О покупке -продаже квартир

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

могу предложить свою трешку на оболоне если интересует пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вобщем я уже догадалась... ну почему осуждали? это нормальноВы платите за содержание человека неопределенный период времени...а при заключении договора ничего не платили? кроме оформления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не так,мы заплатили половину стоимости квартиры и ежемесячное пособие в размере 600 грн. При этом меня страхуют от третьих лиц на квартиру, это в случае что если после смерти какой-нибудь левый наследник появится, плюс ко всему дети писали согласие о том что они в курсе на что идут.Квартира переоформлена на меня и я готовлюсь уже к прописке (нужно выписаться с другого места)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс ко всему все доки на квартиру у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите пожайлуста мне, очень интересно Может мне подойдёт такой вариант[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сейчас покупают квартиры расскажу про опыт моих подруг (две), которые купили в течение марта. Понятно, что каждый продавец хочет продать дороже, а покупатель купить дешевле. Потому брокерам была дана информация о том, что как только появится квартира по реальной цене, а еще лучше - ниже реальной, то звоните. И таких предложений было не мало, когда кому-то надо срочно продать и цена соотв-я. Покупателей сейчас не так много, потому брокеры с удовольствием занимались вопросом. В итоге, одна купила квартиру на ул. Льва Толстого (3 комн) за 95 тыс, вторая 3-х комн на Оболони за 70. Вот Вам и ответ на вопрос. Сейчас есть из чего выбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неплохо пособие, а уход за человеком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уход за человеком меня не интересует, всё что свыше 600 грн - его проблемы и это прописано в договоре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этим занимается соц центр по работе с пенсионерами, могу дать телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда...ситуация сейчас явно не в пользу продавцов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на печерске меня интересует каков метраж, на что хотите поменять? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот когда вы лично, а не 2 подруги купите, только тогда узнаете,сколько реально они стоили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хотела тоже самое сказать,опередили можно купить,за такую цену,согласна,но это не массовое явление,а исключение. И потом такую квартиру продают,либо непорядок с документами (у мужа брат такую купил, тоже на низкую цену сооблазнился,уже три года судовая тягомотина),либо алкаши,бомжи. Или третий вариант,очень срочно нужно продать,но это очееень редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред можно, конечно, утешать себя тем, что таких цен на рынке нет, если хочется и продолжать продавать дальше. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто и не говорит, что это массово но такие варианту есть, и не один! С документами, на сколько я знаю, было все в порядке. Бомжей тоже не припомню. Знаю, что продавали, т.к. нужна была наличка (причины у все свои). Если человеку не надо покупать срочно, то почему не дождаться именно такого варианта? зачем платить больше, как говорится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла ,а в чем бред? Я ,уже как три месяца,вплотную занялась поиском двухкомнатной и продажей однокомнатной квартиры. Так вот ,со всей увереностью вам заявляю,что я не видела выше указанных вами цен. Если и видела,то эти квартиры либо проданы,либо непорядок с документами. Продавать на 15 тыс дешевле,а потом докладывать ,еще +15 тыс,у меня нет никакого желания,поэтому и буду продавать дальше. Только квартир дешевых нет,понимаете,я не знаю ваших подруг и считаю ,что их случай дейчтвительно уникален. Потому что занимаясь целыми днями поиском квартир,таких цен на хорошую жилплощадь,я не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождать сейчас на рынке хаос твориться. Продавцы хотят продать по той цене, которая была в прошлом году, а покупатели купить по ценам 2002-2003 года. И это нормально. Просто у людей память избирательна и никто не хочет помнить то, что ему не надо. Сколько стоили квартиры в 2003 году? Однушки в новых домах 22-24 тыс (сама продавала на Позняках в 5ти минутах пешком от метро) и 3-ки по 35-40 тыс - это были БОЛЬШИЕ деньги. Просто всё возвращается и необходимо, что бы народ это переварил и принял как должное.Сейчас выиграет тот, кто сумеет сейчас продать на 10-15 тыс ниже рынка. Потом прийдется снижать ещё больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща бигборды висят с сайтом Что-то типа бартер.юа.Может туда стоит залезть?Я все собираюсь там пошариться, но все нет времени, Ликарь интересней)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сами занимаетесь или брокер? обычно хорошие варианты просто расходятся среди "своих" и редко во время попадают в прессу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кто-то неаноним здесь на форуме напишет что да , Я КУПИЛ, это что вас доказательство факта покупки?вот я бы написала: "Я купила вчера за 68 тыс на Оболони трешку", поверите?: )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вам брокер не тот попался? Ситуации абсолютно реальные. Брокера одна передала другой после своей сделки. Пообещали премию к комиссионным за хороший вариант, вот вам и "среди своих". Это бизнес...все в ваших руках. Я не рассказываю, как лучше или хуже Вам поступать, я описываю ситуации. наверняка, кто-то из потенуиальных покупателей возьмет на заметку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже сама,после того,как увидела свою же квартиру на 15 тыс дешевле. Про варианты среди "своих",слышала,но тоже не думаю,что покупательская способность сейчас настолько высокая,чтоб все дешевые квартиры ,"свои " разобрали. Их просто нет. Они есть ,у знакомых ,подружек,знакомых-знакомых,а вот реального человека ,я еще не разу не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я просто улыбаюсь с этого форума уже несколько месяцев. У меня друзья ищут квартиру и тоже на маленькие деньги, но они оба-хорошие юристы и всяческие подводные камни видят издалека. А нормальных квартир за такие деньги просто нет. И когда начинаешь звонить по оъбявлениям,где цены указаны на 20 тысяч ниже,чем подобные-оказывается,что их вообще никогда там не было или цена как-то резко выросла, то есть стояла просто как завлекательный маневр,а чаще прикручена брокером, о чем хозяин и не помышляет,как в ситуации у автора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю бред -это мне)) я не продаю и не покупаю,я просто в курсе в силу определенных обстоятельств. Да и нра форуме тут есть немало людей, которые до сих пор так и не смогли купить дешево хорошую беспроблемную квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах