много бездомных собак

248 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому и в кучки собираются что весна - собачки и грают в паровозик.... да, душа больше к кошкам лежит, они людей не калечат, хоть домашние, хоть бездомные. Меня вечером на стоянке у работы из темноты какая-то зубастая нечисть облаяла, я к машине боялась подойти. Но сдавать ее на мыло не собираюсь. Вы ведь знаете что нет у нас питомников, которые кастрирую и раздают собачек по домам. У нас если и есть что, то только живодерня. Не возьму грех на душу. Лично подкармливаю в нашем гаражном кооперативе одну добрейшую собацюру и ее взрослого щенка. А так же подобную стайку на даче. Хоть они и нечейные, просто пригрелись у кооператива, типа "охраняют".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все-таки за то, чтобы за этим следили специальнообученные люди () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а где пламенные защитники котиков? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык тут я, добрячок) плохо смотрите))) а раньше вы только в сексе были замечены)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то это вы плохо смотрели я уже только админу вопросы не задавал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хоть птеродактилей! не ловлю я от нихкайф :) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...мы тоже вот так вот в садик идем....иногда приходитчя целый дом обходить....а я еще и собак боюсь....но это же не собаки , а лошади какие-то! и что они такое едят.....такие крупные....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мутируют.....радиация... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю кошек - сказала "я кисса" )))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собака-она что, на площадке живет? Может, ее переселить куда-нибудь в подвал подальше? Или будку сообразить? Заодно ей теплее будет[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошек наверное, как кабаны просто ростом с теленка () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 только наловить и запустить в мерию [+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага в подвал и случайно забыть дверь открывать так 2-3недели [+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что если это хоть както попадет человеку, то его тоже не спасут а еще это подсудимое дело, до 10лет[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ау, админ.... [+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не ведитесь на провокации, а то тему снова удалят такие часто пробегают[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю что можно сделать, но я пыталась онлайн петицию писать, но ее не приняли предлагаю еще раз, подключить санстанцию, всевозможные заинтересованые огранизации, есть города где их олавливают, значит решения можно добится на месном уровне. Хотя именно в "добится" я слабо верю.Ситуация давно вышла из под контроля, что будет дальше-не представляю, ходить вообще боюсь, на маршрутку иду мелкими перебежками, прошу чтобы встречали.[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну это живодерство... Просто устроить собаке более удобное жилище () [+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=6&t=906 Вот уже какой вой поднялся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

22 апреля,Господи,неужели Неужели наши власти озаботились. Пусть уж хоть как то решат этот вопрос. Ну что их стерилизрвать? Они от этого кусаться и пугать детей не перестают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с ними согласна, написано же, что выделялись деньги для программы стерилизации... собрать всех собачек и запустить их в ВР...и в мерию..знаете от чего собака бывает кусачей? знаете... а еще агрессивным поведением отличаются некастрированные животные. Видели поди кастрированных котов дома у подружки? Тюфяки-тюфяками... Жизнь у них сложная, естественный отбор, болезни, холод-голод делают свое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да наверное это очень легко устроить бешеной собаке удобное жилище [+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пустая истерика, люди не понимают что такое любовь к людям и нормальное отношение к животным.Какая разница для собаки усыпили ее или сделали операцию, только в том, что усыпив, она не будет мучатся от послеоперационных болей[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас собаки живут тоже на детской площадке И какая разника для моего ребенка собака стирилезованая или нет. Они спят прямо в песочнице(каждый день наблюдаю из окна).Теперь мы больше не ходим на эту площадку, хоя откуда я знаю что делается на других.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение