черный список работодателей.

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

черный список работодателей. а давайте поделимся рассказами о том, где плохо работается и почему. только с аргументами, а не просто "все казлы":)ЕкспоЮА, оно же Бисконт.Фирма работает в Киеве, зарегистрирована где-то у черта на рогах в Хмельницкой области. Пишешь заявление о приеме на работу, его автобусом вместе с трудовой передают туда, а там оно... теряется. За то время, что я там работала такая ситуация была у 4 сотрудников. Написал заявление в октябре, а в апреле выяснилось, что ты до сих пор нигде не оформлен и вообще скажи спасибо, что не потерялась трудовая. Оформляют на четверть ставки. Зарплата черная. Раз в полгода начальство устраивает чистку - собирает всех сотрудников и сообщает, что с завтрешнего дня 70% из них уходит за свой счет. На месяц или два. А там будет видно - может возьмут обратно, а может и нет. Обычно, никто не ждет решения, а ищут новую работу. Зарплата, ясное дело, черная. За опоздания штрафы - три опоздания минус 10 процентов месячной зарплаты. За овер таймы, кстати, доплаты нет.А еще агентство "Форзац" (журнал "Публичные люди"). Зарплата тоже "черная", не не в этом суть. Самое замечательное там - главный редактор. Основной принцип работы - клиентов и сотрудников нужно нагибать. В порядке вещей, рассказывать менеджеру, что клиент, конечно, дебил, но деньги из него выбить ты обязан. В присутствии клиентов менеджеров, кстати, в их же присутствии, по-доброму называю недоумками, идиотами и придурками. Вообщем, весело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь почитать[+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я подпишусь )[+sign]Если ваш мужчина ребенок - пожалуйста! Только не забывайте, что даже самого хорошего ребенка строго воспитывают, ставят в угол и лишают сладкого!Юля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть компьютерная конторка Элитек:Отношение к сотрудникам совершенно скотское.Денег мало, директор обещает одно платит другое, доказывая что все твои нароботки это так фигня....Текучка, менеджеры больше 3 месяцев не задерживаются. Никаких поблажек, одни штрафы и высказывания, ко всем !Тепло себя чувствует в компании всего несколько человек и те руководство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наслышана... Только Элетек правильное название :) Моддеры млин :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! знаю я таких - они выходцы из Юнитрейда кстати. Раньше они кажется в РИТМе на Борщаговке были. Я не путаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет скорее всего путаете, Элетек, древние как мир и кажись самостоятельные всегда были. знаем, знаем ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗАО ПТФ "Радосинь" отношение - скотское, зарплату после увольнения надо месяцами выбивать, вместо здрассте - маты директора и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Unitel Унител. Телекоммуникации типа.Офис на Подоле. Мутная контора. кузница кадров. Пол-Киева через них прошло. Черный нал, скотское отношение, раб день начинается 8-45, кто опоздал на 1 мин - пишут объяснительные. Пох... что многим детей в садик - а потом через весь город бежать...Отпуск - 2 недели со скрипом можно вымолить и то.... Продажников постояяно кидают на %, урезают, сокращают за невыполнение плана... З/пл дают исключительно в пятницу в 8 вечера, все сидят и ждут, что поднимает ценность полученого в конверте (полученное кстати может оказаться существенно меньше ожидаемого - директор сразу расскажет за что вас оштрафовали...) Каждые полгода - у них новый штат. Новое "пушечное мясо". В основном - иногородние, выпускники... Те, кто еще не вкурсе репутации конторы. Незыблимо только руководство (2 чел).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и так 1) Роял Клуб и все его пректы включая Интернет Гэйтс или все проекты, которыми руководит смазливый 30-летний брюнет на хаммере ВВ Владимир батькович (забыла как его правильно) ))))2) Qplaz(e)3) Duologic или FNIN4) Ciklum, а в особенности проект Touchlink Mobileи все проекты/фирмы, которыми руководит один Немец Robert Muller
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про Сіклум і про Роял клуб а дірєхтара Володимирович по батькові:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кто увидит, цЁм от меня передавйте )) он мне з/п зп 2 месяца должен )) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контора Офис-сервис(по другому не назову) описание собпадает с выше описанными фирмами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ассоциация плательщиков налогов денег на зарплату просто нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам Сиклум платил всё тока кто такой Владимир на хамере не знаю.Музыку для мобильных писали, платили исправно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь -[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Укрфермерпостач" - трейдеры зерновые на Воровскоготипа "работала" там два года наза. Текучка - каждые два месяца ПОЛНАЯ смена команды. С невыплатой з/п за 2-й (последний) месяц. Ну, а политика директора - так вообще катастрофа. Может, уже и закрылись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платити платили, а все решта? Це я про Сіклум, атмосфера так собі. Повний хаос, який намагаються впорядкувати, але фіг що виходить. Могли собі дозволити взяти людину на відвертолажовий проект, при цьому парити типу все дуже круто. Дуже часто бувало проект злітав і т.д. Плюс були ситуації коли обіцяна робота не співпадала з реальною. а Владімір, то не з тої опери:)) то одіозний персонажик з Роял Клубу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) а моєму мужу платив справно, от повезло:))(-) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Компания Ковчег Тот офис где работали мы - двухкомнатная грязная квартирка, очень холодная.. Начальство "просыпалось" к 11-12 дня, на работу приходило к обеду, естественно у него разгар рабочего дня - ближе к 6, и масса важных вопросов появляется после семи.. Постоянные переработки.Вечно шпионящая начальница - в курсе у кого что на компе открыто, кто кому что написал - вся почта электронная шла через ее комп, как потом выяснилось..Хорошо сбежала оттуда вовремя..[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы на щастя работали дома, хаоса не видели и оплата была сдельная:)Требования четкие(техничсеские).Ушли, потому что уже года 3 прошло, а у них расценки еще те:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тульчинский маслосырзавод (Кременчуг) в связи с аварией и безнаказанностью руководства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вспомнила - Fin Marker и Тop Management (по-моему) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение