О покупке -продаже квартир

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О покупке -продаже квартир В шоке от ситуации на рынке недвижимости и от брокеров.Сами поднимают, опускают стоимость квартир, выставляют не существующие квартиры.Я в шоке надо что то делать, а дело не продвигаеться из за брокеров и их игор.Хотим продать свою 1к квартиру, а купить 2х +доплата.Проще простого, но у меня от общения с этими людьми, волосы уже выпадают.Может кто-то продает 2х, от 70м кв.Может кто-то ищет 1к, 52м. квПомогите или рассажите как это сделать, а не выслушивать каждый день новую цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая ситуация-тоже хочу сделать такой обмен уже 4-й месяц))) Брокеров бы порасстреливала.Козлы!!!Звонят одни и те же,сами сбивают цен,при этом покупателей я вообще не видела.А если они вообще даже не знаю!Просто хотят снизить цену до бросовой,чтобы побыстрее продать.Им чт.лишь бы свои 5% побыстрее получить.Лучше "живые"деньги сейчас...а на мои интересы им плевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и я квартиру не могу продать... мне с бывшим разъехаться надо... кому-нибудь нужна 4х на Печерске? предлагайте варианты обмена...[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)"Теперь я точно знаю, что в 40 лет жизнь только начинается" (с) Москва слезам не верит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, я не одна, но что делать? Мне тоже очень срочно нужно, поменятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы вообще увидели в обьявлении нашу квартиру,на 15 тыс у,е ниже ,чем выставляли. При этом брокеры ,звонят и рассказывают ,что за ту цену которую мы просим ,покупателей нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б свою двушку на трешку сменяла... () 0[+sign]"Мама, щоб узнати біографію Гоголя, треба набрати дабилью-дабилью-дабилью-ГоголЪ-ком-юей!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НУ во первых не давайте свой номер+ я купила новую симку и на нее даю номер, дальше по поисковику находите сайты и размещаете инфу от хозяина_наяривать будут брокеры, но вы с ними не говорите, да продаю, да цена такая то и все.На сладно и авизо киньте в теме укажите СВОЯ.Сейчас очень трудно, мы начали как раз перед кризисом....до сих пор те квартиры кот. мы смотрели как были 165.000 так и стоят! при том, что в новом доме уже 120.000 берд какой то...очень вас понимаю...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже позно и телефон дала и еще от процента тоже чуть - 5, это ж какая сумма получаэться, а за что, люди по полгода работают(вкалывают) что б такие деньги заработать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько зхотите за однокомнатную знакомые ищут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупателей действительно нет они именно ждут снижения цен до бросовой, как обещано прогнозами на лето-осеньэто закон жизни - покупатель хочет подороже продать, покупатель-подешевле купить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужна Можете мне подробности отправить на [email protected]. Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы продаём 2к и покупаем 1к....кому интересно? даже надо 2 однокомнатных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена квартира большая 52 кв.м, кухня 13, комната 23, с ремонтом,цена 75тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая квартира и сколько хотите? и где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со стороны покупателя это выглядит так. Кому сегодня нужна квартира? Тому, у кого ее нет, как вариант разъехаться с мамой/мужем. Квартиры на сдачу, на перепродажу, на просто так шобы було сегодня не нужны. С другой стороны есть очень немного людей, которые имеют на руках порядка 100 тысяч долларов наличными и при этом НЕ имеют квартиры. Пусть даже не 100...много ли тех, кто складывал их в тумбочку? Поскольку депозитов все равно что нет, кредиты не дают, остаются только те, у кого на руках есть некие суммы. Чаще не такие уж и большие, и за них хочется получить как можно больше.Вот к примеру. У меня есть 40куе. Реально 20, но могу насобирать 40, т.е. даже 45 я уже не могу. Школа у меня на печерске, садик тут же, работа тут же. Мне нужна квартира здесь, и только здесь, и минимум двушка, а лучше трешка. Не потому что я модная, красивая и богатая, а потому что мне ездить ежедневно с позняков слишком накладно, прежде всего по времени и душевным силам. А поскольку я уверена, что дальше цены будут падать, я не бегу сегодня покупать гостинку на краю Киева за эти деньги, а мирно жду. На мой взгляд, сегодня выиграют те продавцы. которые не побоятся снизить цены на 10 тысяч и таки продадут квартиры сегодня. А ваши брокеры на вас же и работают, брокерам всегда выгодны завышенные цены, они ж % получают. Но в данном случае им действительно лучше хоть что-то, чем ничего. И как было выше сказано "им плевать на мои интересы", так позвольте, вы можете выставить и за миллион хрущевку в соцгороде и утверждать, что это ваши интересы. Цены формирует спрос. А завтра (условно завтра, возможно, к осени) цены бахнутся до 15, максимум 40. Это обозримые деньги, которые можно насобирать, соотвественно они и формируют спрос. Всем продавцам удачи, как и покупателям:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не думали, что это правда? Что за вашу цену действительно покупателя нет? смысл брокерам скрывать от вас покупателей?:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где расположена Ваша квартира?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так понимаете получается замкнутый круг кто то хочет продать + доложить и купить, но купить по вменяемой цене....мне пару недель назад брокеры говорили, да мы, да завтра у вас по мылу прийдет штук 5 предложений ...жду по сей день....Я не против опускать цену, я не перекупщик, я просто хочу переехать в 3ку с доплатой...но это нереально...При равных условиях домов, при разнице в 1 комнату, но при этом у нас комнаты по 15м, а там по 10, ремонтом не пахло лет 30....при всем при этом цена не падает. Я смотрю наша стоит 60-70 мне предлагают 3ку с доплатой в описанном выше состоянии с доплатой в 70.000 у.е. и более....ну не бред?! я же 2ю 2ку за жти деньги купить могу....и вот замкнутый круг...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, НО снижайте цену и договаривайтесь. Я вот, К ПРИМЕРУ, готова купить вашу квартиру в течение 2 месяцев за более низкую цену. могу и позже, могу и раньше, не принципиально. Вы со мной договорились, а потом ищете. И как только находите, реально оформляете сделку по продаже. Смотрите трешки и сбивайте цены на приемлемые для вас после того как потенциально продали свою двушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000 категория покупателей на жилье низкого и ближе к среднему классу( чешки, серийная панель, хрущевки, улучш.кирпич на райЁне) не имеет на руках больше 70 тысяч, это то что было подкоплено на депозитах для улучшения жил. условий или на первый взнос в ипотеку.Имеющих сейчас в наличности 150-200 тыс и более можно сейчас смело назвать богачами, они не будут претендовать на описанное выше жилье. Они купят новострой в готовом доме, сталинку в центре, котедж через несколько месяцев - без проблем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спешите, подождите лета-осени :) все прояснится, цены станут соразмернеесама в таком же положении) мы спокойно ждем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы купили по договору "довічного утримання" двушку пусть не сегодня я туда заеду, но и деньги в тумбочке держать опасно так же как и в банке. Может и купили бы и сразу заехали, но депозиты не отдают. А то что цены будут падать- не факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и нет покупателей, но без моего ведома,понижать стоимость сразу на 15 тысяч? .Не спросив согласна ли я вообще за эту цену продать? Квартира моя ,в новом доме,с хорошим метражом,а брокеры ставят мою квартиру в одну ценовую категорию с убитыми гостинками ,общей площадью 30 м. Конечно ,за такую цену,какую мне предлагают брокеры у меня есть покупатели. Но извините,я не настолько богата,чтоб на ровном месте дарить кому то 15 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за договор, условия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу чтоб меня публично осуждали, могу в почту если интерестно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах