, вечерком к свекруне в гости загляну, вон и оливье она вчерась забыла забрать, так я с собой захвачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кладбище, полночь, сияет Луна, Вижу, разрыта могила одна. Молча мертвец протянул ко мне руки, Нет, никогда не умру я со скуки. мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это не я, это Юля перехватила грузовики с гречкой по дороге. Завернула их в рассею, типа за газ отдала, а мои любименькие пенсионерчики голодные сидят, рыдаю, давлюсь омарами и фуагрой с трюфелями, когда о них подумаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты мне себя тут не пиарь, нетути у меня для тебя посадочного места!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убежало одеяло, улетела простыня, И подушка, как лягушка, убежала от меня я за свечку - она в печку Я за книгу - та бежать Больше анашу такую, Я не буду покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срок годности годности оливье не меньше месяца ? это то, что с 8 марта стоит ? неси !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля-пилюля, ты Ленчик скока разов на землю обетованную ездиил, итить твою, а? хошь ба мандаринок привез! али Сандейка слопал с тоски по родине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегу, милая, бегу! расцвели уж давно хризантемы в саду,а любовь все живет в моем сердце больном!(уносится за горизонт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, приехала! хоть бы без дихлофосу своего, а то начнется, как обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжение спектакля через 15 минут. Зрителей просят пройти в буфэты. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в ту квартиру не пущаюсь. Они тараканов берегут. На продажу что-ли ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готов, давно готов к вечеринке! но просил бы ногами на меня не становиться, могу не выдержать, тогда сами на себя пеняйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бега-с, батенька, снова стали популярны, контрамарачку не желаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение