верите ли Вы авторам форумских сообщений?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я недавно в каком-то журнале читала статью про месть Так вот, вся содрана была с нашего обсуждения на форуме. Помните кто-то спрашивал как бы Вы отомстили сопернице что ли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДЫК ИЗВЕСТНО ЧТО ЖУРНАЛИСТЫ РОЗОВОГО ПРОФИЛЯ ПАСУЦЦА НА НАШЕМ ФОРУМЕ и не только на нашем:)[+sign]Не живи уныло: не жалей что было, не гадай что будет, береги что естьсытый психолог - выживший клиент :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

матчастей много, вы какую имеете ввиду? простите, но после обеда мой мозг отказывается понимать намёки:)вы что имели ввиду, уточнить можете?Вы пишете, что у вас тоже были сомнения, и тем не менее вы в обсуждении учавствовали. Если вы не согласны, что причина в избытке свободного времени и желании просто самовыразиться, тогда назовите вас-то что заставило вращаться в той "сомнительной" компании? :)[+sign]- Ну, что у нас плохого?- А у нас хорошее! Мы склисcа нашли!(с) Булычев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня трудно заставить)) я ищу чувства, а потом если получицца пишу стихи:)[+sign]Не живи уныло: не жалей что было, не гадай что будет, береги что естьсытый психолог - выживший клиент :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Админ, требуем объяснений! Почему удалили сообщение danona? Очень ждём ответа. Но, а поскольку Вы молчите, то всё становиться понятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита:)) ну как тут с Вами поспоришь?:)только положительных Вам чувств, и светлых стихов:))[+sign]- Ну, что у нас плохого?- А у нас хорошее! Мы склисcа нашли!(с) Булычев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда реальность покруче выдумки бывает.... но думаю что и закидные темы проскакивают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) () .[+sign]Не живи уныло: не жалей что было, не гадай что будет, береги что естьсытый психолог - выживший клиент :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа люди ей и врача предлагали найти хорошего, и просто по-человечески пытались поддержать, а она.... будто в душу нагадила всему форуму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что да как: деньги наверное админу платили за такие темы раз удалил сообщение Данона. !![+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они нам доплачивать обязаны за авторство:) .[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-первоклашка!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Арийка, например Ваша реальность... ну что у Вас нового?На работу пошли то хоть или это тоже все была выдумка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки хочу эту тему подня по одной причине может кто то читала что у этой девушки вышло. и появилась ли её статья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах