Флуд в четверг - традиционно в этот день за компом главенствует жена )),

385 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вот тока шо подмяла виденьську булочку с яблоками...) настроение важнее. Один из тех вечеров, когда "скока той жизни" в приоритете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... "переведи" (с) из к ф "Москва слезам не верит" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тока свекровь помогла! Две недели и минус 15 кг,но позычить уже, вам не могу. Она ядом сошла вся. свою дрессируйте.И ни одна диета и рядом не валялась! Ни один тазик чая, капусты, БАДов такого эффекта не дадут! проверено на себе.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , я над нею ревела )))), бо хотела не такую , а этакую )))), но она сама поняла шо мне нада )))), подстроилась )))[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле, обратного? Чем бы таким погадить, чтобы похудеть?[+sign]Лошадь идет поперек борозды.Ей все равно, да и мне, в общем, тоже. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не сплавлялась с горных рек ,вот надо было запустить одну в унитаз, а когда та вернулась бы расспросить- как оно? .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибки! прЫемненько !!![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мой тоже уже говорит)))) спроси у девочек))))уже привык))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это я знаю, шо симэйни нэурядыци - лучший похудитель.. но нервы с жиром тоже уходють... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хроническое несоответствие веса с ростом )))))))))))))))) или глистоподобный стандарт (с) ))))))))))))))))[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы своем репертуаре , герр Трындец ))))))))))))))))) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та який там глстоподобный стандарт - я о таком и не мечтаю даже... мне бы, как бы это покультурней выразицца - жрать поменьше... ну так никто не знает как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато потом жир возвращается,а нервы почему то нет .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я всегда ГЛАВЕНСТВУЮ))))))))))) муж не умеет))))))))))) [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, солнышко, пусть будет все как в сказке!!!! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родненькие, мои! Да я вАще не знаю, как я раньше без вас жила!!! Вы все просто ПРЕЛЕСТЬ!!!!! Спасибище! эмоции пруть! всех вас люблю![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

listayzelenogo salata , zapravlenyje olivkovym maslom i limonnym sokom i pripravte parmezanom, tolko pripravte, a ne zasypte - i mozhete est mnogo:) sytno i ne kalorijno
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пральна. на мужа сваливать сразу всьо нельзя. он - деньги в семью несет, жена - главенствует. Достаточно справедливо. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анально-фекальная тематика - это мое все. Шо поделаешь ))) .[+sign]Лошадь идет поперек борозды.Ей все равно, да и мне, в общем, тоже. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть БАЛЬШОЙ ОПЫТ!!!!!!!!!!!! таблетки помогают ненадолго, бады-гавно, кодировка помогает тоже ненадолго, единый способ это закодироватся купить кучу таблеток и сидеть на диете+спорт= это как для меня ,нужно действовать всеми способами сразу!!!!![+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет ! зарядилась эмоциями на Арии))? .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фууууууууууу...я кушать собралась ........ ну шо ж вы так...[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я без мяса зверею! седня один всего день на диете, а семья по жопам получила неоднократно и практицки низашо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена! А если она при спуске вниз умудрится за низший этаж зацепиться, да вылезет прямо из унитаза, скажем на 3-м этаже? Да если в это время, там её(в туалете) будут встречать соседи? Ты прикинь, какой шок у мышки будет? С соседями-то нифига страшного не случиться, а вот мышка как же?[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обернулась красной девицей?)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах