верите ли Вы авторам форумских сообщений?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та ну, отут я з mexx згодна :) буду свою дівчинку навчати, з якого боку презерватив розкручувати років з 12... ба навіть з 11... отак.А про тему - мені шкода ту жінку, яка написала про те, як вона в 14 років не народила. І решту, які виклали свої історії, історії своїх близьких... от їх справді шкода, бо свій біль заради такого заново попереживали.[+sign]Дитина - єдина річ, яку доводиться прати вручну[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до речі ще про 13-річних дівчат в мамсько-дитячому форумі йде тема "Що подарувати 13-річній дівчинці", перша думка - пачку того... девайсів :) І тест на вагітність на додачу :)Я всьому вірю! :)) Тільки не переймаюсь.Як у моєму улюбленому анекдоті: "А как вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь"[+sign]Дитина - єдина річ, яку доводиться прати вручну[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не скажи :) по-крайней мере, это повод рассказывать о сексе и контрацепции не в 17 лет, а куда раньше. я вот, честно говоря, не думала о необходимости профилактических разговоров в столь нежном возрасте. Понятно, что это не гарантия и вообще гарантии только в магазине бывают, но все же... [+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и не спорю. выше описала свое отношение. на приведенные Вами сообщения тоже обратила внимание, они многие мои сомнения развеяли. ситуация была описана такая, какая гипотетически может быть, да и бывает... прикинуть возможные решения проблемы и почитать, какие люди могут иметь мнения на этот счет, было просто любопытно. и впредь, если буду ввязываться в подобные дебаты, темы которых будут оказываться "теоретическими", обиженной на автора чувствовать себя не буду :) хуже, когда журниалисты (как было недавно в России), устраивают шоу насчет донорских органов и приглашают к участию реальных нуждающихся с их бедой и слезами, а потом оказывается, что это "привлечение внимания со стороны государства и общественности"... вот это я считаю истинным цинизмом, когда люди в очередной раз теряют надежду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мекс, я с Вами согласна тут. сама диву даюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем нужен повод для полового воспитания? тем более такой.. это по умолчанию, а не как петух жареный клюнул..ну это мое модное имхо..)))[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож так приняла близко к сердцу, расстроилась... а сколько времени потратила... а сколько всего полезного могла бы сделать... пацанов своих начну просвещать по поводу кондома прямо щас, благо они идут купаться.старшему три года. бу-га-га :)блин забыла дома нету такого добра... недоработка[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не повод, конечно просто я как-то не думала, что в 13 лет уже надо о контрацептивах рассказывать. А получается, надо лет с 10, судя по количеству описанных случАев беременностей в подростковом возрасте[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 !!! (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кстати слово "абот" с пропущенной буквой было не только в постах Н.Дружининой, т.е. мадам-с не только от автора писала (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже поверила, но рада что это выдумка, хоть эта выдумка и подняла всех на уши! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже подуспокоилась и могу выражаться цензурно. :-) Обычно правдивость поста сразу чувствуется. Бывает что стиль написания как-то не передает тех эмоций, что должны были быть у автора. Или сразу видно, что человек пишет из серии "слашал звон, да не знает где он". И в данном случае (про 13летнюю беременную) тоже было что-то, что меня напрягло. Но, поскольку тема эта меня очень сильно задела, т.к. у меня, вот тут вот рядышком, по квартире мелкими перебежками мелькает мое 13летнее дитя, да сразу воспоминания всякие повылазили из подсознания, да эмоции, бурлившие на форуме - все вместе меня подхлеснуло ввязаться в это дело. Я решила списать некоторые неувязки на то, что автор сейчас в растеряности и потому глупости какие-то спрашивает. Я несколько раз писала свои сообщения, а потом перечитав их, не отправляла, закрыв себе рот, просто чтобы не давить на автора, да и не оскорбить некоторых форумчанок. Но если я только понервничала и успокоилась, то могу только себе представить, что чувствовали те, кто пережил подобную ситуацию или те, для кого беременность и вынашивание - больной вопрос. Зачем админу надо было давать ссылку на мамском форуме?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в Америке, а не в России... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже хотела в тему про подарок влезть с подобным предложением :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочитала заглавие и первый месадж и больше не заходила в топик про бер-ть. Вот такая я недоверчивая :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и на том ей спасибо! я тоже подумала, что вряд ли такое выносится на обсуждение, но все равно не смогла остаться равнодушной, и спасибо автору, пусть даже так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/// успокоительное мне дейстивительно пора попить... да и форум сегодня слишком утомил.. над передохнуть ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меря [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите меня напрягло какое-то болезненное любопытство автора по поводу наказания девочек - как наказывали, наказывали ли вообще.но списала на жуткую растерянность и расстроенность.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как некрасивооооо, дарагая Eva Green..... пользоваться людской отзывчивостью и играть ТАКИМИ вопросами...Тьфу на вас...Приличных слов у меня нет...а неприличные слова Вы и сами про себя знаете...ну, Вы в курсе, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.gazeta.univ.kiev.ua/?act=author_art&id=408 ПРИКОЛЬНО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я: и поверила и нет одновременно, смутило то, что вряд ли бы мама писала здесь про такое. Такие вопросы решают дома, в кругу семьи. Больше смахивало на опрос. Обидно, люди душу открывали, про себя писали, про свои ошибки и заново это всё переживали. А тут оказывается...Вот и верь после этого людям.Ничего накаркает на свою голову!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно после ссылки на масмском форуме я утвердилась в мнении про опросО том, что тема нинастаящая было ощщение с самого начала[+sign]Не живи уныло: не жалей что было, не гадай что будет, береги что естьсытый психолог - выживший клиент :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, вы просто еще очень молодая поэтому вам кажутся такие темы неправдой. А жизнь многогранна и в ней всякое бывает. Знаю по себе, я тоже, бывало, заводила на другом форуме тему,к оторая меня волновала, и некоторые не верили, что так бывает. А это была моя реальная жизнь.В любом случае, если человек пишет, значит, ему это надо. Я тоже получаю удовольствие, давая советы :)), почему бы и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах