Дамы, а какое ваше мнение по поводу вот этой женской фигуры

679 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дамы, а какое ваше мнение по поводу вот этой женской фигуры http://img502.imageshack.us/img502/8257/carlyflyaroundbymjranumhw4.gif(предупреждаю: на картинке - голая женщина, кого это может смутить - не смотрите =))Ну, с точки зрения женской: стоит ей похудеть или поправиться, какие у неё недостатки и т.п.Как вы думаете, что этой девушке нужно сделать с фигурой, чтобы нравиться мужчинам?Собственно, почему спрашиваю. Тут на одном (преимущественно мужском) закрытом форуме идёт обсуждение этой дамы. Очень интересно сравнить женский и мужской взгляд на женское тело. Если вам будет интересно - напишу потом, что мужчины говорятп.с. Если вдруг здесь кто тоже читает тот форум - чур, не спойлить ;)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня фигура похожа - мне кажется, что низ (попа, бедра) немного тяжеловат, но дама крепко сбита, ни жира, ни целлюлита ярко выраженного нет. женственная фигура, на мой взгляд)[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего-то мне не нравится, а чего - не пойму... как-то линия бедер-талии-попы не гармонична, что-ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется если она опустит руки, то грудь будет совсем другой формы (хуже) и сзади на талии - складки жира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне бедра и попа тяжеловата особенно попа, а так в принципе ничего, но если она опустить руки грудь 100% отвиснет, будет еще один недостаток, она потом руки так и ддержит :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эка мы синхронно :))) про опустит руки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня такая линия бедер-талии-попы мне не нравится :((( так что мне судить трудно[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. ( Мэй Уэст)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Уши" на талии и бёдрах делают непрапорциональными верх и низ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похудеть ей точно нужно, а если руки опустит, совсем грустно будит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крутовата в бедрах и ноги нужно удлинить. А все что выше талии - все , по моему, отлично и пропорционально.[+sign]Я - человек простой, но деньги у меня такие же... (С)Truly yours - Ваш Трули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, наверное, дикий-предикий динозавр с другой планеты причеми с мужчинами мне не везлои ваще я дураНО, мой ответ"что этой девушке нужно сделать с фигурой, чтобы нравиться мужчинам" - [+sign] НИЧЕГО[-sign]она либо будет нравиться либо не будет (причем не всем)мужчины, если я правильно понимаю, не одной фигурой привлекаютсяесли бы она работала моделью и были четкие критерии параметров - тогда даа биохимия "нравится-не нравится" это тоньше, глубже и сложнее[+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, а я про мужчин и вовсе не думала, когда отвечала :-) я про себя говорила - свое мнение. Я вообще всегда с удовольствием смотрю на гармоничную женскую фигуру :-) Причем гармония, по-моему, не зависит от веса. У меня есть подружка - просто заглядение, хотя по бедрам - 110 см. Но какая линия этого самого бедра! Какая гармония со всеми остальными частями тела!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигура похожа на мою :) У меня даже фотка есть похожая, когда я фотографировалась ню лет так в 25-27 :) Мы ходили фоткатся вдвоем с подружкой. Про подружку фотограф промолчал, а мне сказал: "Все хорошо, только тебя надо немного подсушить" - в смысле похудеть :) Я была с ним полностью согласна. Но думаю, большинство мужчин скажет, что худеть этой модели не надо :) Женственно и аппетитно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у меня такая же фигура Тяжеловесная попа вкупе с узкой талией))Конечно, похудеть хочется, но практика показывает, что и так красиво...Как мне когда-то объясняли: когда неженатый мужчина чувствует, что хочет ребенка, то обращает внимание именно на таких женщин - с широковатыми бедрами, чтобы они могли без проблем выносить и родить ребенка. Типа это на уровне подсознания заложено...Считаю, что моя фигура женственная. Короче, я себя люблю))))А дайте-ка ссылку в почту на мужской форум, очень интересно.... [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нигде худеть не надо .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигура хорошая, фотограф неважный некрасиво ноги стоят, руки сцеплены неестественноее бы попу поставить боком, а грудь вперед и было бы супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая фигура, ничего менять не надо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слишком пышные формы как на мой вкус, но мужчине держать такое в рука, наверное приятно:) ....мне нравятся более спортивные, скромные размеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня когда-то была похожая фигура :) , как, судя по-всему, у многих:) , только ноги подлиннее. Когда похудела, стало гораздо лучше, пропорциональнее, естественнее :) Думаю, девушка гораздо лучше выглядела бы, сбросив несколько килограмм:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то у нее с осанкой)))) как по мне- с остальным все хорошо. особенно с грудью))) мне нра...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится как во времена Рубенса:))) хотя все же немного низ тяжеловат. а грудь красивая даже если опустит руки. . уверенна что 70 % мужчин будут рады обнимать такую женщину:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасная фигура, как по мне, очень женственная А фото полнит, в жизни наверняка все выглядит еще более гармонично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная фигура - как для мужчин. Попа, грудь - все есть, аппетитно, но и ничего лишнего. Длч подиума - ноги коротковаты.. Но кому он нужет, тот подиум?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впереди очень даже ничего, и ноги красивые. а сзади- две ямки- портят все впечатление. некрасиво-именно ямки. а так нормальная, женственная фигура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такая же, особенно последние пару месяцев, наконец-то поправилась:) последние лет пятнадцать така худа була -ужас((( некрасиво девушке будет, если похудеет, мое ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение