Про степень ответственности и... не знаю про что ещё. Любовь, наверное.

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надо! Надо Вас жалеть. И особенно сейчас. Но подумайте - Мужчина - глава, а женщина - шея. Куда шея повернет, туда голова и смотрит. Вы оба устали. Вы лично очень устали, и Вам плохо, и хочется, чтобы Вас жалели, заботились, - и это понятно! И было бы замечательно, если бы так получилось. Но получилось не так. Он оказался не таким сильным и устойчивым, как Вы думали, и как он думал.И что теперь делать? Можно сказать - да нафиг мне такой муж, и расходиться. А можно попытаться его немножко поддержать - и, может быть, все наладится? Может быть, это временный нервный срыв, и через пару месяцев он придет в себя, и постепенно снова станет главой семьи и тем, за кого Вы выходили замуж? ( у мужчин тоже бывают помутнения, ничего не поделаешь).Вам решать и смотреть, Вам лучше видна ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да устала - устала, и пожалеть надо, но мужчины, они ж, иногда, как дети, что бы там про главу не говорили... мы тоже вот так с мужем по очереди "детьми" бываем, то он меня пожалеет, то я его. Пока это все эмоции, а серьезных проблем нет, вот так и отнеситесь к этому всему, как ко временным трудностям, скоро вам обоим легче будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может, он хочет услышать "Давай как раньше?" А? Вы-то так думаете, а вы ему говорили - "Ты мое солнышко, ты моя бусинка, мне с тобой хорошо...."? Мой, когда с работы приходит, первым делом в меня втыкается - пожалей, мол! Ну и жалею. Мужики - они ж слабые :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах