"Любимая, я подарю тебе эту звезду...")))))

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Долгими зимними вечерами просмотр дисков о том как забрасывать и подсекать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В красивейшей, как сейчас помню, коробочке, внутри на белоснежной бархатной ткани лежал штопор .. В предвкушении чуда я разворачивала упаковочную бумагу, извлекала очень красивую коробочку и увидев штопор, впала на несколько мгновений в ступор :) А, да, вокруг была очень приятная романтичная обстановка, мы сидели в уютном ресторанчике. Был мой день рождения. Штопором пользуюсь до сих пор.[+sign]Там хорошо, где мы есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёлки- палки....................точно братья.....разлучённые в раннем детстве..... меня тошнит от этих фильмов, от этого гундосого голоса, который медленно- медленно текст читает......а муж дёргает " посмотри какую рыбку поймал...." ...........а теперь ещё и в " контакте" нашёл кучу таких же извращенцев :(((((((((((((( скорее б весна...................поехал бы на рыбалку, опять ничего бы не поймал.....зато дома тишина............без стонов возле компа.....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Заботливый :-)) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))) щас младенцо реготом разбужу:)))))))))))) () 0[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня с этой теркой уморили :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 8 марта брелок для ключей от нашей будущей квартиры. Я собралась покупать за свои деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И недавно тоже было Я подарю тебе кольцо на 8 марта.8 марта, никакого кольца, ну ты ж сама дорогая в этом месяце много денег потратила, теперь на кольцо не хватит:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, как выбросила! что нет знакомых с ослабленными-окрашеными-с перхотью))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) умирааааааюююююю)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))конечно лежит где-то, из свинца поди не натаскаешься))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь такая тема, девочки: МОИ подарки ему на ... И начнется: я ему тако-о-е подарила - самое лучшее, самое дорогое и самое нужное . А он, бедный, небось, смотрит на этот подарок и думает приблизительно то же, что и мы по поводу их бесценных знаков внимания:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усеее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))меня нема)))))))))))))))))))))умерлааааааа)))))))) класс!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то на мой ДР тогдашний МЧ в течение дня звонил раза 4, каждый раз с восторгом рассказывая, какой необыкновенный подарок он приготовил.к вечеру я вся извелась от ожидания, приходит энтот товарисч, дарит одну потрепанную розочку (судя по сломанности стебля, похищенную с ближайшей клумбы в парке) и маленький пакетик.открываю я этот пакетик и вижу - позолоченная шкатулочка керамическая с крышечкой, вся в жутких лепных розочках. на мой недоуменный взгляд "что это?" ответил - ну у тебя ж будут когда-нибудь драгоценности, а коробочка для них уже есть. я долго выбирал - коробочку или шейный платочек (и то и другое стоило в районе 3х гривен) но решил что коробочка изысканней.добавлю - МЧ - археолог и разбирается в красивых предметах.да, ну и совсем уже неинтересно что всякие сувенирчики ненавижу и украшения не ношу. о чем МЧ прекрасно знал[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на другой ДР уже другой МЧ (судя по прикиду, не очень и бедный) пришел вечером (все наверное догадались что с пустыми руками) и сказал "щас мы пойдем фестивалить по поводу твоего ДР". ладно, пойдем так пойдем.хорошо что я не одела чета типа вечернего платья. ибо привели меня в ближайший генделык, и в чудесной компании алкашей и бомжей мы пили пиво из пластикового стакана (я побрезговала их стеклянным пошла купила себе отдельно) и МЧ пытался накормить меня какой-то колбасой с пластиковой тарелочки. я побоялась отравиться и дальше ела пиво и запивала пивом :)не иначе как за этих уродов мне потом в качестве компенсации попался нормальный адекватный вменяемый муж. но это уже совсем другая история.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что поделаеш, у каждого свой бз..к. В его приданом после свадьбы было холодильник ( год копил), это были тяжелый кризис 95г. + мясорубка и одной из первых покупок закаточный ключ. Я смирилась, ну любит человек готовить, а мне это подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чета меня поперло. еще - в период очень голодной моей молодости (занимали много денег на лечение мамы, но чуда не произошло)был у меня один МЧ, распространитель Гербалайфа. я молчу о том, что он у меня регулярно питался, видя что мы живем почти впроголодь. мой папа его иначе как "халявщик" не называл.так вот приходит он как-то раз, радостно-счастливый. вытаскивает из кошелька три сотенных купюры, машет у меня перед носом и кладет назад в кошелек. типа похватстался что заработал.на мое предложение "мож пива попьем" подумал и сказал - "ну хорошо, только по 1 бутылочке и без всяких чипсов. это вредно и дорого".все, я наверное уже достала всех.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шо-то у вас мужики какие-то все были...ну прям муд...чьё одно....простите надеюсь, что бог вас наградил мужем хорошим за все страдания))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) молодец какой!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) пишите, шура, пишите:))) откуда только такт у женщин берется? его запасы, видимо, неисчерпаемы:))я второй день ржу от:"Така свиня, така свиня, ты обалдеешь,ты таких свиней в жизни не видела!!!"[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свой крест. у меня были жлобы. один другого краше. у одной моей подруги как на подбор - все женатые. ну ни одного неженатого не было.еще у одной - богатенькие буратино, но как только начинали с ней встречаться - сразу банкрутели. причем без ее помощи, она вообще не трусит подарки с мужиков.так шо мне такие попадались. усе г..но к нашему берегу. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже был похожий случай парень подарил комплект белья, который таковым не являлся, разве что цвет был одинаковый - черный и бюст был на 2 размера больше:) долго он у меня валялся, потом просто выкинула...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах