"Любимая, я подарю тебе эту звезду...")))))

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Любимая, я подарю тебе эту звезду..."))))) Лет 5 назад у меня не был установлен дома телефон. Не было мобильного. Пользоваласть автоматом на улице. Изречение моего кавалера (гордо и с пафосом): " Я тебе решил сделать сюрприз) Я купил себе (третий) мобильный с прямым номером, чтоб тебе было легче звонить с автомата!" На мой немой "????!!????" - "А что, я думал сделать тебе приятное" (уже очень обижено за неоцененый порыв аттракциона невиданной щедрости). Получал кто-нибудь такие подарки? И какова была реакция?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж на годовщину свадьбы подарил мужской гидрокостюм для подводной рыбалки 1 штука [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

42 розы :) В коробке лежали отрезанные головки, которые были воткнуты в картон. Что-то типа эдакой экспозиции. Коробка была громоздкая и неудобная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нее, такого подарка не получала+ но представляю как вытянулось ваше лицо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он должен был вам подарить мобильный? и тогда было бы все в норме :-)) а можно еще вопрос.....вам часто приходилось ему из автомата звонить?теперь немного о себе.....мой первый мобильный....я получила в подарок от МЧ....после того как он устал ждать меня на свиданиях.....волнуясь и не зная....где я и что со мной :-)) вот после этого ему захотелось чтоб я всегда была....на связи :-)) это так....к слову об автоматах :-))а вот странных подарков не дарили..... :-)) может со мной что-то не так :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с лицом у меня было все в порядке, т.к. отстутствием чувства юмора тоже не болею))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут "должен или не должен".............. Я же не перечисляю все подарки... мной полученные... материальные... Мне именно интересны такие сюрпризы, как я описала... Может и со мной что-то не так... но запоминаются как анекдот именно такие...))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))посмеялась)) а мой выдал недавно...уезжать собирались и покупали на рынке чемодан, идем и я вижу шарфик, который мне давно нравился и который в центре продавался...дорогой гад...спрашиваю, а тут он гораздо дешевле))) говорю мужу: а в центре видела такой же за стока-то, а он мне: о! это можно было бы Фабьен, как подарок привезти...немая сцена, я говорю, что ты мол, как муж одной с форума...помните, у которой муж все младшей сестре покупал, а ее заставил кольцо золотое померить и сказал, что малой подойдет))))))))у мужа заскрежетали шестеренки, скрип был слышен в радиусе метра...а потом пошли оправдания, что он не понял, что мне шарфик понравился)))и все заставлял меня его купить потом))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странные подарки дарили люди, которые мне не особо важны были.А вот те, к кому я питала чувства, дарили пусть и ерунду, но я эту ерунду воспринимала как что-то сверхестественное.Даже дорогие подарки от нелюбимого человека не приносили такую радость, как копеешная безделушка от любимого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой любимый муж Перед 8 марта я тщетно и долго намекала, что мне нужен новый мобильный. Старый сломался ещё летом, всё это время хожу с самой наипростейшей нокией, тел конечно хороший, но хочется чего-то такого...получше. А к слову сказать, мой муж - любитель выращивать цветуёчки. Ну это громко сказано - любитель выращивать. Он любитель насовать семечек разных в горшки, в которых уже есть растения или принести новый какой- нибудь. А разруливать это всё мне - выращивать, пересаживать поливать.Ну это так, к слову.Так вот я очень ждала телефон, ну очень. Утром 8 марта он припёр огромную чашку (супницы на самом деле) кофе и огромную орхидею в горшке. Орхидея - класс и всё такое, но у меня она уже третья по счёту. НА мой немой вопрос - сказал: да зачем тебе телефон? у тебя во - первых, есть, а во-вторых, всё равно через год сломаешь :*(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))) так ты его так и не купила? [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и это при том что начиная с 1 марта я постоянно говорила, что орхидею я не очень хочу, что у нас уже есть орхидеи (подаренные на прошлое и позапрошлое 8 марта) и вообще телефон - самая лучшая идея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вродь ниче такого не было. Раз только....... с парнем одним встречались. Спросил, что на НГ подарить. Говорю - комплект белья женского. Тока 2 условия - цвет черный (любимый) и трусики не стринги.Подарил красный со стрингами. На мой вопрос ответил - "Продавщицы пососветовали) : )))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))) умора!)))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) мне тоже как-то очень нужен был зонт цветной (яркости в серый день хотелось почему-то), крепкий, складной, чтоб в сумку умещался. Получила - черно-серый (хотя очень стильный, не спорю), метровый, с загнутой деревянной ручкой. До сих пор пользуюсь, привыкла. Хорошо, что поправилась последнее время, а то раньше как мери попинс за ним летала...)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж лобзиком выпилял ромашку, большую, на 8 марта несколько лет назад) Покрасила и стоит дома) Но я была так расстрогана, увидев ромашку. шо ревела даже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) как он еще не умудрился подарить розочку, которая потом в трусики разворачивается!))))))) Продавцы вечно подсоветуют...))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж... не хотелось бы мне стать однажды "одной с форума" в чьем-либо исполнении... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож!))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) у нас не один муж????? мне на годовщину обещает резиновую лодку:))))))))))))))))) тоже уточняет нравится ли мне хаки.....но я не ведусь ....согласна ТОЛЬКО на белую и с алыми парусами.....:)))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))я б сказала, что это приятная новость, а сюрприза я не вижу)))))))))))) были в глубокой молодости казусы со стороны мужчин, но я быстро объясняла, что воспитанные люди так не поступают))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыбалка - наше фсе!:-)))))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мы ещё встречались привёз маленький кактус из Польши я спросила купил ли он его за углом возле моего дома, так ещё и обиделся что вёз в бокале из-под пива из далека. Главное - видеть в мужчине потенциал, теперь подарки на уровне намного выше, не жалуюсь. Но кактус запомню на всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашайтесь на хаки))))))) а то и без парусов и без рыбы окажетесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой бы ни был этот кактус - но это подарок Вам! ))))) вы об него хоть уколоться можете)) а вот мой все-таки из "звездной" категории))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах