черный список работодателей.

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Угу, а сколько мы из-под них выбивали деньги за рекламу... мда....[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно путаете, никакого отношения к Юнитрейду они не имеют. С какой такой "kстати" вы связываете эти компании? Я работала в Юнитрейд - условия, отношения и т.д. - супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все вышесказанное Морозовский курчата - РР Агриколполный капец, к людям отношение скотское, з/плата задерживается на 2 месяца, рабочий день до 21,00 в лучшем случае, отпуск 2 недели в лучшем случае в ноябре, сотрудников начинают ценить - когда доведут до полного изнеможения - что уже хочется бежать без трудовой, без з/платы куда глаза глядятГоворят Гавриловские курчата тоже самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Элит-медиа", сейчас, насколько мне известно "Элит-Криэйт" Уволилась оттуда 5 лет назад, должны были мне 600 уефф..до сих пор сотню висят. Не платили зарплату несколько месяцев, подкидывали что-то на поддержание штанов и все. Мол, у нас жеж с тобой такие дружеские отношения, ты же видишь, как нам сейчас тяжело выруливать...Они на базе "Удачи" работают. Половцева Наталья Владимировна.Может, сейчас что-то поменялось, но не факт :0)[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тульчинский и Кременчуг? каким образом они связаны? Тульчинский в Винницкой области[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была там день на курчатах этих...... и сбежала...........(3 года назад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а почему не обращаетесь после этого в суд? Забрали трудовую и сразу в суд, пишите заяву, это не дорого, наверно гривен 14 с копейками мыто.Таких работодателей сейчас "катают" по полной программе, честно.Сама через это проходила со стороны работодателя...и один сотрудник у меня сейчас судится с прежними...Государство сейчас на стороне работника, а работодателя дерет как липку, ибо если Вас уволили как-то не так, не рассчитались в ДЕНЬ увольнения(обращаю на это внимание - это в КЗОТе - работодатель обязан в день увольнения произвести с Вами все расчеты полностью ).Есть комиссия по дотриманню трудового законодавства...нам письмо приходило с нотариальной конторы по месту жительства бывшего работника...слава Богу, на тот момент с документами было все в порядке да и работал парень два месяца, а так бы тоже раскатали...мой бывший шеф когда-то машину продал чтобы с одной теткой рассчитаться, она выходила и шла в следующую контору подавать заяву...типа в прокуратуру еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какую трудовую?эх...работают же люди:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю...та если трудовой не завели, - так еще легче! Тут ему, т.е. работодателю, столько нашьют, или Вы по договору работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ap /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь... не ходите работать в журнал "Высший свет" хотя туда и так вряд ли кто пойдет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя знакомая сбежала через пол-года она там в архитектурном отделе работала (строили они для себя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу про банк и юридическую компанию Astapov Lawyers международная юридическая группа. Начальник - Андрей Астапов. В нем вся проблема, орет матом, швыряется предметами, сам себе противоречит, задерживает на работе до ночи, все девочки у него рыдают, доводит до слез, причем если работу делаешь хорошо, все-равно найдет к чему придолбаться, самодур и от этого все страдают, вызывает поработать на выходные, попробуй откажи. Нужно читать мысли его так как он меняет мнение по 100 раз на деньБанк "Даниель"Исключительно дамский коллектив, у всех климакс, от этого и отношения в коллективе напряжные. Очень сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магазин Монарх Подруга работала 3 месяца, обещали 1200 грн. зп +% от личных продаж, в итоге получалось 700-800 грн за месяц работы(3 через 3 дня полный день), на них постоянно вешали всякие недостачи. И у нее были самые всысокие продажи в магазине. 1 зп выдали только через 2 месяца работы, за посленей уже пару месяцев ходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это они занимаются курьерской доставкой? ходила на собеседование в фирму с похожим названием. Отношение скотское. Еще никогда такого небыло, чтобы сразу сказали: "вы нам не подходите" сразу на собеседовании.До собеседования сказала, на какую зарплату могу пойти. На собеседовании же они разделили зарплату пополам и сказали, что у нас меньше платят. А почему мы вам больше должны платить? Что в вас такого хорошего? :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу все-таки поднять тему, может кто-то выскажется, хоть анонимно! -[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страйк, боулинг-клуб один чел хорошо знакомый там программером работаетзарплату не платят уже 3 месяцаи по слухам вообще ее платят только тем, кто реально стоит на деньгах, грубо говоря - людям в зале. все остальные ходят к начальству по копейке выбивать, 50-100 баков от силы.естессно, все без трудовой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квин-свиг контора дышит на ладан, внутренняя атмосфера-совокпри собеседовании оговаривается размер з/п, а потом сумма резко уменьшается, з/п постоянно задерживается. с белой части снимают налоги, так что з/п еще меньше становится на 10-20 уев, вроде мизер, но копейка-к-копейке и-мрак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха:) моего мужа в свое время не взяли консультантом: на собеседовании сказали: Вы слишком хороши для нас (вы слишком много знаете материал:))) Давно, правда, было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работать под руководством господина дидковского посто кайф, компанию можно не называть, он личность не безызвестная, сволота матерная, причем после ругани молится перед образками в кабинете.....хватило на 5 дней.. стресс на несколько мес....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) () .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хто це? я такого не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудовая была..... Только белая зарплата у меня была совсем не такая, как конвертная :0))))))))И что бы я выиграла? УНу кроме морального удовлетворения[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, моя подруня долго там работала))) Но потом ушла, сей господин просил ее слезно остацца, а она подложила меу свинку)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЧП "Пещерин" вместе с самим Пещериным во главе. Без зазрения совести задержали зарплату на 3 мес., а потом, когда муж лег в больницу с гепатитом, с большим скрипом выплатили только за 1 мес. и все. Смешно, но директор посылал своего зама в ирпенскую больницу проверять, действительно ли лежит там сотрудник - так им сильно не хотелось деньги отдавать. Я молчу о постоянных обещаниях поднять зарплату, ни разу не поднимали. ПП "розумні машини" - тоже на 3-4 месяца задержали зарплату, при увольнении обещали рассчитать - с бооольшим трудом отдали меньше половины - руководитель группы с ведома ген.директора зажал зарплаты своих подопечных, потому что разбил свою машину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение