До каких пор буду господствовать глистоподобные стандарты внешности?

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так у нее там 48й европейский .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже размер 40, толстой себя не считаю, мне даже лучше, чем 36 когда был, мужу не нравилось а теперь, говорит, что хоть есть за что взять.....имхо правда живот куда б деть.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня когда был 36 (резко похудела на 1 курсе и была такая до беременности), между ног была такая дырка :)), что велосипедом можно было проехать. И кости тазовые впереди торчали так, что можно было взяться как за поручни :)) Правда талия и животик были загляденье, да... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше было 88 сейчас метр, мозгов не прибавилось :)[+sign]ICQ#: 368-701-112 Мелка : я не хочу чтобы ты старела, я не хочу чтобы ты стала бабушкой и умерла...Я: мамы стареют от того, что дети над ними издеваютсяМелка, подумав...: когда ты умрешь - я буду тебя вспоминать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, не переживайте :))) Люди сами не ведают, что говорят :)) У меня всю жизнь был бразильский тип фигуры - массивные ножки, аппетитная попа, достаточно тонкая талия. Ношу 42 европейский. От мужиков ОТБОЯ НЕ БЫЛО всегда. Я правда, все это дело в спортзале поддерживаю - не даю ничему жиреть и обвисать. Но попу свою обожжаю - никогда не соглашусь уменьшиться. :))) Я даже стрип танцевала - некоторые номера на пробах даже физически не удавались худосочным девочкам - особенно восточного направления. Сейчас в декрете - не поверите, ХУДЕТЬ начала и от этого расстроилась. :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, не переживайте :))) Люди сами не ведают, что говорят :)) У меня всю жизнь был бразильский тип фигуры - массивные ножки, аппетитная попа, достаточно тонкая талия. Ношу 42 европейский. От мужиков ОТБОЯ НЕ БЫЛО всегда. Я правда, все это дело в спортзале поддерживаю - не даю ничему жиреть и обвисать. Но попу свою обожжаю - никогда не соглашусь уменьшиться. :))) Я даже стрип танцевала - некоторые номера на пробах даже физически не удавались худосочным девочкам - особенно восточного направления. Сейчас в декрете - не поверите, ХУДЕТЬ начала и от этого расстроилась. :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы такая же жертва, имхо. Если паритесь такими вещами) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня внимание со строны мужского пола увеличивается пропорционально уменьшению кг веса. Так что стандарты, к сожалению, господствуют :(((Зимой весила 72 кг при росте 160 см, сейчас 59. Есть с чем сравнивать. Собираюсь убить еще 5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня стандарт простой Пробежать 10 км за один час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! 10 км! умереть можно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за час - нереально, но соглашусь бежать за 2 :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу предпочтений: Сознаюсь, в юности при росте 178 ОБ было 88 см. Чистый Кощей Бессмертный в натуральную величину - как говорит муж, гладя на мои фотки того периода.А я работала моделью, снималась - поклонников была масса, да вот только смотрели они на соответствие моих идеальных пропорций и своего статуса..А хотелось, чтоб и душу видели...Теперь с гордостью ношу 50-52 савецкий, а муж умоляет не худеть, потому шо от заднего вида у него срывает крышу:))) Кстати, он у меня под 2 м. ростом и из серии "кому за 120 кг":)))Ну, конечно, зал не пропускаю, так что ничего не висит.Анорексичкам не завидую - знаем, плавали - сплошной вред от этих похудений, уж поверьте. Да и мужики разные бывают - на всех не угодишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите мне какой у меня бо я никак не врубаюсь опосля постройнения с 18 спенсеровского до 12 и 10 спенсеровского. В переводе на наш -это какой получается? то есть 10 или 12(как уж намеряется шмотко) -это какой европейский и какой совецццкий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь у Вас 42-44 на наших совиных :))) Европейский это 36-38.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каждый товар - свой купец всегда найдется! А в таких вот высказываниях таится недовольство собой, что мол мало я похудела :) Вот у меня сейчас 50 кг, и я не откажусь от 45 (росточеком я 157). Помню, как себя чувствовала с 78 кг, возвращаться не хочу. Главное - себе нравится, ну и мужу, само собой :) Мне в голову не прийдет назвать чьи-то размеры большими, огромными и т.п... Как минимум, это противно писать, а как максимум, вспоминаю, что это адресовалось когда-то мне и становиться вообще гадостно. Впрочем, как и глистой быть обозванной мне не охота... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До тех пор, пока будут люди, которые на это ведутся Ну было и у меня 95... Лет до 35... Теперь 108 - в 43. Все остальное тоже пропорционально увеличилось. Лишнего веса нет. Меня устраивает. Мужа - тоже. Поэтому проблемы в появившихся см. не вижу. А вещи продают мелкие потому, что сами из них выросли:) Как вам такой вариант? Может, те, кто продает, тоже уже 110!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я на это обратила внимание действительно это было преподнесено как нечто из ряда вон... А я в 40 чувствовала себя вполне уверенно... Вот бы вернуться в него...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присодинюсь со своей попой))))) тоже волнует,у меня приросте 177 размер 46-48)) и веса кг наверное 80
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы :) знаете, а вот после войны в моду вошли такие упитанные дамочки, как мы с Вами :) новый стандарт красоты резко контрастировал с 30-ми годами (бледная кожа и мальчиковая фигурка). а в 50-60 годы, после войны и тотального кризиса, с этим связанного, эталоном стала Мерилин Монро ;))так что в свете финкризиса и на нашей улице настанет праздник! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооой, купите у меня кучу одежды на наш размер 44-46, я даже не буду комментировать он большой или маленький .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"глистоподобные стандарты внешности".... у меня 34-36 - Вам не кажется, что как-то грубо пишите? и как раз на распродажах больше 38-40 остается , а 36 нетне нужно самой развивать в себе комплексі и бросаться глупіми фразами про какие-то стандарті
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, я в него не влезу:) Во-вторых, не люблю покупать от нечего делать.Так что это не ко мне:)[+sign]"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глюки [+sign]"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стандарты в собственной голове.... а глисты обычно в другом месте...Единение глистов и стандартов приводит к комплексам....Так что глянец здесь никаким местом. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон, но что делать тем, кто по жизни худ и немощен? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах