Флуд в четверг - традиционно в этот день за компом главенствует жена )),

385 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Семью уложу"???? Боже.... это со мной чё-то не то? Закопаю в снег...семью уложу..... вроде и детективов не читала... только кредитный договор весь день тщательно изучала, а какие последствия!Ксюш! ничего личного, это у МЕНЯ с головой не всё в порядке.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фантазия разгулялась? до лета она ещё большо напрЫдумывает.а процессе ремонта..ого сколько чего меняется.у меня на выходе совсем не тот, что планировался. Увидела новый материал..и переписала картинку. тоже пока нра.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом ремонте мну не будет , просто я такие материалы хочу ,которые в больших пространствах "играют"...[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хе-хе, при чтении кредитного договора один криминал в голову лезет ))) да и сам кредитный договор, собссна, "20 лет с конфискацией - это не пункт статьи в Уголовном кодексе, а сжатое содержание договора ипотечного кредитования" фсьо, скора буду )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я уже было смирилась с тем, что всю зиму будем дома Как тут нашла свой полгода_назад_потерянный загранпаспорт :0)И холодно так стало, сегодня замерзла, как собакевич...И таааак захотелось куда-то махнуть :)))А ребенка ж корму исчо... И по деньгам стремно как-то выходит... Эх...[+sign]Семейство летучих мышей: Свинчик, Танюшоныш и Малыш :)Я знаю, что мне 20 лет! Очень прошу не использовать это как аргумент в споре :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржуууу))) - сжатое содержание )))[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заныкивай его обратно ))))))) от греха и искушения )[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай, чекаемо! ё[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))ждемсссс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как елка? у нас скоро без палок будет((( ветром сдует(( (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня, сегодя мелкой уже швы сняли.... вот! и повязку сняли. ходит теперь с пол-головой в зелёнке.отпад, видончик![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож :0) А муж недавно летал в Таиланд в командировку-вернулся черный и восторженный :)Я тож хочууууу[+sign]Семейство летучих мышей: Свинчик, Танюшоныш и Малыш :)Я знаю, что мне 20 лет! Очень прошу не использовать это как аргумент в споре :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , у меня в квартире тааак завывает - ужастики озвучивать можно ))) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и чудно! и доп усилий прилагать не надо. Не, это не прикол! У меня под окном, чесслово, ёлка иголки на зиму сбрасывает! Я в первую зиму подумала, ну надо же, не успела Я переехать, как ёлочка от переизбытка чУЙСтв навернулась..... даже три их там было(осаталось две. Одна таки, насовсем навернулась)и как же я удивилась, когда она по весне начала иголки новые выпускать.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боец ))))))))) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикинь? так у нею за неделю до этого только синяки с обеих глаз сошли! В школе, на дружине, дурела, упала, ударилась бровёй, да так "удачно", что фингалы под обеими глазами были, и хромала ещё при этом.Стыдно даже в школу водить. Девочка, всё-таки.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вид какой-то особый)))) чеширский)))) )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоб не эксплуатировали на НГ :) .[+sign]Семейство летучих мышей: Свинчик, Танюшоныш и Малыш :)Я знаю, что мне 20 лет! Очень прошу не использовать это как аргумент в споре :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нииифигааассе ... точно девочка)?[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! проверяли! вчера даже письмо..этому..св Николасу написала. куклу просила. Папа чуть не прослезился. У нас дома тАааааааааааааакая коллекция разных машинок! а тут на тебе-кукла. Хотя и куклы и коляски и кроватки и всё, чем нормальные девочки играют, у неё есть, просто стоит/валяется/ пылится, но вот машинки-это слабость![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гмм , и в кого это она )))))? .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приветик ВСЕМ-ВСЕМ!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет! )))))))))))))[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе на почту о кардиологе? или позвонишь при возможности?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та пАнятия не имею! Да это папа всё сына ждал!!!! Гад! Тоже вшоке был. В роддоме просил перепроверить, что точно девочка? точно наша? нуууу... она у нас такая типа боевая барышня. Я никогда сильно не волновалась, что её кто-то обидит. Она-да! А её-только если у обидчика и её, кубатура разная. Или спонтанно, но она потом всё-равно "оторвётся".В саду-одни жалобы были, хотя она сама первая не лезет . В в виде "сдачи!" накостыляет по полной![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах