Вы ждете падения цен

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поясняю ))) констатировал факт того, что цены реально снизились... В гривне. Вы же бросаетесь обобщениями вроде "всё что в обьявах посмотреть нельзя"... Я пока сталкивался только с одним таким вариантом и то, только потому, что по указанному телефону никто не отвечает.То что проблемные варианты есть - не спорю, но это уже другой вопрос... "Виртуальных вариантов" хватает - безусловно. Я говорю лишь о том, что есть немало реальных вариантов на которые реально и заметно снижены цены в гривне. Мне буквально сейчас позвонил брокер, предлагал пару реальных вариантов однокомнатных, но они - не то, что нам нужно... то что нужно уже нашли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут обобщения? Я говорю конкртено о себе, а не о ком-то и не о группе каких-либо лиц.Да, я нарыла несколько вариантов, которые реально меня устраивают и по состоянию и по цене. Тока вот как оказалось посмотреть ни один из вариантов нельзя. Три варианта, три лажи. И я не смотрю однокомнатрные, я смотрю побольше, которые кстати не такие уж и ходовые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок поясняю ещё раз И не я виноват в том, что мы друг друга не поняли :)вы написали обобщение "всё что в обьявах посмотреть нельзя"... что абсолютно не соответствует действительности. Если бы вы написали, что вам не попалось ни одного варианта... это было бы точнее и я понял бы вас сразу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, что приколупалась))) "Если бы вы написали, что вам не попалось ни одного варианта" - так варианты мне как раз и попались в авизо.Тока на деле нет этих вариантов((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в описаном вами варианте, работать мы будем "за еду", причем, каждый за свою. т.е. на пропитание детей и прочих родственников заработать не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже всё равно с такой квартплатой выгоднее лучше квартиру в какой то другой стране купить.У нас 1-ка есть, а побольше я уже не хочу - в Киеве я и снимать могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я присоединяюсь к Вам. Знакомый никак не может купить. То липа, то проблемная, то сарай. А если нормальная, то опоздал.... потому что желающих куча.[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу, хоть на первом, но нет таких денег, притом , я киевлянка с пропиской, но хочется очень отдельно от родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах