О покупке -продаже квартир

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мы вот тож пытаемся продать или обменять свою трешку что б разьехаться и никаких проблем с квартирой и документами и квартира хорошая и цена не заоблачная а глухо.. народ приходит и уходит ..при выходе говорят что все супер и куда машину ставить бум а потом пропадают .. потом узнаешь что попалась дешевая на порядок дешевле ( типа посрочняку) .вот сижу и думку гадаю.. сбавить цену не магу не куда нужно еще купить 2 однокомнатные и поддаваться массовому сбросу тож не хочется .. буду ждать своего покупателя А то что на рынке есть дешевые квартира то да они есть .. кому как повезет ...вот наших покупателей увели- они срочно продавали потому что уезжали заграницу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Захотелось вмешаться(+) Я бы "прибила на месте" таких покупателей. Представьте, мало ли на что расчитывает человек, продавая квартиру. Он договорился за определенную сумму, уверен, что сегодня эта сумма будет в его распоряжении и неизвестно, может таковы жизненные обстоятельства, что она ему позарез нужна, эта сумма. А тут появляется на сделку хитрож...ый покупатель и говорит: "А у меня только 60 тыс." Ну как так можно? И вы еще восхищаетесь его поступком. Да притормозите...кризис - это еще не конец света. Он только началась, а уж позверели все. Выкрутили человеку руки, и он согласился подарить 20 тыс. И этот поступок достоен местных аплодисментов! ФУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю что вы 4года назад за 19 купили я в то время 1к за 50 в строительство. Вложила в ремонтЯ заработала на ней - сдавала, я готова отдать, за 50+10за ремонт, если мне отдадут, за 70 без ремонта, за то, что и купили, для того чтоб заработать, надо хоть чуть чуть поработать, а он за 100 хочетА вот человек точно как я вложил в строительство, просидел 4года, а теперь хочет заработать, просто на инфляции - хахатолько вторичку не приплетайте, о ней речь не идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где аплодисменты, цитату пожалуйста это про тот смайлик, после слова случай?я хотела подчеркнуть, что случай удивительный, не более того)не пойму, к чему ваш гневный пост с "выкручиванием рук"? ну и фантазия)А давайте даже представим, что покупатель был не хитрожопый, а ему отказали в банке или знакомый не дал в последний момент тех 20 тыс, на которые он расчитывал. Он просто приехал на сделку и вот : что есть, то есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила квартиру в новом (отреставрированном) доме от "Киевгорстроя" без посредников,ровно 4,5 года назад. С хорошим метражем. Рядом с нашей двушка продавалась 72 м,за 38 тысяч,,,,эх. Квартира сдавалась без отделки. И за 19 тысяч ее точно никогда не продам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте мне координаты Цетра, пожалуйста. Я Вам написала в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее надо искать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дом или новый или старый, но отреставрированный ну вам сильно повезло, но я таких цен не помню, если б вы сказали в 2000г, поверю, а в 2005, не было такого или я пропустила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было общежитие,которое попало под реконструкцию, меняли абсолютно все,крышу ,фасад (достраивали лоджиии и утепляли дом),проводку,трубы (вернее трубы проводили сами жильцы,не было даже окон,только оконные проемы)). Поэтому дом называю новым,так как от старого общежития ничего не осталось, разве,что сама коробка из кирпича,но ее не видно, даже фундамент и тот, по новому заливали.В принципе нам повезло, нам еще сделали 5 % скидку за первый этаж, более того мои соседи квартиры в том же году купили за 11-12 тыс. Это при том ,что метраж в нашем доме идет от 40 м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы ты еще к двушке однушку предложила :) поменялись бы :)[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Продавец мог и не соглашаться. Значит не критичны были 20 шт или жадность одолела, деньги увидел и усе.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, что вмешиваюсь, а можно и мне телефон в личку? может потянем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, такой жадный, что аж 20 штук подарил...от жадности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы представили свое... а почему же нельзя представить так, как предположила я?Гнев именно против хитрожопых. А если не хватает для покупки - че на сделку идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите в нормальное агентство с адекватным брокером. я не знаю существует ли сейчас эксклюзив на продажу - но в вашем случае было бы неплохо его заключить. и всех кто звонит перенаправлять к своему брокеру. тогда вы точно знать будете что за вашей спиной не будут снижать цену и будут вами заниматься, искать вам покупателей а не в носу ковырять [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляйте как вам нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне телефоны в почту, пож-та sphinx(@)ukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кому-то двушка на Тростянецкой нужна? В девятиэтажке если что метраж напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю Вас, милые барышни, и волосы на голове дыбом становяться:((( Скоро и нам предстоит продажа/покупка квартиры, но вначале поиски для продажи и покупки одновременно. Так понимаю, что крови нам попьют более чем:(((Нам надо продать 2-ку, но не в Киеве (Крым) и купить здесь хотя бы 1-ую.[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выгуглила в гугле... это случайно не "Песион"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не песион, написала вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы:))) двушку с однушкой на 4 менять надо... с доплатой:)) () а[+sign]У родителей есть свои плюсы и минусы. Впрочем, как и у всех элементов питания.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вам не горит, попробуйте дать объявление об обмене с доплатой + сейчас такое практикуется, и расходов должно быть меньше. Только дольше ждать придется, но не будет возни с подъемом и падением цены, квартира на квартиру плюс деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что самое интересное, то там цены особо-то и не упали. Ну если очень-очень срочно, то людишки скидывают, а так на уровне осени и висят.[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах