верите ли Вы авторам форумских сообщений?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По мылу, указанному в топике ([email protected])нашла указ. страничку. Девушке 19 лет:) А вы говорите в 13 рожать. Вот, девушка в 6 родила:)[+sign]Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, от сцуки, от нее самой я не очепяталась :-)[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"жизнь богаче фантазии"©Севелла () з[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я туплю... а это чье мыло? (напоминаю себе мальчика из анекдота про мертвую чайку) .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора вроде бы другой адрес. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот! Кстати, я заметила, что мыло свое она меняет в разных постах. Тоже не в плюс к ее правдивости. :-)) Короче, админ! Удаляйте тему! А то там все передрались, а барышня фантазирует!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автора темы про якобы беременную дочь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух...тему о беременности читали? птичка выше скопировала ответ автора топика сомневающейся форумчанке. Аттудава и мыло автора топика о беремчатости.[+sign]Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец... вот это детектив)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О. Не в бровь, а в глаз() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сц...ылко она, эта автор!!! а я так разнервничалась! ..[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала, просто там в начале другое мыло было, теперь уже поняла, что она разные мылы указывала :-)) .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже вчера эту историю знакомой пересказывала. Развелось сказочников. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да....а в начальных постах мыло другое было прокололась она однако.....хотя думаю материала успела насобирать :-)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говори, а я не успела еще пересказать, но уже и не буду :-) хотя, есть над чем задуматься, если девка когда-нибудь будет :-)[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про вагітність - не вірю. Автор задає не ті питання:„Подскажите, пожалуйста, кто попадал в подобные ситуации или слышал, как поступали родители в таких случаях...они девочку наказывали за это? И давно это случилось с девушкой? Сколько лет было тому мальчику? Ведь я слышала, что отцовство можно в судебном порядке доказать, если он совершеннолетний.у вас были подобные прецеденты, может вы слышали?”І особливо оце:„Мне хотелось бы узнать, как родители поступили? Они что-то говорили, спорили, наказывали? отчего это всё случилось? девочка из неблагополучной семьи? была пьяна тогда? были предложения сдалать абот ей (со стороны родителей?) как она школу заканчивала”Яка різниця, що говорили ІНШІ батьки і з якої сім’ї та дівчинка? Як це допоможе вирішити ситуацію?[+sign]Мам, я в садочок ходжу на роботу?А де моя зарплата?(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может устроим конкурс: Найди в прессе совпадение с темой форума :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тоже повелась, да и еще пару человек тоже разнервничались, из-за моего рассказа(((( бл.., ну так же нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мене оці самі питання теж насторожили дуже по-робочому, я сама б так запитувала :). а потім з*явилася ще часова нестиковка[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, бесит, что люди душу выкладывают, что бы помочь, тому, кто в помощи не нуждается, цинизм чистый .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут выше вывели автора темы про беременность на чистую воду. Может удалите ее тему, чтоб не повадно было так людей нервировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж. и провокация удалась, и просьбу выполнили, и лоханулись красиво. А может полезное дело делаем? Выйдет у автора интересная статья о половом воспитании, с примерами, так сказать, как просила, с результатами подсчета голосов - полный комплект))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам :) за расследование а автора темы удалили с форума, тему закрываем.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже увидела. Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах