До каких пор буду господствовать глистоподобные стандарты внешности?

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так тут про это и пишут, я так понимаю Что у аффтара нормальный размер, но многие почему-то считают его огрррромным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а вы считаете нормальным худых людей называть глистоподобными? ну просто интересно :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, королева в 10м размере :) А девушка в 16м попала в финал-таки :)http://www.missengland.info/finalists?task=profile&id=94http://www.missenglandwinner2008.co.uk/ королева [+sign]Так не бывает, чтоб дети сами по себе были. Дети обязательно чьи–нибудь!Анастасия (2.07.1997), Владимир (10.06.2000), Федор (10.01.2004) и тот, кто сидит в пруду (17.04.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Венеро! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милосское!!! ты просто звезда!ну ты и сама знаешь :-))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нормальная средняя девушка здесь - это 10-14 размер. 6-8 имеют только полячки и итальянки. А еше у британок самый большой размер груди в Европе . Факт. Иногда видишь сногшибательную блондинку с тааааким бюстом! В Украине такие только силикон. А тут - настояшие[+sign]Так не бывает, чтоб дети сами по себе были. Дети обязательно чьи–нибудь!Анастасия (2.07.1997), Владимир (10.06.2000), Федор (10.01.2004) и тот, кто сидит в пруду (17.04.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это просто такой политкорректный ход, просто показали толстушку, типа и она может, а королевой все-таки выбрали худышку знаем мы эти заискивания с публикой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, еще не выбрали, оказывается :) но зуб даю, что победит худенькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"бухенвальдский крепыш":)) я плакалъ:)) () а[+sign]Good morning...Let the stress begin...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчего ж такое предпочтение именно бегуньям?? :)) () в[+sign]Good morning...Let the stress begin...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Friday 18th July - я же написала - выиграла. Не худенькая по киевским меркам а вполне нормальная девушка в 10м размере. See links.[+sign]Так не бывает, чтоб дети сами по себе были. Дети обязательно чьи–нибудь!Анастасия (2.07.1997), Владимир (10.06.2000), Федор (10.01.2004) и тот, кто сидит в пруду (17.04.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подскажите ,какие объемы соответствуют каким размерам , нашим и европейским . ?? Вот не знаю , честно ! Киньтесь ссылочкой , плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спенсеровская 12-ка - это реально 48 наш, 10-ка 46, у них, как мне показалось, не английская, а американская размерная сетка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если джинсовый, то ооочень большой, наверное 56, не меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на все 100% считаю что попа меньше 90 это чеснок а не попа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в меня ссылочкой! ото тоже сижу и мучаюсь, ак понять нифигаси не могу(( .[+sign]Нивки, район МРЕО, Интернациональная пл.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти как лозунг тут звучит, что прямо так и слышится, люди с попами от 98 см и больше -объединяемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, я англичанка :-) за свою взрослую жизнь плавно переместилась с 10 до 14 :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю..ну и радуйтесь своей прекрасной попе, при чем тут стандарты?) Если я ношу размер S (34-36), то 40-42 для меня большой, в принципе) Вы это написали, чтобы саму себя убедить?) Вкусы у всех разные, и у мужчин в том числе...Никто Вам ничего не навязывает, это Ваше восприятие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо избавляться от комплексов)) читала назыания этих тем, но в голове даже не отложилось...Красота женщины не от размера попы зависит, а от того, как она ее "несет")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это смотря по какой шкале! Если 27-29 средние размеры, то пожалуй правду написали) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жопа 2 МЕТРА!!!!!! никаких комплексов!!!! свободна,открыта, посрать на мнения других, люблю и любима!!!!!! [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггыг) то есть 18, который был раньше-это наш 54?)) не, так не шутите))), там же еще 22 есть даже, страшно назвать тогда эту цифру в перещете на совецццкий))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее лучше,Эти римские копии греческих скульптур как по мне , так они толстоваты((( ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах