До каких пор буду господствовать глистоподобные стандарты внешности?

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

млин, каждому свое. Нравится Вам ваша попа в 100 см, ну и пожалуйста, а я б застрелилась, если б у меня такая была. У меня другие "стандарты"приемлимых размеров. Так что если бы продавала 42 размер, то он был бы для меня тоже большим, так как ношу 34 и при этом, хочу заметить, глистом себя не считаю ))))) и мужчины, кстати, тож ;)))) так шо не надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, жизнь любит учить тех, кто категоричен. Так что тихонечко советую не думать так даже (насчет застрелилась) - а то разнесет по какой-то серьезной причине, ТТТ - и что делать будете? Себя ненавидеть?и я была звонкой девочкой, косточки выпирали кругом. а сейчас я не такая. но я себя люблю любой. И, наверное, поэтому никто меня толстой не считает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в старых советских размерах номер размера равнялся половине обхвата груди.т.е. 44р - это грудь 88 см и т.д.это, правда, для "средней" фигуры, т.е., нормальной осанки и умеренной рельефности (для груди где-то 2 размера соответствует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как страшно)) девушка, речь всего лишь о попе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ответ на "я бы застрелилась, если бы у меня такая попа была" :-) анониму, не вам :-) Или это вы написали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это жопа свободна и открыта?:) и соотв-но ей легко посрать на мнения других?:))) ПОНРАВИЛОСЬ!!!!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, еще так и обозвать... пошла кушать пончики. и заметьте, я от этого не толстею! :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комплексы? других опустить, себя поднять, да? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не жертва глянца. я просто качественно питаюсь и много двигаюсь. а красивое тело - это типа бонус мне такой за правильный образ жизни. и еще за то, что я других не обзываю, вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох и глупости пишете Сказала бы грубо, но не в форуме. А то таким макаром, чтоб похудеть, то нужно глисты завести. А чё, поможет наверное:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:):) пасиб, девушки :) повеселили :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально.. у меня 38-й, это значит, что я уже жирная? :) хи-хи, задумалась :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам легче, у меня 34. согласно автора, я - глист (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую :-)) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ношу 12-ку и никогда не была 44-го размера (а 48-го), так шо не зна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю,,,,, я XS -S днем с огнем не сыщу....даже не на сейлах реально имея деньги - не могу одежду себе подобрать.....вчера пальто XS меряла в Остине - велико....хотя я в принципе не такая уж и мелкая -158 и 49-50 кг и грудь 70 Ф.............мне вот кажется, что в Украине на мелких вообще не рассчитывают производители(((а дубленку хотела - самые маленькие - висят....уже и не мечтаю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в новых капиталистических размерах как дела обстоят ? че-то я тоже запуталась --- наши 46, 48 .... европ. 36, 38 ..... американские S, M, L, XL..... что чему соответствует ??? вот надо мне вещи продавать, а я не знаю какие точные размеры выставлять... чтоб и с "огромными жопами" , и "глистоподобных " заинтересовать ;-)))))) ну и сравнения же выдумали !! .... мрак! ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала не я но ведь понятно, что человек утрирует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, конечно, утрирую )))) polenka, а вы что решили, что я пойду застрелюсь? )))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пистолетик подогнать? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ЧЮ все нормально? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 учит и жестоко порой очень. Зато кто научен , никогда не назовет пышную барышню некрасивым словом или презрительным тоном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, я уже посмотрела все на этикетке это размер все таки UK, так что в пересчете на европейский 10 UK будет 38, а на наш - 44-46 (там на 6-8 отличие) Я уже все изучила))) . А 12ка UK -это 40 евро и соответственно 46-48(смотря как плюсовать или 6 или 8).Если же вообще посмотреть соотношение размера европейского с нашими объемами, то лично у меня 40й пока, а по вещам уже больше 10, чем 12http://www.santeri.ru/size-table/. Да и по разным вещам разные цифры в общем-то. Плптья по одному считают, трикотаж по-другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) нет простая реальность попу меньше 90 видели ? ну и что это кости и никакой вам красоты у меня попа сейчас 100, комплексов ха-ха наоборот рада что по-больше стала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 спортсмены все S () /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах