Муж - негр. Прикольно?

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и что вы думаете про тех, кто такое наговорил? считаете милыми и обходительными?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела внимательней... И при чем тут наша ветка про хохлов и кацапов? Почему мне должно стать неудобно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так как их было 99%:-) то полагаю, что это была презентативная выборка форума:-)Милых тут вообще маловато:-)Да и я сама не такая уж прэлесть:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам тут уже прямым текстом 5 человек сказало, что слово "негр" их обижает. а вы прикидываетесь дурочкой. извините, я была о вас лучшего мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ветка про "попейте персенчику" и про "слишком" болезненое восприятие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

da prikalivautsa oni! YA NADEUS! ? ! :)) napugali bednuyu devochku uzhe sovsem... ot sobstvennoy teni sharahatsa budet!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю, я что как-то про африканцев плохо отзывалась?Я как раз писала, что жалею, что у никогда не встречалась с представителями этой расы... И что все люди -братья и сестры...Уж меня-то в национализме обвинить сложно...Ну а то, что считаю слово "негр" неоскорбительным, так это, простите, профессиональные издержки... Я -географ, и у нас были негроидная, монголоидная и европеоидная расы... Да, кстати, вместе с "Вождем краснокожих" О Генри, нужно выкинуть "Квартеронку" Майн Рида... Ах, как оскорбил девушку, назвал ее квартеронкой!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открываем словарь, а также научные статьи НЕГРЫ -ов, ед. негр, -а, м. Люди, принадлежащие к негроидной расе. И более подробно:Негр — обозначение для людей негроидной расы. В ненаучной литературе обычно включает также представителей капоидной расы — бушменов и готтентотов. Кроме того, в России неграми называются также и тёмнокожие мулаты, хотя в других регионах (например, в Латинской Америке) между ними проводится чёткое различие. Во многих странах Европы и Северной Америки слова, родственные русскому негр, ранее бывшие нейтральным обозначением расы, в настоящее время рассматриваются как унизительные и расистские.Ситуация в России заметно отличается от вышеописанной, поскольку люди негроидной расы в России и СССР всегда были экзотикой и даже приезд в страну во второй половине XX века значительного количества африканских студентов и появление у некоторых из них русских семей не особенно изменили ситуации. Слово «негр» было нейтральным и не оскорбительным, и в значительной степени такое положение сохраняется и сейчас. Под влиянием эволюции этого слова в западноевропейских языках в русском языке также становятся употребительны выражения «афроамериканец» (о неграх США), «африканец», «темнокожий», «чернокожий», причём последнее может звучать более оскорбительно, чем «негр».Так что НЕ НАДО МЕНЯ ОБВИНЯТЬ В РАСИЗМЕ!Может, кому-то обидно, что ее блондинкой называют, а не светловолосой, так что же мне теперь вообще рта не раскрывать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек - он существо противоречивое. Вот теперь точно не засну. Как же ж я спать то буду, если знаю, шо не интересую даже пчёл? ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, не старайтесь. все с вами ясно (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уф, після дуже вибіркового ознайомлення з темою+ у мене тільки одне питання - а шо, цей форум вже не адмініструється? Чи трутовий колектив Лікаря пішов (на фронт) у відпустку у повному складі? Ау![+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я украинка - и меня слово "хохол" не обижает совершенно простите, но вы как-то слишком болезненно все воспринимаете....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, а где такое нынче просходит??? у меня телек сломался- новости не смотрю уже год. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема закрыта и будет удалена автор темы получает плюс за провокационную тему. причины:Часть IV. п 6.,Часть 2., п 2, п 7, п 16Часть 3.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут конкретно вы ? о вас вообще речь не шла :) Речь шла о провокационных темах на форуме. тема про аборты - одна из них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах