верите ли Вы авторам форумских сообщений?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не надо нервничать! конечно, эмоционально вовлекаешься, что поделать. но чем плохо, что эту тему обсудили, каждый примерил на себя, подумал, что стал бы делать с такой ситуации, как избежать, послушал, что с другими было, взял что-то в пример для себя. Ситуация жизненная, такое случается. Мы ее просто виртуально пережили. Зато узнали много страшных и героических историй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и люди, кот. необходимы были органы дали согласие на этот эксперемент .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно думаете, что она благодарна? :-)) Эта прорва цинизма? Читайте ниже, что она думает о своем поступке. Критик: Eva Green 17:50 02.10.07 2 zae: Однако, быстро новости распрастраняются. А кто вам это сказал? Спасибо, я учту ваши пожелания на случай, если захотите почитать статью. Это будет увлекательная и поучительная история о девочке, которая в 14 лет родила ребёнка плюс комментарии от роддомов и Минздрава. Уже пишу. А вы заметили, как раздражает людей, когда тебе удаётся что-то, до чего не додумываются они? Забавное ощущение. Просто супер. Спасибо, что подняли настроение. А насчёт разводов, то да, журналисты ими пользуются, правда с головой, в отличии от некоторых обывателей, которые вместо того, чтобы вплотную заняться своими подупавшими делами, стараются насолить кому-то. Так-то, зая... http://gazeta.univ.kiev.ua/?act=view&id=1565&page=0#add_form
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нидерландах () -[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да. Автор задавала ТАКИЕ вопросы, на которые мама 13летней девочки уж могла бы и без форума ответить (напр., сходить первым делом к врачу, узнать срок, плясать от этого... ну и дальше)у меня подозрения возникли, когда автор перестала совершенно участвовать в дискуссии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, поимела тут всех и еще и на голову накакала ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе я не против если мы тут на форуме будем помогать новым журналистам делать хорошие сюжеты и статьи, но я бы предпочла, чотб об этом как-то говориили, -- а то если та искуственную реальность создавать, то народ разочаруется и перестанет на форуме так писать как раньше, чтоб "не было развода."Эля, может какую-то политику по поводу этого можно в правила добавить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно б на голову, в душу людям плюнула. :-( Прочитала ее статью про мажоров. Бездарность полная. В 11 классе подростки лучше пишут сочинения. Такие обороты использует, что больше чем на три балла не тянет. "Стайка друзей", "вы открываете для себя целую пригоршню труднопроизносимых наркотических веществ", "культура пития у нас особенная", "столик напротив периодически то целовался, то пускался в пляс. Да и на танцовщицах в перьях заметно поубавилось одежды." и т.д. Лучше прочесть полностью. Каждое предложение - набор бредовых выражений. Ее школьная учительница русского языка должна просто застрелится от позора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и статья просто никакая, ну вааааще не интересная, девонька просто банальная графоманка ..[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да плюньте вы еще раз этот человек никогда не станет настоящим журналистом....А от администрации форума было бы неплохо направить сообщение редакции этой газеты о недопустимости использования ее сотрудниками при написании статей ложных провокационных тем... Если редактор не такое же чмо - должен будет прореагировать и провести беседы...[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю- не верю. не важно. дело не в авторе:)) я такие темы воспринимаю как индикативные.Они чётко указывают у кого сколько свободного времени:))То, что в виртуальном общении часто вымысел выдают за действительность - известно давно.То, что автор, с новым для форума ником, скорее способен на такую мистификацию, чем старые, "проверенные" форумчане - очевидно.То, что характер подачи автором информации и задаваемых им вопросов резко дисгармонировал со стандартным поведением настоящей матери, оказавшейся в подобной ситуации - громко шептала интуиция.И всё-таки зная всё это, автору стали отвечать. То есть закрыли глаза на эти, довольно-таки явные признаки обмана. Почему?Автор настолько талантливо разыграл? Ерунда! Ни фига не талантливо, и подозрения о надуманности ситуации возникали с самого первого поста.И... ведь это не единственная мистификация на форуме:) Многие так и проходят за чистую монету, обсуждаются, уходят в архив, не вызывая бури возмущения. Так что художественной силой текстов автора высокий резонанс темы не объяснишь. Дело не в нём, не в авторе.Дело в нас. Это мы ЗАХОТЕЛИ поверить. Мы сами закрыли глаза. А вот почему мы это сделали? Здесь, это самое свободное время и выходит на первый план. :) Потому что - почему бы и нет? :) И не пообсуждать? Правда или неправда, но, теоретически такое возможно? Да. То есть, ситуация некритична, оставшись без моего совета автор топика не пострадает, и жертвовать своими важными делами, чтобы спасти несчастную заблудшую овцу в данном случае не требуется. Это по ощущениям. А вот если время есть, важных дел не так много, то почему бы не самовыразиться в топике? Да плюс каждая женщина, да ещё мать, как правило, имеет что сказать по этому поводу. А тут предоставилась такая возможность. Чего ж её упускать? Пускай даже понижением планки верификации. А автор, она что, она одна из многих, таких тысячи. Она лишь наше зеркало в данном случае. А "неча на зеркало пенять..."всё вышесказанное моё имхо:)и... в глубине души я с большой симпатией отношусь к форумчанам:)[+sign]- Ну, что у нас плохого?- А у нас хорошее! Мы склисcа нашли!(с) Булычев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))))В глубине души мы вас любим. Где-то очень глубоко. (с) Новосельцев > всё вышесказанное моё имхо:)> и... в глубине души я с большой симпатией> отношусь к форумчанам:)> > >
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно видно когда правда, когда опрос, когда стеб. Не могу объяснить как, но это чувствуется.[+sign]Вика&Наташик (07.06.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))правда-правда. Я не ёрничаю, Людмила Прокофьевна :)[+sign]- Ну, что у нас плохого?- А у нас хорошее! Мы склисcа нашли!(с) Булычев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот!!!!! млин!!! Согласно Вашему совету: "тьфу на неё ещё раз!" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто дальше :) отзываю слово "России", главное - факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про беременность 13-лет-лажа,даже не вступала в дисскусию По-моему маме должно быть не до форума,а решать проблему своей дочери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала я сразу написала, что это "происки" журналиста и поэтому мое сообщение удалили. Так у меня было в нескольких темах. Это журналист собирает мнения всех а потом пишет статью вставляя ваши фразы. Есть еще один вариант писать рассказы собирая таким образом реплики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот пусть админ нам и ответит заодно. я удивлена таким фактом, что такие сообщения удалялись. это правда, админ? и каким правилам это противоречит? мне не жалко своих комментариев, и я даже не имею претензий к автору темы о беременности :) если удалялись такие посты, как пишет danona, то у меня появляются претензии к админу :)) я - за порядок и если админ призван за ним следить, то как квалифицируются действия админа в таком случае, прасцице? это ж что за журнализд такой, что сам не способен писать, но главное, - что за гуманитарка таким журналистам от Ликаря?!.. объясните сообществу форумчан, будьте уж так любезны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, Аня я третий том дочитываюкуды везти?[+sign]Не живи уныло: не жалей что было, не гадай что будет, береги что естьсытый психолог - выживший клиент :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно, чего удалили .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сразу поняла что без участи абмина тут не обошлось как только появилась сцылка на эту тему в желтом форуме.Это сговор, преступный сговор:)[+sign]Не живи уныло: не жалей что было, не гадай что будет, береги что естьсытый психолог - выживший клиент :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне неинтересно - обычная практика .[+sign]Не живи уныло: не жалей что было, не гадай что будет, береги что естьсытый психолог - выживший клиент :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, дело не в "захотели" :) читайте матчасть:)дело в том, что "мы разучились жить сомнением"на самом деле были огрехи визуальныеИмя фамилия незарегеного пользователя крупным шрифтом - зачем? А потом, меня часто смущает, когда автор не идет на диалог со мной. Либо знает ответ на свои вопросы либо сознательно врет.а Вы "пилите, Шура, пилите" (с):))))[+sign]Не живи уныло: не жалей что было, не гадай что будет, береги что естьсытый психолог - выживший клиент :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно администрация форума закидывает "левые" темки..., так как народ "поисписался" измена-1000 у.е-бьет муж...и фсе...[+sign]То, что у других мы называем грехом, у себя мы считаем экспериментом. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах