Флуд в четверг - традиционно в этот день за компом главенствует жена )),

385 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Флуд в четверг - традиционно в этот день за компом главенствует жена )), бывают , конечно, исключения , но они часто сачкуют сие мероприятие ))). В процессе Флуда планомерно уничтожаются продуктовые и ,иногда, алкогольные запасы , так же неплохо идут в ход чай , кофе .Так шо берем кому шо больше нравится - и начали )))! Привет всем !!![+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет :) Я опять здесь, правда, сегодня ненадолго. Устала очень :([+sign]Семейство летучих мышей: Свинчик, Танюшоныш и Малыш :)Я знаю, что мне 20 лет! Очень прошу не использовать это как аргумент в споре :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет! ну ,сколько сможешь ))) - флуд через силу низзя : удовольствия не будет ![+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угум... Пока мне муж английский сделает-потусю тут :) .[+sign]Семейство летучих мышей: Свинчик, Танюшоныш и Малыш :)Я знаю, что мне 20 лет! Очень прошу не использовать это как аргумент в споре :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, я себе крупные кудряшки сделала, хожу как барашка Мушш пальто купил мне в Нуёрке-цвета жетона киевского метро. Короче, я в новом образе :))[+sign]Семейство летучих мышей: Свинчик, Танюшоныш и Малыш :)Я знаю, что мне 20 лет! Очень прошу не использовать это как аргумент в споре :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мужа использовать )))), подарки з Нуорка)) привез? угодил))?[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фоту !!! ))) а какой щас цвет у жетона ? не езжу ))))[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приветики! Оттето начало! Ир, для тебя стока текста-это уже подвиг![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он у нас ледчег, пусть переводит, там столько терминов пилотских, что у меня глаза квадратнеют Я потом выучу только :))Про подарки ниже написала :))[+sign]Семейство летучих мышей: Свинчик, Танюшоныш и Малыш :)Я знаю, что мне 20 лет! Очень прошу не использовать это как аргумент в споре :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого... зелено-голубенького :)) Фотки сделаю-выложу[+sign]Семейство летучих мышей: Свинчик, Танюшоныш и Малыш :)Я знаю, что мне 20 лет! Очень прошу не использовать это как аргумент в споре :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет! а шо , думала я могууу???? .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок))) , вроде ж ишшо косметику заказывала ? нада жетон вживую глянуть )))[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, может, поделитесь планами? :)) Кто где будет отдыхать зимой? И будете ли?Мы в раздумьях. И хотца-капец, и сомнения гложут[+sign]Семейство летучих мышей: Свинчик, Танюшоныш и Малыш :)Я знаю, что мне 20 лет! Очень прошу не использовать это как аргумент в споре :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А... И косметики чуточку, симпатишную Но неяркую[+sign]Семейство летучих мышей: Свинчик, Танюшоныш и Малыш :)Я знаю, что мне 20 лет! Очень прошу не использовать это как аргумент в споре :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не будем ...не расстраиваюсь по этому поводу - выехать за город , закопать )))) детя в снег (еси он будет ) сможем , главное шоб папа себе работу не придумал).[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) главное что угодил! .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы-пролетели с отдыхом! причём, скорее всего, даже и с летним тоже. кризис, мать его за ногу..... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПРИВЕТ!!!!!! ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закопать дитя в снег???????????????????? зверюга!!!!! за что? а есси (снега) не будет?????????? даже страшно подумать......Мать, ты ..это.... ты на балкон больше не ходи...холодно там.... "Закопать дитя в снег"Каменный век![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем привет. Через часик и я к вам присоединюся - счас семью уложу и... короче, пофлудю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ,я на летний и не рассчитывала ))), в планах ремонт (ттт) , идеи уже из ухоф )) прут - муж ржет , мну там такоооое напрЫдумувало))))[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приветик! чем порадуешь?[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))), это фсе шо осталось - в снежки играть никто не будет , может еще тетку снежную изваяем ))[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приветики !!! ))[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет! ждем )) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах