О покупке -продаже квартир

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было тоже самое, брокерша квартиру никому из других брокеров с покупателями не показывала, сама хотела продать своим покупателям, прямым, чтобы не делиться ни с кем процентами. Так что не смейтесь, есть выгода у брокера зажать квартиру. А в это время она меня прессовала, чтобы продавала дешевле, мол покупателей нет и никто ее не смотрит. Чуть ли не уламала меня. А потом чисто случайно я встретила всою одногруппницу, разговорились, а она брокер, я поделилась проблемой, (а тут, как в кино) она как раз не могла добиться просмотра МОЕЙ!!! квартиры. У нее специфический покупатель был, бабушка, которой нужен был только этот маленький райончик Оболони, квартира с окнами на восток и определенные пару этажей. Вот она и хотела посмотреть квартиру. В итоге, я подала квартиру за деньги, большие, чем мне предлагала продать моя брокер, на 4 тыс дол. Поэтому подавайте объявления от себя в Авизо и разговаривайте с покупателями и не заключайте эксклюзива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не Позняки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не оформляйте эксклюзив!у меня было то же самое с продажей брокерша квартиру никому из других брокеров с покупателями не показывала, сама хотела продать своим покупателям, прямым, чтобы не делиться ни с кем процентами. Так что не смейтесь, есть выгода у брокера зажать квартиру. А в это время она меня прессовала, чтобы продавала дешевле, мол покупателей нет и никто ее не смотрит. Чуть ли не уламала меня. А потом чисто случайно я встретила всою одногруппницу, разговорились, а она брокер, я поделилась проблемой, (а тут, как в кино) она как раз не могла добиться просмотра МОЕЙ!!! квартиры. У нее специфический покупатель был, бабушка, которой нужен был только этот маленький райончик Оболони, квартира с окнами на восток и определенные пару этажей. Вот она и хотела посмотреть квартиру. В итоге, я подала квартиру за деньги, большие, чем мне предлагала продать моя брокер, на 4 тыс дол. Поэтому подавайте объявления от себя в Авизо и разговаривайте с покупателями и не заключайте эксклюзива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девчёнки, кто-нибудь звонил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где у Вас квартира? и сколько за нее просите? Я - не брокер, хочу купить себе 1-к., но недалеко от метро, рассматриваю предпочтительно правый берег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах