Безинициативный мужчина: что делать?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За что спасибо? за внимание... это сейчас дороже дорогого... постараюсь не давить, а ловить кайф! вкус у меня есть, желание делать что-то - тоже... представлю, что он - мама... ее же не будешь ругать за созерцательное отношение к жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хе-хе!!! :) Сравнение понравилось. А если надоест - в сад его и все :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот +1000 за этот позитив :) (-) ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но когда такое у него понимание, мне плакать за вас хочется обидно за нас, женщин. Если вас " такую никто не выдержит... " , то какого он помирать собрался без вас? Не уважаю таких мужиков, которые помирать думают, слабаки!!! А сам если бросать будет и не моргнет. И на вашу слабость бьет, зараза. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! "и только он - спаситель и человек широчайшей души и либеральнейших взглядов будет согласен стать папой для моего малыша " - как же с ним дальше жить? Если семья настоящая, то это их общая проблема и "малыш НАШ и мы его любым способом заставим родиться, не убивайся ты так... и т.д.". А тут он видители согласен стать папой для "твоего малыша". Убилабы. простите что резко. Накипело на них всех.куча прав без ответственности . Вот его позиция в семье, вам оно надо?Разве что страшно самой остаться? Ответьте себе честно а потом и решайте.Да, я тоже все выбираю, ищу, подбираю, договариваюсь (и квартира и ремонт в частности)а потом ему показываю и решаем дальше, но я дома, он работает. У меня есть время и желание. мне это нравится. Но он умеет чинить, красить, шпаклевать и забивать гвозди....У меня наверное папа как ваш МЧ. поэтому я искала мужа с заранее определенными установками для себя - полную папину противоположность. Почти получилось. Правда со своими бздыками:):)Извините что длинно. Удачи в выборе[+sign]Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и дай тебе Бог! значит ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он и раньше бил такой? Может вы его разбаловали? ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы или его разбаловали, либо он вам во всем доверяет. Для мужчины главное зарабатывать деньги для семьи, и если при выборе квартиры и мебели он полностью доверяет вам, то в этом нет ничего плохова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По опыту работы, дизайном квартиры и выбором мебели заниматься жены. Иногда подключаться мужья на основных этапах работы. Дело плохо, если муж не зарабатывает денег и ему на все все равно….И все проблемы это Ваши проблемы. Тогда очень грустно….((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бублик не тор, в нем дырка е. Видимо все мозги через эту дырку и утекают:) () .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооот. Наличие дырки только добавляет сложности фигуре. А бублик все-таки тор. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, добавляет, только тому у кого фигура есть, знаете ли... А бублик... это бублик, и дырка придает ему хрупоксть, по-вашему - несостоятельность:) () .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, Вита, Вита, как тяжело с вами флудить... ))) Иногда в словах нет того смысла, который вы там отыскиваете ))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы... я вот как-то как раз путем истерик и доносила... + но у мну истерика - явление из ряда вон - раз в 3-4 года бывает...[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то исть?:) А какой смысл Вы углядели? ващето да, я грешу креативностью. А смысл, хм, смысл вкладывать предоставляю вам...[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот эта фраза весьма похоже звучит: "и только он - спаситель и человек широчайшей души и либеральнейших взглядов будет согласен стать папой для моего малыша из пробирки.."[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А... тады проще. Стереотипы сработали. Типа: "ща придет Вита и как скажет шото умное..." А оказывается обычный флу... (ой) креативность )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, а ноги-то потом все исколоты :( и не каждый еж, к сожалению, может научиться самостоятельно летать (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... Вам виднее, что у Вас сработало)) Вы разочарованы?ну ничё... ничё... (похлопывает по лечу....)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! наш человек! ))))))))))))))))() .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в твоей находчивости я ж не сомневаюсь :))) а вот в своем долготерпении - уже начинаю :([+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похлопывает по плечу?! чем?! опять сработали. (( Доктор, я псих? ))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню-помню :) дык только автору, имхо, как-то накладненько получается радоваться - все время за ее счет, да еще и с постоянными упреками, особенно здоровьем... только за это - не простила бы ни в коем случае! [+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение