Мне тоже навеяло про квартирный вопрос

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да даже и о совмещении речь пока не идет-зов души спрятан поглубже, и нацелены на второе высшее,уже и определились со специализацией,и аспирантура не отбрасывается со счетов,а когтики,скорее всего,в любительстве так и останутся :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что вот так вот сразу - бац и появляются деньги на целую квартиру. А если будет хватать на новую квартиру, так, действительно, зачем им эта? Пусть пока поживут так(это ж не снимать за неоправданно высокие деньги), а себе насобирают на новую. А может, никому из детей они и не пригодятся - тогда буду на старости лет держать бизнес - сдавать квартиры. Или попродаю все киевские квартиры и куплю дом в пригороде. :-) Так что, ваш вопрос гипотетический :-) Кто его знает, как оно будет - одно знаю точно, никому из детей не придется жить на съемных квартирах и рвать жилы, для того чтобы насобирать на собственное жилище. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот и славно:)) () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы. Чудо свое просто обожаю. Принимаю любого. Даже когда и вредный очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть возможность - то да (+) Не считаю ничего плохого в том, чтобы обеспечить детей жильем. Это не значит баловать. А потом как получится.Муж считает что просто обязан заботиться о детях и обеспечить их жильем. Можзет потому что у нас 2 мальчика и к женам они не уйдут жить.Одному уже купили в кредит, будем потом еще что-то думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про старость хорошо сказано:-)))) """"одно знаю точно, никому из детей не придется жить на съемных квартирах и рвать жилы, для того чтобы насобирать на собственное жилище""""" - это правильно, главное задаться целью. В этом я вас поддерживаю всеми руками и ногами:)))[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ему не захочется заниматься наукой?:)) вот меня так поражают родители, которые уже заранне знают чем будут заниматься их дети:)А если он захочет учится на делового хватача, то вы ему на это денег не дадите?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему быи не подарить квартиру ей? Это ее, а не их квартира... но пожалуй всетаки стоило бы вначале попытаться ее от пунктика излечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне- это нормально, если есть возможность. мои вот родители до сих пор сожалеют что упустили когда то такую возможность и теперь мне приходится жить со свекрами, тк те, даже если бы и была у них возможность- помочь сыну с жильем- не воспользовались бы ею, тк считают, что сам всего должен добиваться- это раз, им по гроб жизни обязан и должен перед ними ниц падать- это два.Воспитывать самостоятельность- это очень хорошо, но не понимаю зачем потом обижаться, что ребенок живет самостоятельно? Да, с ними в одной квартире, но мы от них всетаки независимы, а они устраивают... Так кажись я устала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такие свекры... хотя до сих пор не могу понять- как это их квартира, если это квартира свекровиных родителей. может и держаться так за нее, что сами 15 лет с родителями прожили как кошки с собаками?Не понимаю только, как такого же можно для своих детей хотеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама самый близкий мне человек споритьб с ней и тем более ее посылать не буду. Она одна и она всегда права![+sign]Советую вам не следовать моим советам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у-у-у... как все запущено:))) () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как кому досталась квартира из тех, кто громче всех кричит: никому ниче не дам, дармоеды-спиногрызы и т.д.Купили, взяли в кредит, подарили...Интересно?[+sign]Советую вам не следовать моим советам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купили в кредит... А ваще - даром никогда ничего не дается...Кто-то за свекровью ухаживал - и квартира досталась, кто-то работал на заводе лет 20 - и квартиру "дали" (хотя по сути - тоже заработали)....Так что все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартиру малышке куплю, но говорить об этом не буду пусть лет 5 поживет покрутится, постарается сама на кв. заработать, поснимает, узнает цену деньгам. Себе квартиру покупала сама, без помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не секрет - давно? по каким ценам, сколько комнат? Это я о том, что купив в кредит 1 комнату, говорит о детях как-то не приходится...Я не хочу , чтобы мой ребенок до института жил с родителями в 1 комнате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах