"Любимая, я подарю тебе эту звезду...")))))

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дык я и так рыбой не балаванная :(((((((((( у меня рыбак теоретический................куча прибамбасов, а рыбы......0."На хрена лодка??" ответ один : " А может я с лодки что-то поймаю....."[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мне бм подарил на 8е марта открытку )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ))) открытку " любимой учительнице" 00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже туточки писала - на св.Валентина половину свинятины :) в смысле, тушки :) [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ))))))))))0 помню, проходила мимо)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мультик напомнили! Особенно финал у мультяшки классный был: космический корабль, мужик на фоне туманностей распинается про эту самую звезду, и тут вплывает кастрюля со скребком: шкряб, шкряб, шкряб... Мне тоже периодически такие "звезды" дарят. Говорю спасибо и "не переймаюся". Правда, удалось отучить маму дарить мне косметику и покупать всякие чудодейственные средства по наводке теток из телевизора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М не на прошлый день валентина ноутбук подарил, так вот Я его даже не вижу он сним не разлучен,)))[+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из потенциальных ... сюрпризов :))) Шли мы с мужем по хозяйственному рынку на прошлой неделе, и увидели ершики для унитаза, да краси-и-и-вые такие - с прозрачной ручечкой, а там ракушечки, и подставочка для ершика тоже прозрачненькая с ракушечками. Краси-и-и-во. Мы с мужем похихикали, как раз на тему такой "неописуемой" красоты, а продавец, увидев, что мы смотрим, стал кричать нам вслед: "Покупайте! На 8 марта в подарок..." Мне сквозь смех еле выдавилось: "Кому-у-у-?!" Долго еще шли и хихикали. А если кто-то действительно... на 8 марта...жене... да такую красоту. А как представишь, с каким вступительным словом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О недолетевших звездах :)))))) В том году на мамском смеялись...... У нас годовщина свадьбы.....такая..серьёзная.....я за 3 месяца начинаю с томным видом рассказывать какое видела колечко.........где, сколько стоит, как оно мне надо.....тем более есть повод.....Муж кивает....наступает дата.....маникюр с утра- мне ж колечко мерять:)))))).........цветов нет, кольца нет.....жду. Обед. Тишина....Нервничаю....Вечером звонок на мобилу, типа " я тебя встречу" , а я на фитнесе..Рада....мчусь . Сажусь в машину ни цветов, ни колец, б....., еду, закипаю, но ещё надеюсь......заезжаем на заправку....молчу.....муж запрвил машину и поворачивается ко мне и говорит фразу : " Ну что, по пивку бахнем???????" Дальше был взрыв..............было пивко......всё было.............муж в шоке....он дату забыл.......да ещё и дни перепутал. Более того, он даже не понял, что я хотела!!!!!! Намёка о кольце не понял...грит, что ж ты прямо и не сказала, что, мол, срочно надо.....Вот таке. Скоро опять годовщина....начинаю намекать конкретно.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Так это была шутка у него такая или широкий жесть по отношению к вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж получил от меня в подарок супер-пупер мобилку Нокиа Еще на новый 2008 год, т.е. больше года назад. Через месяц я его(телефон в смысле) постирала в стиралке вместе с его курточкой. Потом он больше месяца был в ремонте. А потом мы поехали летом на дачу и именно этот телефон - единственный, который можно было использовать для входа в интернет. А интернет мне необходим и вечером, и днем, когда муж на работе. Короче в силу разных причин пользуюсь я этим телефоном для входа в инет до сих пор. А муж бурчит, что я такая-сякая подарила ему телефон, а он его и не видит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было дело в молодости... На д.р. приходит домой с кучей пакетов, я губень раскатила, ну, думаю - мой день!! Он из этой кучи достает маленький пакетик, разварачиваю - стринги, а остальное спрашиваю, а он - это для меня обновки, к тебе же подруги придут, мне же нужно хорошо выглядеть! ЗАНАВЕС!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не в тему, но мне на 8 марта подарили вообще супер подарок предистория - сестра у меня зауч по воспитательной работе в школе,8-го мы уехали поздравлять свекровь, в это время пришел зять поздравить мою маму и меня. Маме вручил духи Айвон в пакетике, а мне упакованную в красивую бумагу вещицу размера где то 15 на 20. Я развернув красивую упауовку увидела книжечку...а на ней большими буквами - ЕЖЕДНЕВНИК УЧИТЕЛЯ....немая сцена и смеха всей семьи ... спасибо сестричке - хоть поржали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет любимого не скажу, вроде все в норме, а вот свекровь на 8 марта подарила зубную пасту)))))) Даже не знаю плакать или смеяться?????????????ЗЫ. С зубами все в порядке))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю "муж лобзиком выпилял рЮмашку...." ну нифигасе, думаю, людЯм подарки дарЮт))))автору, спб за топик, ухохоталась ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))) сама ржу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, кому-то из форумчан свекровь такое подарила... из крыма перла:)) () з[+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас не совсем подарок :) муж решил ребенку (1,5 года) трусов купить, позвонил из магазина размер спрашивал, видно долго выбирал :))))) в итоге эти трусы пришлось мне носить :)))) - тёте 80 кг живого весу :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было дело Мне давно один МЧ на Новый год подарил коробочку конфеток "Рафаэло" и тельняшку:))).????? Тут же в январе на День рожд. опять такую же коробочку Рафаэло". И на 8Марта опять эти "Рафаэло":((( Оказывается, он смотрел рекламу..."подари лучшее". МЧ было 36 лет. Вскоре мы расстались. А через год он на мой ДР передал курьером мне ...КОРОБОЧКУ "РАФАЭЛО".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю вас..мне на прошлый НГ свекровь подарила набор для ухода за окрашенными ослабленными волосами, профилактика появления перхоти.. и это при том что у меня волосы:а) не крашеныеб) не ослабленныев) в жизни никогда не было перхоти..В общем, шампунь муж удачно использовал вместо геля для душа, кондиционер просто выбросила..[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оригинал))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне мой муж, когда еще не был мужем, подарил первую букву моего имени, вылитую из... свинца! До сих пор лежит где-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой меня пугает тем Что подарит велосипед. Я велосипеды тихо нэнавыджу, а муж и пасынок хотят приобщить меня к велосипедным прогулкам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах