До каких пор буду господствовать глистоподобные стандарты внешности?

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

блин, сладкое - моя слабость :))) а вот про нервничать это да, есть такое. За неделю до 3-х кг :)))))) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже давно не господствует Фото со счастливой свадьбы:http://www.sherdog.net/forums/f7/i-got-married-last-weekend-pics-877461/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вам завидую! У меня при росте 168 - вес 56 и поправиться не могу.. а в молодости весила 72 и в школе 1 степень ожирения была. Нет, видимо,гармонии в этом мире...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

противоречие ради противоречия. даже спорить не хочется. "иногда" не значит не выходить из образа десятилетиями. а дети-подростки очень даже обращают внимание на то, как выглядят их родители. и поверьте, стесняются, если что не так.классически проще выглядеть в плане одежды, но мода на ткани, цвета, фактуры тоже существует. у меня есть классные вещи 10-летней давности, но они должны дополняться более современными ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! и совсем не в размере счастье, оказывается ))))))))))))))) у них там вообще к ожирению давно привыкли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу иногда с косой, и иногда - в вещах 50-летней давности даже =) в бабушкиной вышиванке, напримерпальтишко вот с дальней полки шкафа зимнее достала - так 7-летней давности. и довольна, как слон. оно мне идёт, а то, что сейчас в магазинах зимнее продаётся - нет...как по мне - фиолетово, какого года вещь. главное не чтобы вещь какая-то там была. главное - чтоб я в этой вещи красивая была. а мода - вещь, к красоте никакого отношения не имеющая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нормальный вес-то =) у меня при росте 173 вес и 50 кг был(в 20 лет), и 65 есть - сейчас.разница в объёмах - 3 см. то бишь, неполный размер.была и тем весом довольна, и этим =)56, по-моему, поправления при вашем росте совсем не требует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он сегодня стесняется одежды родиетелей, завтра - машины, послезавтра - дома... я вот думаю как ребенку в мозги заложить, что не того стеснятся надо... надеюсь, до него дойдет что не гоже просить подвезти его на машине в детсад только потому, что и остальных подвозят. ему только 2 года. надеюсь, у меня еще получится подправить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не разу не видела чтобы 38-40размер называли огромным. странно, когда я хожу по магазинам, то обычно моего S/M нет:)Чего комплексовать то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы точно мне отвечали? а то как-то смысл Вашего сообщения ну никак не связан с моим. :) читаю, а смысл ускользает.все мы были когда-то подростками. уж я не знаю на какие годы пришлось Ваше тинейджерство, а вот моё - на сложные 90е, когда у мамы была зп 8 баксов в мес., а у папы 6. не помню такого, чтобы мне было стыдно за родителей, из-за того что мама носит своё пальто уже лет 15, как и весь остальной гардероб. и предпочитает купить новую ткань чего-то пошить нам, детям, а не себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим утверждением согласна, но что касается старых вещей: неужели вы от старья не избавляетесь, если оно вышло из моды?т.е. покупки одежды и обуви соваершаете только по необходимости, когда старое протерлось? и совсем не хочется одеть что-то ультрамодное? я не думала, что молодым людям настолько безразлично, как они выглядят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда ультрамодное не покупаю, оно мне просто не нра.. (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, по поводу "безразлично как выглядят" - классический гардероб как раз подразумевает "небезразлично". просто у нас целевая аудитория разная. меня мало интересуют люди, обращающие внимание на ультрамодные вещи. кроме того, мужчины как правило воспринимают образ в целом, а ультрамодные вещи любой образ ломают. есть классика, актуальная и привлекательная в любое время. и идущая лично вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже такие показатели (168-57), так еще бы 1-2 вполне скинула) при этом не скажу, что я "худенькая". Абсолютно нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому свое :) лично мне скучна классика я люблю разнообразие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том что их сразу раскупают как только они эти самые Л и ХЛ появляются :))) а я вообще знаю одну "челночницу" которая принципиально возить только маленькие размеры, потому что сама она женщина размера 52 и говорит, когда слушаю во время примерки жалобы покупательниц с размерами 38-40 что они толстые, жить не хочется [+sign]Каждый новый рассвет несет с собой возможность Новой жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"...Жопа метр на метр Как витрина продовольственного.Был бы у меня х.. с километр,Я бы доставил ей удовольствие..."[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і Клочкова S?? -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так речь идет о ДЖИНСАХ там размеры по другому считаются у меня при моей попе в 110 (размер одежды 50) размер джинсов 34, так шо 36-38 это дийсно большие джинсы[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой то резкий переход: до 36 - глисты, а сразу начиная с 38 - огромные попы :))))) () --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин такой топик раздули из-за того что в размерах не разбираетесь тьфу[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё? тут авторських аж 8 постів, а роздули всі інші[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:) нет на распродажах xs/s. L вот завались..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені, от чесно, xs останнім часом під руку тільки і попадаються :(( [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клочкова сама по себе немного дылда, но в тоже время она не толстая. имею ввиду людей, которые занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах