"Любимая, я подарю тебе эту звезду...")))))

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и мне:)) :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня наоборот))) как заикнусь о чём-то в магазине или померяю, муж сразу:"Покупай!" Мы аж поссорились после одного такого шопинга. Я объясняю, что не хочу делать необдуманных покупок, а то у меня уже несколько вещей лежат неношенных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне муж на это 8 марта хотел попугайчиков подарить. А на самом деле это он их любит)))))Отказалась вовремя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала этот коммент и подумала что это о половине свиной туши )))) потом нашла о чём ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой муж в прошлом году позвонил за 3 дня до моего ДР попросил подъехать в Эльдорадо, (там его сестра работате) там акция и не плохие пылесосы (у нас был). Посмотрела, понравился Сименс, говорит, у тебя деньги на карточке есть-купи, купила... Так как магазин не очень далеко от дома, через парк и еще чуть-чуть, решила идти пешком, жалко денег на такси. Еле дотащила его домой. Звонит любимый и говорит "ну как тебе подарок на День рожденья?" ...НЕМАЯ СЦЕНА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б засосала его этим пылесосом за такое ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) жють )) ц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напоминает анекдот про снеговика за оригинальность текста не отвечаю, но типтого:пригласил один мужик шикарную женщину на свидание: загородный дом, камин, брильянты, шампанское ... и тут он говорит -а давай, любимая, проедемся на машине в одно место. ну тетка обрадовалась - еще один приятный сюрприз. завез он ее в лес, а дело зимой было. говорит:- раздевайся догола. - тетка в шоке, но дяденька сурови, пришлось раздеться. - лепи, снеговика. - ну лепит, что делать... слепила, он ее одел, отвез обратно в загородный дом. на ее немой вопрос мужик говорит: - да понимаешь, в постели я не очень, а вот снеговика ты на всю жизнь запомнишь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мои родственники (все те же, что подарили пивную кружку) Пришли поздравить с рождением ребенка и подарили белые брючки, но прикол в том, что они были обрезаны, а еще больший прикол, что эти отрезанные калоши рядом лежали, о резиновом грязном тигрике - игрушке, я даже молчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой на валентина подарил Apple TV ( приставка с 160 гб памяти для локального хранения фильмов, музыки и закачки и просмотра фильмов через инет) . Зато телек, к которому можно было его подключить, купил осенью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))) у вас после этого не ходит семейный прикол: "ну что, по пивку?" :))) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продайте мне гидрокостюм с мужем вашим не знакома - сразу оговорюсь :))сорри, это автору[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправьте ему курьером тельняшку ..[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на День Рождения когда я была на девятом месяце беременности - соверщенно необъятного размера , жутко страдала от лишнего веса, комплексовала, ныла и гундосила постоянно, что когда же я снова стану тонкой и звонкой, как цапелька, муж преподнес подарок - большую игрушку мягкую .... бегемота. Совершенно необъятного и бесформенного, как я тогда. Как говорится - контрольный выстрел... Бегемотом ребенок играет теперь, а я ему вспоминаю до сих пор - каковы ассоцииации, никаких тебе цапелек - бегемот и точка.[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне БМ подарил после развода на Новый год новую в упаковке половую тряпку. Это была просто немая сцена. Он пришел поздравить малого с Новым годом, подарил ему подарок, а потом говорит мне: " А это тебе подарок" и протягивает ЭТО. Я просто офигела!!!! И промолчала. А когда еще с ним жили, то на день рождения принес громадный букет красных гвоздик - это при том, что я их просто НЕНАВИЖУ и 300 раз об этом говорила. Я думала, что назло подарил. Сейчас он правда исправился и в этом году принес на новый год мне бутылку шампанского :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 марта... Муж: "Хочу тебя порадовать. Сегодня все для тебя! Куда хочешь пойти?"Я: "Хочу на каток".Муж: "Не... Каток я не люблю. А давай пойдем на картинг. "Порадовал... Пошли в боулинг :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, наверное мой муж - брат вашего, хотя уверяет, что один в семье...Эхолот у нас есть, не знаю, чего еще ждать в подарок....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааааааааа 5 балов!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааааааааа 5 балов!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааааааааа 5 балов!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин)))))))))) я уже давно под столом. девочки..... хватит)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моей подруге парень из армии так и писал "Совсем скоро тебе позвонят в дверь, ты откроешь ее и увидишь на пороге звезду, которую так долго искала на этом звездном небе" - это он о себе, разумеется))а мне один студент-отличник, идущий на красный диплом, предлагал подарок в виде своих же пятерок по экзаменам (в текущей сессии) а еще один моряк дарил свои заплывы в море (плавал он очень хорошо, часами) и требовал, чтобы я обязательно сидела на берегу и ждала его (романтик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах