"Любимая, я подарю тебе эту звезду...")))))

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моему бм Продавщицы в магазине подсунули комплектик - пеньюар и такая типа ночнухи на тонких бретельках.. 52 размера.. при моем 44-м :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне муж давно подарил банный халат выбирали вместе и я выбрала голубой, так как очень люблю этот цвет, Висит этот халат в ванной а я его не одеваю он какой то слишком жаркий для меня и большой оказался, хотя мерила на себя при покупке. Висел халат долго пока не одел его муж после ванной)))) И он стал его любимым халатом))) Мне обидно не было так как халат был подарен не на праздник а просто так , да и не очень я любитель халатов вообще)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне бывший первую букву СВОЕГО имени подарил, золотую, правда... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ШОБ не забыли как его зовут наверно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржууууу :)))))) -[+sign]Света и доця Вероничка (01.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие не получала, но из памятных: эдельвейс, сорванный где-то на вершине какой-то там чем-то знаменитой горы и привезенный мне в засушенном виде в прозрачной пластиковой коробке.. подарок очень милый и трогательный, но... лежит он уже 4 года у меня в той самой коробке, на эдельвейс мало уже похож:)), а места занимает по размеру коробки в прикроватной тумбочке.. каждый раз, когда я тихонько вытаскиваю этот трупик в надежде незаметно выбросить, как назло натыкаюсь на вторую половину, который радостно вопит "О, тот самый эдельвейс! Помнишь как я его тебе привез?"... я понуро тащу этот саркофаг назад в тумбочку:((Еще я регулярно получаю подарки в виде разных гаджетов, в кои неосмотрительно имела несчастье просто ткнуть когда-то пальцем и спросить "А что это?" или откомментировать "прикольная штука". Таким образом я являюсь счастливой обладательницей 5 мобильных телефонов за истекший год, 2 моделей GPS с картами, включая Мексику, 3 блютус`а(один из которых какой-то невообразимой конструкции) и 4 разнообразных чехлов для айфона (при этом чехлы априори ненавижу и не ношу:)) Все это соскладировано в тумбочке (да-да, рядом с трупом эдельвейса:)), а я регулярно подвергаюсь допросу, почему не пользуюсь ежеминутно и всем сразу:) Почему-то тыканье пальцем в сумочки, сапоги и прочие милые вещички не постигает та же судьба:((( А от электроники я вообще шарахаюсь уже и боюсь что-то спрашивать - иначе получу это в подарок 100%:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно наши мужья братья Два шкафа прибамбасов, лодка в наличии, а рыбы ноль! Есть даже прибор который показывает где эта рыба, но только ее же достать еще надо! Я шучу, что он ходит на рыбалку купать своих силиконовых воблеров что бы они не пересыхали в шкафу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на первое 8 марта ,глубокобеременной жене) , подарил шестилитровую кастрюлю и 70 яиц (Паска рядом была) , цветы забыл ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне мой Мч, который стал потом моим мужем, на 8 марта только показал терку немецкую и сказал что это его будущей жене, и подарил мне какую-то фендиклюшку. я вначале обиделась, уж очень хотелось мне такой терки, а потом успокоилась. Ну, что ж за 14 лет брака ( терка жива до сих пор) он исключительно сам ее и пользуется. И морковку по корейски и капусточку шинкует и все для консервации . Ведь мне она так и не была подарена :))):
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваш зимой в ванной купает воблерочки???? :))))) а вот эхолота у нас нет.....наверное, мне его на ДР подарят...:)))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да их тут целое кубло.... от гидриков некуда деться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

jaaa обожаю этот мультик... а интересно, кто-нибудь его еще помнит? :-)))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно помним :-) и так из века в век
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))не, перехотела че-то))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще бы не помнить... я ведь даже фразу из мульта в темке обозначила, только там "Любимая, я подарю тебе эту вселенную!"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне :-))) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, Лера, мы с мужем ржали до слез..Нельзя же так смешить :-))) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для меня 8 марта закончилось когда встретила мужа Так как благоверного угораздило родиться именно в этот день.. Но теперь уж точно никто не скажет - "Молчи, твой день 8 марта!" :)а из странных подарков дарил еще в самом начале свой старый страшный и потертый моб тел, когда себе новый купил.. Но тогда мы еще женаты небыли, сейчас такого не наблюдается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы смеетесь про звезды:))) а я помню, МЧ хороший, добрый парень у меня был. мы с ним сидели как-то смеялись, что, мол барышни иногда с подарками загоняются. ну я ему и говорю "Ромчик, ну все равно, что я б у тебя звезду с неба попросила!" он куда-то пошел, походил-походил. потом вылез на дерево (выысоко), чего-то там мудрил...спускается и дарит мне звезду:))))) тетрадный лист, на которм красивая такая звездочка нарисована:))) ерунда полная, но я храню почему-то до сих пор:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно смеемся)))) Т.к. некоторые молодые люди считают себя той самой звездой и лучшим подарком)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь же не о дорогом или трогательном подарке - а о довольно неуместном, если не сказать глупом)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах