верите ли Вы авторам форумских сообщений?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

давайте :) можно с призами :). Очень поможете :).[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

емае.... ! поверила как дура 2 дня все думала о девочке 13 лет, о маме.... блять! ... верю... сопереживаю, просто не думаю что от скуки может кто-то выдцмать такое... хотя допускаю фантазии, но вот эта тема с беременностью - поверила...есть огромное желание лать по морде автору того топа!!!!!!!!!!!!!!!!!... хотела статейку написать - так напиши открто... а как бы вы поступили... а то развела... сука редкая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во блин! я была права!)) гляньте комментарии у автора, ссылку на которого дали выше. http://gazeta.univ.kiev.ua/?act=view&id=1565Так что ждем увлекательную и поучительную статью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по ее манере письма, вряд ли... ...[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, что такие вопросы мать задает потому что очень растеренна... в шоке, вот и в голове полный бардак.. .. а теперь так мерзко... я со всей душой.. а надо мной посмеялись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тише-тише, я вас понимаю, плюсы не ставлю давайте не будем правил нарушать.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) может все же пиончик хлебнете, а ? Ну что вы так нервничаете....Для реальной темы там изначально было много нестыковок. НО это не значит, что подобной ситуации не бывает в реальной жизни. К сожалению бывает и девочки подтвердили это реальными примерами. Кто-то почитает и задумается...в любом случае можно сделать определенные выводы. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шоке люди бывают первый час...максимум день... потом уже наступает время действий....Здесь уже в первом посте было видно, что время "на подумать" сильно затянулось. Не растраивайтесь вы так, никто над вами не смеялся. Ну не реальная это была ситуация...ну и слава Богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот.....а чем хоть темка закончилась, а ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитай у автора в комментах)) благие цели (с) Наталья Дружинина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин...и я поверила...((Всё перечитала..жаль, а девочки все так переживали.. () ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, мне с самого начала тема показалась разводом, ставлю интуиции плюс =[+sign]ех-ИлинаРомская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) шо-то я туплю....де читать-то ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Очень переживала за них а оказалось - развод чистой водывот и верь после этого людям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот же ж: http://gazeta.univ.kiev.ua/?act=view&id=1565девочки давали на ее страницу со статьями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сцуко. а я повелась,разревелась на работе, когда представила, что аборт будет...млять .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000000!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, чего вы все так расстроились? + мне как-то все равно, честно - вымышленная ли эта история или нет...каждый писал то, что считал нужным. как чувствовалось, так и писалось)))кто-то дал девице задание, неадекватное ее возрасту и социальному статусу))) - вот она проявила журналистскую смекалку)))единственное, что жалко - она не сумеет сюда больше попасть, чтобы нас всех поблагодарить)))ну вот представьте, что бы изменилось для каждой из нас, заплати она сайту за опрос? ни-че-го))) пысы а на месте владельцев сайта я бы предложила девочкам, первым заподозрившим неладное, подработку))) они реально смогли бы отслеживать таких вот журналистов-халявщиков.[+sign] "ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ"Люби своих, чтоб чужим хотелось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне все равно было - собирает или нет, тема очень полезная получилась у меня дочь, а эта тема заставила задуматься о том, чего раньше и в голову не приходилода и материал этот будет тоже как-то использован, скорее всего для статьи или рассказа - опять же привлечение внимания к проблемену и в очередной раз показательно было ху из ху)зы. не стОит принимать близко к сердцу все что пишут на форуме, да и вообще в интернете)))))))))) тут иногда глазам своим не веришь, не то что виртуалу))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слов нормальных у меня нет, а за маты получать от админа не хочется, обидно, что люди писали свои реальные истории, открывали душу, нервничали, я думаю, многие эти 2 дня (я не исключение). Думаю у многих всплыли не самые радужные воспоминания, у кого о нерожденных детях, у кого о детях, которые все никак не придут в этот мир. Да-а, с такими вещами не шутят. Потом можно долго жалеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь я что-то в полезности этой темы... зачем представлять заранее что-то плохое и программировать это плохое? мазохизм какой-то...а советов тут в принципе не может быть правильных, слишком много разных нюансов...Да и кто их слушает, эти советы?[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за мобильное мошен-ство? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про беременность прочитала - сразу как-то подозрительно стало ну не пишут ТАК у нас на форуме. А там как-то все сухо, равнодушно...[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая,бывш. Семечка-Семенечка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах