До каких пор буду господствовать глистоподобные стандарты внешности?

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Глисты! Все сюда! Объединяемся, шоб не задавили!))) все на глянец хотять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после родов стала жевать больше травы и ограничила кол-во тортов в неделю :) много бегаю пешком с утяжелениями, и еще нервничать помогает - сразу худеешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож никого с такой проблемой не встречала... я думала, это сказки про моделей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, насмешила :))!!! Куда это ты присоединяться собралась?! Не наговаривай на себя :)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас... (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мы жертвы глянца, все следят за модой, ведь человек - существо социальное. и все мои знакомые мужчины предпочитают худышек у одного моего друга появилась девушка :) пока не увидишь гениталии, так и не поймешь, какого пола этот худосочный подросток. и каждый из них убежден, что их вкус никем не навязан, что они, сами такие пузатые и неспортивные, всегда любили худых. а когда я во время кормления поправилась с 34-36 до 38 размера, утешали, мол, брошу ГВ, сразу "приду в норму".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;))) вполне может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это наверное не булимия, а анорексия при булимии аппетит повышен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в 30 лет уже пора научиться себя любить, холить и лелеять :) не переймайтесь и бросьте Вы эти глупости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то читала исследование на тему занижения размеров на бирках для привлечения покупательниц - типа они охотнее купят товар ТМ где у них размер М, а не L.я заметила это на обуви - я в школе носила 37, который сейчас чудесным образом трансофрмировался в 35. сужу по одной и той же немецкой ТМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже что-то такое припоминаю но в реале столкнулась с таким впервые. вот хитруны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так єто ж 2 строні одной медали() г[+sign]Good morning...Let the stress begin...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зубов не жалко? () к[+sign]Good morning...Let the stress begin...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все... я не слежу за модой... в[+sign]Good morning...Let the stress begin...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете худею не из любви к себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Это" происходит редко ! и дома есть возможность чистить и полоскать зубы (спасибо, в курсе про кислоту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну джинсы 35 - 36 - это реально до фига жопы. Это я вам говорю как обладательница жопы больше метра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть совсем? ходите в вещах 10-летней давности с косичкой? а дети Вас не стесняются? я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага:) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера Брежнева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влезу - я иногда хожу в вещах 10летней давности. почему нет, если это классика и она хорошо выглядит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я влезу, не следить за модой - не значит десятилетиями не покупать одежду, а дети тут ну вообще не причем (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если внешность позволяет не выходить из образа 10-летней давности, то почему бы и нет? :) я вот не влезу в свои вещи 10-летней давности, а так с удовольствием надела бы свой любимый голубой костюмчик с короткой юбкой, который шёл мне безумно :) и плевать я хотела на моду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вроде не глист, но миниатюрная и с фигурой, поэтому присоединяюсь а то выше было написано аффтором, ....какой-то S и XS. Да! я такой ношу. Но это не потому что я дистрофик, а потому что шкалу такую делают, что даже тем, кто покрупнее меня приходится такие размеры покупать-в других тонут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах