Флуд в четверг - традиционно в этот день за компом главенствует жена )),

385 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не получила((( еще((( ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

skazhite, chto devochki horosho, i shob v drugoj strane sebya smirno vel:) u nas ruki dlinnyje :) tak sho pus nemedlenno ispravlyaetsya i sprosit o vas:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он вас к нам ревнуеть... шо вы вместо того, что-бы предаваться мечтам о нем, таком далеком (временно) и родном (постоянно) отут с нами.. стесняюсь сказать даже чем занимаетесь.. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это обидно! :( это же мой кот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом повальный поиск бывших пошел ))))что не тема " хочу узнать где ...., помогите найти " ликорь скоро в службу поисковую превратится))) )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! долетали! да красиво так- летучих белок видела? ну вот на подобии лапки врастопырку- и палетееееееели,я поняла , они возвращались- им понравилось, но второго шанса я не даю никому![+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) oj vot chego chego a etogo ne ozhidala:) nu niche, esli ona nashla klitor, to mozhet tepe poprsit najti penis
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни словом! кста у нас завтра( уже сегодня) 10 лет совместной жиСти! НИ СЛОВА! буду отмечать сама. Пусть тока попробует забыть! и не поздравить......Знаете, хочешь навсегда запомнить день рождения своей жены? та просто один раз про него забудь![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-купаться.. .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да еще никакого. там вылупилось штук 5-6...надо выбирать, но еще мелкие) Тетя сказала, что есть шоколадный, серенькие, беловастый даже какой-то...) нО МНЕ НАДО ЕМУ В ГЛАЗА ПОСМОТРЕТЬ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже точно:0). .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера Брежнева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то после 22.00 давление падает и я шо волк стуча зубами "закаляюсь" .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

eh... ne znajut ludi kakije oni schastlivyje, kogda v nevediniji:) a kak najdut. togo kogo iskali....i v dovesok stolko vsego na golovu valitsya...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, эту бурю ультиматумов мы уже пережили! были даже прямые угрозы, выкинуть и комп и тЫрнет вырубить.... Переубедила, что тут много полезной информации.... и ваще волноваться нечего.убедила, кажется..... ТТТ![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо же сказать-то на это?....) ну шо радостный день, понятно...Ну романтики шоли побольше, шобы все, как в первый раз...огонь в глазах и трубы медные!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос. Душетрепещущий. А шо бы такого сьесть, шобы похудеть? От сегодня встала не весы и ужаснулась. Честно. От тока-шо вместо пиццы стоптала салат из капусты, счас наколотила себе тазик зеленого чаю, сижу. пью его, и... ну, не знаю, в общем... Може, есть какие БАДы или таблетки, что притупляют чувство голода??? У кого какой опыт в этом нелегком деле похудения был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага! муж так и грит - спроси у девок может что подскажут:) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера Брежнева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свою не видела )))), привезли в 12 ночи : тощее , ногастое и переляканное -щас тумба рыжа нагла зараза )))). фотка ,правда , только в однокл. -сюда не влазит , а уменьшать леньки))))))))))[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

eto burya zaraznaja:))) my tozhe eto perezhyli:)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать , МЫ тебя поздравим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! В детстве у подруги в ловушку поймалась крыса. Папа и брат её достали. достали воздушку и думают, как же ж так шоб попасть. Подруга бегала кругами и кричала, какие все жестокие, что животинку им не жалко, даже если это крыса.... плакала.... А те никак не придумают, как же ж её что б не удрала и не крутилась, что б попасть...и тут подруга, вытерев слезу, говорит, что вы мол. её долбаните чем-нибудь. что б смирной стала, а потом за хвост и на бельевую верёвку повесьте....[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вариант)) мне б привезли, я бы тоже уже не перебирала - больно влюбчива)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм , проблема обратного свойства ... .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала у меня одной так))) мне тоже обещал отрубит интернет)))) когда мне в однокласснки один бывший одноклассник из щвейцарии писАть стал))))) ,так убидила что зря волнуется и для работы мне интернет нужен)))) но аську не ставлю((( он только к одноклассникам привык и ликарю)))) а аська это для него перебор будет((( А когда один из москва позвонил и мы долго болтали надулся муж сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пацтулом)))))))))))))) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах