Пьяный муж и какая-то Ира,,,,,Загляните,пожалуйста.

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а это ничего, что не выдержу и от волнения распылюююсь ? тогда, прошу мне и моим родственникам: Рейду, Комбату, Кра-киллеру и Убойной силе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет, не бойтесь, мой дедушка, помню рассказыал, был всегда рад Вашим визитам, говорил Вы как-то благотворно влияли на рождаемость. А сейчас уже времена не те, все виагру какую-то рекламируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

товарищи, спокойствие, не создаем паники, выходим во внутренний дворик, там уж грузовички подъехали.Голубушка, да-да, вы, ага, пледик можете не оставлять, и фикусы полейте. Товарищи, проходим, проходим, не создавайте заторы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хде вас тока понабиралось стока! Никакой жисти нет от вас! ааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы то чего расстроились ? вам сейчас работки много будет :-)) а потом и меня используют, чтобы буйность прекратилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооооо, новеньких привезли! интересно, откудова столько набрали, с майдану штоли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не поняла ? А почему меня обделили ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет!! свекровь стоит во время секса с вами в руках и всё!!! нет больше секса...толлько попа и пися краником((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, клизь...клиз... клизма, спаси!!!! свекруха совсем задавила, уселась на меня по самую шляпу, и хоть бы хны ей, а я выбраться не могу!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что в пылу страсти обо мне все забыли? :))это не страшно....я напомню о себе :))щаз дамся в руки жене....и будет нам муж обьяснять куда он дел 900 грн.....и кто такая Ира :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, не удержусь - краником, это Я, это моё, а пися только стрелочки на полшестого сложить может!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пощадите! он у меня на позапрошлой неделе уже был с выбитым зубом, только божился, что у жены ничего в руках не было! я в отпуск вобще-то собирался! весна, я медсестре Светке обещал Египет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы чугунная, или тефлоновая ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, гоподзин хороший, только не ко мне. мне прошлого раза хватило вашего приезда с катькой.мне потом перед русскими было стыдно, чего они увидели в холле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы попросил, ээээээ, наш электорат, людей тоись, не надо вводить в заблуждение массы! нашим были куплены билеты, люди отправлены домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпуск ? Светка ? Бормашину отдай-ка. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да! Лично покупал .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, подумаешь, и ничего такого не было, я только пломбу проверил и все! подумаешь, инструмент им мой не понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чугунная..... если б вы знали как мне тяжело.....меня так редко используют.....яичница.....и то раз в месяц.....это для меня праздник......дайте хоть на муже оторвусь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, так ко мне потом продюсеры с Hollywood приехали расспросили всё, камеру забрали, не заплатили.и всё это в Адреналин вставили. карашо, да ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нестор, кстати, сдачу гони-ка за билеты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, если бы меня использовали как надо, а не где прийдётся, то и сковородка была ласковая была.а так прийдётся яичницу из другого ингредиента делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секундочку, ах ты ж, морда твоя арабская, ты ж божился, что не записывал! Светик, пакуй чемоданы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яволь, шеф. только купюру в мильён найду, а то неловко вам сотенными отсчитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минуточку, я всех записую. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение