До каких пор буду господствовать глистоподобные стандарты внешности?

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я честно, не хотела никого обидеть.... Простите. Писала на эмоциях, анонимно - а редактировать низззя.... :(( Но позиционирование другими 40 размера как огромного тоже, знаете ли, обижает. Комплексы - в голове, конечно, где же еще. У когго их нет, очень завидую этому человеку. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смотрите: Вы возмутились фразой про "большую попу 95 см", а сами ответили, назвав худышек "глистоподобными", "жертвами глянца " и т.п.. Так что Вы с ними, думаю, квиты. Вот и не парьтесь :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве что место глянцевое ;) то, в котором сидят глисты.... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего не делать, просто обычно если девушка худа она начинает этим кичиться проявляя этим всем как раз свой комплекс по поводу худобы. У меня по жизни 48 размер и до родов и после 2 деток такой же причем рост 160, никогда на отсутствии мужского внимания не жаловалась. Но скажу точно, большинству мужиков худышки не нравяться. А про джинсы на огромную попу рассмешили, точно у человека комплекс.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! Спасибо, хоть шото буду знать)) это ваще много или как? бо мне с 87 кг вроде как кажется, что нормально, но если смотреть в сравнении с 40 кг девочками-ужас как много!((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня это все после родов (типа хвастаюсь) меня никогда не покидало желание похудеть, вернее, подтянутьсяОднажды я была 57 кг (это мой рекордный минимум) - обнять и плакать, тогда еще не муж обозвал меня "бухенвальдский крепыш". НО это было из-за того, что я сильно нервничала, никому так худеть на пожелаюА сейчас жру баранки с чаем и мечтаю о 62 кг[+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, забыла сказать когда я весила 57 кг, то жопень у меня была 99 см, а талия 62. Капец, она никуда не девается:))))))))[+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас какоето странное состояние....и приведите реальные примеры...таких обсуждений...я что то не встречала таких... а по параметрам - каждый определяет для себя сам, лично......согласно уровню здоровья...и психическому состоянию...есть хорошая поговорка - "тощая корова, еще не газель"...вот для всех желающих максимально похудеть...я бы посоветовала приклеить эту надпись на холодильник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как шо ? глисты выводить :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во комплексов у народа, это ж надо людей так поделить, и еще хвастать, да, я, я такая и мужчины меня любят....тетки разные нужны, тетки всякие важны, даже с самой классной попойцелый метр ширины...Девушки. ВЫ ЧЕГО? какая разница у кого какой размер попы, груди или ноги.Хотите быть полненькой - в чнм проблема, в том что кто-то худенький?Хотите похудеть - худейте и будет Вам счастье.Или смысл этой темы. что все худые=плохие, бяки?Удачи ВСЕМ![+sign]Нерешаемых проблем нет, просто нужно решиться их решить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот :) Бывают женщины разные,Бывают, как вина, искристые,Белые или красные,Бродящие и игристые.Десертные вина, крепленые,Или ликеры сладкие,Бывают они округленные,И наоборот - гладкие.Бывают, как лед,И бывают, как мед,Грог или коктейляХолодная взвесь:Коньяк ли? Шампанское?Кто их поймет?Хотя, говорят,Даже умные есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а у меня 20 лет были комплексы что я худая .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя я и есть, самая что ни на есть глистоподобная :)))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что, мне тоже обидеться на всех, у кого 100 и больше,что они худых не любят? :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересненько мне тоже.. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается скорость 5 км/час Тут и бежать не надо, можно неспешно прогуляться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая разница, что думают другие!!! Это удел закомплексованых и не уверенных в себе людей!!! Вам не все равно?Мне, например далеко начхать, что думают про мою, сами знаете что. Самое главное, что бы я себе нравилась и была собой довольна. Тем, кому что-то во мне и на мне не нравиться, это лично их проблемы. Худеть нужно тем, у кого проблемы со здоровьем, а проблемы с головой, похудение не решит.[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! это дамы, которые про толстую попу пишут, не видели РЕАЛьНОЙ ТОЛСТОЙ ПОПЫ :)Милости просим к нам в Британию - тут дама 38 (сов 46?) размера считается худенькой :)А некоторые толстые попы у меня вызывают только удивление - где ж они то джинсы покупают? реально в ширину больше чем в длинуЯ своей ребенке штанов найти здесь не могу - она худенькая, а все девочки в ее классе имеют ПОПУ и СИСьКИ :)) [+sign]Так не бывает, чтоб дети сами по себе были. Дети обязательно чьи–нибудь!Анастасия (2.07.1997), Владимир (10.06.2000), Федор (10.01.2004) и тот, кто сидит в пруду (17.04.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересная тема... поднимаем самооценку за счет опускания худых? (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-от где мне надо жить :-) Я знала :-) С моими 40-42 я буду вполне органично смотреться. Всего-то на размер-два больше, чем худенькая :-)Видела я по телику и дядьков англицких - много громадных, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И никто не комплексует по поводу ПОПЫ. Дядьков тоже полно упитанных. Я просто на них не обрашаю внимания - мне нравятся мужчины среднего размера. Я просто сама средненькая. В Украине найти что-то прикольное была проблема - все молодежное размера 8. А если у меня 10-12? А здесь - нет вопросов. Хоть 22го :) Вот на тоненьких и высоких найти сложно. С малой мучаемся... она на 14 лет по росту...а в этом размере уже ПОПА есть :)[+sign]Так не бывает, чтоб дети сами по себе были. Дети обязательно чьи–нибудь!Анастасия (2.07.1997), Владимир (10.06.2000), Федор (10.01.2004) и тот, кто сидит в пруду (17.04.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо у тя телосложением? Га? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь я понимаю, почему у вас выбрали такую королеву красоты :-) они просто не считают ее полной, да? Нормальная девушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... 4 кг я бы скинула )) а вообще, я просто афродита )))))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что 38-й рзмер - это типа большой размер всегда думала что это средний, самый хороший размер, и на англ. M - medium (средний)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах