"Любимая, я подарю тебе эту звезду...")))))

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да уж.. я вот в Копегаген на день лечу, так мне уже прошивку карт для GPS предложили поставить нужную, чтоб контролировать маршрут такси:)) хорошо, хоть трупик эдельвейса в "долгую" дорогу с собой не укладывают:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне родственники подарили кружку для пива с надписью СОБИРАЮ НА КВАРТИРУ,но прикол в том, что пива я не пью и кв-ра есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я ж поняла:) вспомнилось просто. а водолазных костюмов, надувных лодок и пивных кружок не было пока:))) была плюшевая свинья на НГ, зато как ее распиарили до этого, что я губу раскатала сильно-сильно :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нацарапайте на кружке между "на" и "квартиру" - "еще одну" и ходите к ним в гости с этой кружкой. Торжественно водружайте на стол и расхваливайте "какой полезный подарок":))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочется, чтоб вас знали на форуме - не пишите тут)))другого выхода не вижу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))на вырост)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось.. мне когда-то такую "розочку" одноклассник подарил на День Рожд. (на 16 лет). Моему удивлению не было предела (о родителях даже не говорю).....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще одна ситуевина с вышеозначенным кавалером и мной Пришла ко мне подружка с мужем и ребенком, после макдональдса заскочили на минутку. Там была какая-то акция или я не помню, что. То ли еду давали в красивых картонных коробочках с окошечками прорезанными и нарисованными далматинами. И еще в подарок игрушку можно было выбрать. Маме очень понравилась игрушка у дитяти в руках, она повосхищалась, сказала, что тоже хочет в макдональдс (купить поесть и получить игрушку), пару минут поболтали и разошлись. Через день-два едем мимо макдональдса с кавалером, предлагает поесть зайти. Соглашаюсь. Зашли заказали, нам тоже дали эту коробку, дали игрушку, какого-то уродика синего. Я все пыталась заказать с собой третью порцию для мамы, но он меня почему-то останавливал постоянно. Учитывая, что мы спешили, я не стала спорить, подумав, что потом куплю, когда сама буду ехать. Приезжаем домой, там мама с ужином ждет)) Он (торжественно) "Иди! Дари!" Я - "Что, кому?" Протягивет мне при маме эту пустую коробку и синего уродца на веревочке, я автоматом передаю ее маме. Мама тактично благодарит. Мы садимся за стол и его фраза опять "Ну, наконец-то поем нормально, а то ради вашего подарка пришлось давиться чем попало!" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мощно:)) () 8[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"терка будущей жене"!!!! девы, я рыдаю!!! где такие уникумы берутся?:)))))) () щ[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как распиарили? () ш[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня приобщил :) Хотя я была против. Зато теперь не нарадуюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и меня мой пугает. Но он как-то одолжил велик на время, так я с ужасом вспоминаю, как он его катил после езды по грязи через всю комнату на балкон и обратно. Так что теперь или велик, или я:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

галантен, нечего сказать! )))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой муж после каждой поездки так аккуратно чистит наши велики. Спец. щетки даже прикупил. Цепь промывает время от времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мой мыть не будет. К сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне как-то спининг был подарен)) ну и нужен он, ес-но был мне, как ежу футболка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне подарили звезду(все как положено,с сертификатом и т.д) и чашку с моей фоткой. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постоянство - его конек :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мелочится :)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Така свиня, така свиня, ты обалдеешь, ты таких свиней в жизни не видела" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне муж (теперь уже бывший) когда-то на 8-ое марта тапочки подарил. Все бы ничего, если бы не белые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она пол его зарплаты тогда стоила. Пожалел мне, а вдруг я передумаю и тю-тю терка. Да, он у меня такой-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах