О покупке -продаже квартир

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

может вы плохо торгуетесь? напористей, ведь с вами тоже так торгуются!как-то тут вообще случай уникальный описывали:). Договорились о продаже квартиры за 80 тыс. Сделка, покупатель достает деньги - вот, у меня только наличными 60 тыс. Продавец тык-мык, подумал и продал за 60...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на форуме очень много лет если напишут определенные люди, которых я знаю лично-да, поверю.Но такие люди и дальше ищут дешевые варианты и только этим подчас и занимаются, а их просто нет)))Да и потом, вообще смешно:осенью-зимой все кричали,что пик падения це будет весной, теперь перенесли на конец лета-осень))) Да потому что нет его и не было)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже смотрела трешку на Печерске за 100 тыс. Причем эта трешка во всех Авизо бла высталена, куча брокеров ее продавала.Так вот, на начальном этапе, когда я только пыталась ту квартиру посмореть, мне все отказывали - нет хозяина, мы не можем ему дозвоится.А объявлене все выходит и выходит в газете.Далее одна очень умная брокерша мне сказала - а это очень выгодное предложение, вы же видите какая цена, зачем вам ее СМОТРЕТЬ, БЕРИТЕ ТАК.Это был вообще аут. Купить квартиру, не видев ее, не видев документов.В итоге мы ее посмотрели. Ну никакая квартира. Просто как купе в поезде. Низкие потолки (а может это я привыла к высоким) Я даже там больше пару минут находится не смогла, хотя трешка 80 метров - это очень не плохо.Но та квартира за те деньги мне не показалась выгодным предложением. Скорее специфическим, поэтому и цена якобы лояльная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас все квартиры проблемные :) если с документами чисто, то аура плохая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть смысл. Они хотят заработать больше. Продают по 2 раза одну и туже квартру. Не все, но у нас хотели провернуть именно так.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну вообще ,настроение подняли, опять же кто то описывал случай, ))),достал 60 тысяч,вы понимаете,о чем пишете,а документы потом тоже переоформляются. Это же наверное не на базаре происходило ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ваша цена адекватная, то и не скидывайте. Сейчас не так уж и много продают нормальных квартир, чтоб сливать. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто этот рынок очень инертен))) падение цены за три месяца в два раза для рынка недвижимости можно назвать просто стремительным обвалом !кааанешна, сейчас продавцы не так резво сдают свои позиции, как радостно они поднимали цены в 2004 !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительные люди) нормальные по ценам предложения до газет не доходят) Так заинтересуйте тех, кто имеет базу, чтобы он позвонил ВАМ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) вот оно в чем дело))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это здесь на форуме прочла, чесно))) я же не ручаюсь. что это не выдумка,но если история правдазачем потом переоформляться? продавец сам сделал выбор,мог бы отменить сделку, но он согласился на 60 тыс, получил деньги, подписал документы. все честно, у нотариуса я не призываю поступать так, торг ведь до сделки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 народ по разные стороны барикад...Да и каждый верит в то, во что хочет. Если человек уверен, что ну не бывает такого, так и не будет, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво!!)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что?) к чему Вы мне это рассказываете?) охотно вам верю, как и в то, что кто ищет, тот всегда найдет. ИМХО - никому не навязываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас умоляю)))) Даешь брокеру четкую наводку - предлагают всякую фигню из той-же Авизо.Типа я сама Авизо не читаю.Кстати, так было не с одним брокером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо меня умолять не верите, не надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не пробовали просто обменять свою квартиру на новострой без отделки. Без доплаты. А на доплату сделать себе ремонт. Думаю, что на такое могут согласиться люди, которые строили квартиры для продажи. А пока делаете ремонт - снимать свою же квартиру.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это рассказываю всем, а не только вам. плюс речь идет о том, что никто из участников конференции так и не купил, а покупали знакомые знакомых, подруги подруг и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой смысл?) людям, которые покупали новострой на продажу, менять ее на б,у? В чем логика?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший вариант +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я вам уже который раз пишу, что мне барикады пофигу у меня есть квартира уже 7 лет и прекрасная,мне вообще ничего не надо)) Я просто вижу людей,которые покупают и которые врать о цене не будут, а ничего не выходит так,как они себе намечтали, начитавшись подобных прогнозов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз верю но что-то на конечном итоге, т.е. приобетении ликвидной квартиры по приемлемой для меня цене, эта вера никак не отражается.Кстати, обращалась даже к нескольким брокерам с форума со своей заявкой - ни одного предложения. Причем деньги - нал, сумма нормальная, требования реальные - никто даже и не перезвонил за три месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трешка 80 метров-это нормально? сижу тут в двушке 75 и места мне мало)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не для себя мне там не жить.предпочитаю приватный будынок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально) а как вам трешка 57 м? такие тоже есть только не надо "это не квартира ", кому-то и такое счастье( я не о себе, если что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах