Безинициативный мужчина: что делать?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вам нужно самооценку повышать, а не мусчину вашего переделывать :-) вы все тянете на себе, все делаете, такая умничка, почему вы считаете, что никто другой не захочет быть с вами рядом? по-моему ваш мущщина развивает в вас комплексы намеренно, что бы никуда вы от него не делись, ведь ему так удобно завашей крепкой спиной...с ним, или с другим мусчиной, все равно, важно - любить себя![+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Захочет - изменится:) Сейчас самое время. Главное не давить. А насчет секса - сами ведь написали, что парню не 16 лет :) Гормональный фон с возрастом другой. Это вещи естественные. Плюс простатиты всякие и проче прочее прочее. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле настоящих красавиц маловато. А с возрастом и того меньше становится :)) Главное любить себя, а вам есть за ЧТО себя любить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант -- делайте ЭКО не расписываясь :) рожайте, а потом будете искать другого суженого-ряженогодумайте о себе. говорите о себе, мечтайте о себе -- и все приложится.делайте так, как ВАМ удобно ибо все равно ВАМ все это придется тащить на себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу не согласиться. И еще добавлю - есть такие люди, которым вообще безразлично, где, как и в каких условиях они живут, лишь бы не шевелить "поршнями". Это льношение к быту заразно и передается детям. Вообще все пофиг, лишь бы трогал никто. И зарплата у таких маленькая, и квартиры ремонта с момента сдачи дома не видели, и мебель вся просела, и неубрано в доме месяцами. И тем не менее все устраивает. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, полюби себя такой, какая ты есть!!! а все остальное приложится.чем болше Вы будете себя бичевать, тем неустаннее тем же будут заниматься окружающие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага но мне кажеться Ваш пример-это некоторая крайность ужО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

е-мае... да чего ж вы так себя не уважаете и не любите? (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе-хе :) Для вас крайность, а для некоторых норма жизни. Я не шучу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дельфинчику как это? люблю! но объктивная оценка себя совсем не отсутствие уважения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Донне Розе вы просто как воду глядите! когда я к мальчику зашла в дом первый раз, картинка в точности совпадает с Вашим описанием... я напролом спросила - в чем проблема (при не маленькой зарплате, заметте!) прибрать или сделать хоть и скромный, но чистый ремонт? тогда мне сказали, что было не до того, умерла мама... я посчитала дико бестактным свой вопрос, и подавила в себе возникший было антагонизм и глубокое непонимание... при чем тут (пардон) мама??? сами понимаете, в таких апартаментах жить у меня не возникло желания жить, вот и напряглась по поводу покупки своей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы... все, как оп расписанию! я вчера пошла на ДР к крестнику одна, там навеселилась с малым до головокружения, а потом заявилась домой в 10 вечера... так мой поэт похлопал глазками, спросил как прошел вечер и налил мне (!) бокал вина... я (свинья да и только) даже не спросила, поел ли дитятко... хотя до этого ужин к его приходу всегда был на столе а я - в боевой готовности... а потом улеглась спать без традиционных вопросов о его трудовых подвигах... на душе было противно-противно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое впечатление, что сейчас это всеобщее стихийное бедствие) кого не послушаешь, все жалуются на слабых мужиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, вырождаюцца оне:)) () а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот таки-так оно ж понятно таки-так. .без шуток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наглядный пример у меня такая же ситуация была...мужчина сидел на шее-сама посадила-хорошо зарабатывала и все умела. Он внезапно уволился и вообще без работы последние полтора года был, только с рассказами как все когда нибудь у нас будет. Когда сидела в декрете-и начала давить что памперсы нужны и вообще продукты... Он обиделся что только для памперсов мне и нужен...Одним словом, мужчина пошел в сад-я теперь правда борюсь со страхом остаться одной-вечерами грусть накатывает-но думаю что потихонько справлюсь )) это был мне урок-единственное что жалко потеряного времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он не то чтоб не хочет, он не может!!!! Он еще+ на стадии "надо курить мебель" уже не представляет ответов на вопросы"что?где? почем?"более того они его вгоняют в депрессию, а главное - ему неинтересно этим заниматься, у него - стихи!!!!!)))) Понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, вы с ним просто по-разному видите отношения и ожидания от них разные.. Вы видите это как брак, а он как встречания с совмсетынм проживанием...Если он Вас устраивает в качестве бойфренда и отношения приносят что-то хорошее, то можно продолжать.. если нет, то расставить все точки над "и"..А вообще парень хорошо устроился на Вашей шее, я Вам скажу:)) Вам в любом случае нужно откровенно с ним поговорить - это гораздо лучше, чем копить в себе негатив и портить нервную систему.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто я знаю таких людей. Если это тот самый случай, то если не хотите расстаться, то надо воздействовать. И личным примером и косвенным тычком. Прямые наезды не помогают. Но гарантий, что что-то получится никаких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна только с теми кто сказал что не переделаешь уже его, но Вы же видели с кем начинали свою совместную жизнь изначально. Тут консерватизмом по-моему с его стороны попахивает. Ничего не хочет менять, это такой склад ума, такой хар-тер........с этим действительно ничего не сделаешь, знаю не по наслышке, но Вам нужно определиться: если это единственный недостаток который Вас не устраивает в нем, можете ли Вы с этим жить и мириться и отсюда "плясать". Я например твердо решила что это таки недостаток, но меня он не задевает и не напрягает, я люблю сама принимать решения и сама могу все сделать прекрасно. Очень часто ставлю в известность уже по факту. Но это мое мнение и моя ситуация, Вы должны определить для себя на сколько это для Вас важно.Удачи[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу ребенка. Вы будете указывать в документах, кто отец ребенка, или нет? Что он думает по этому поводу? Хочет ли он этого ребенка, согласен ли нести ответственность, обеспечивать, платить алименты в случае чего? Что он думает по поводу настоящей семьи, брака?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. он для любви больше платонической.... слабоват..... Так напрягайте его, есть же в наше время лекарства всякие.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу ребенка. вы знаете, я пока даже не уверена, получится ли у меня, хотя буду стараться!... возможно, это покажется не серьезным, но так далеко я даже не задумывалась (про документы). Главное, чтобы он (ребенок) был здоров... а по поводу папы потенциального - мне почему-то кажется, что он в силу своей неопытности житейской и абсолютного непонимания, чего стоит зачать, выносить и родить ребенка в моем конкретном случае, я имею ввиду, морально-материально-временные усилия, пока не ощущает той силы ответственности, которая может на него лечь. это касается как до-, так и после- родовой жизни ребенка. замуж не предлагает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенок - это вообще очень серьезно. Это и питание, и лечение, и образование. И алименты в случае чего. И наследство от папочки. А если, не дай Бог, вы умрете, с кем будет жить дите: с папой или в детдоме, или с родственниками.... Ребенок - это очень серьезно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение