черный список работодателей.

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну заведите топик - почитаем))) Заодно и узнаем, насколько работодатели знают, как слова пишутся. "ЧереСчур", к примеру))) .[+sign]Человек в своем социальном развитии проходит четыре степени свободы. Сначала он делает все, что хочет. Затем только то, что разрешено правилами. Затем нарушает все правила подряд. А затем отбирает сам, по каким правилам ему жить.Борис Новодержкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каюсь, Леся! Каюсь, недоглядела. Лично я - не работодатель, ибо еще молода. Считаю, такие черные списки нужны и важны, но туда следует вписывать реально гнилые фирмы. Здесь, например, некоторые названия фирм звучали от большого количества людей с подробными объяснениями и примерами, поэтому есть все основания доверять мнению большинства. Но когда человек неаргументированно обсирает десяток компаний, в которых работал или не работал, или его туда не приняли, или испытательный срок не прошел... Когда я о человеке написала, этот человек сразу потребовал извинений. А принесет кто-нибудь извинения компаниям, если обвинения в их адрес необоснованны?Я работала в разных компаниях, и увольнялась. Но так чернить всех, у кого ты работал, считаю просто непорядочно, тем более, что наверняка есть и другая сторона монеты. Работодатель ведь не знает, что о нем здесь плохо пишут, и не может высказать свое мнение о том сотруднике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГП Арсенал в частности, мадам Валовая. Работу им нужно немедленно, а деньги по нескольку месяцев отдают, нервы портят и врут напропалую. не советую ни под каким соусом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Гаврики - это проста капец. Работала там в бухгалтерии 1 мес и 1 неделю. Сне этого времени хватило. Отношение к работникам как к рабам. А еще когда захотела уволиться, то 2 недели отрабатывать сказали (я на ИС была). Ушла на больничный на 2 нед. Думала, что денег мне за все время работы не заплатят, но заплатили. Даже больничный оплатили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение