Про степень ответственности и... не знаю про что ещё. Любовь, наверное.

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сексом :-)))) помогает обоим :-))))))))))))[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, жду. Блина, а мне - ну ни одной тарелки не подарили на свадьбу. Что ли, мужа в Метро за партией посуды отправить, пока не развелись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.А. пока "добро" не давала. От тока не нана мне рассказывать о видах сексу. Сама знаю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, лучше сама сходи, пока муж с ребенком побудет :-))))[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу - оставить в покое. У меня такой был принцип - если тебя что то напрягает, сам с этим и разбирайся. Не, ну в самом деле, он варнякает про грязную посуду лежа на диване, а я в это время третий раз за последние полчаса тащилась подгузник менять :-)Но тут надо честно - напрягают тебя его нечищенные ботинки, ты их и чисти. А то они ведь ЕГО не напрягают :-) И никто никого не грузит. Просто - кого бесит, тот и исправляет. Нет времени исправить - не напрягайся, смирись, всего все равно не переделаешь :-)Любви вам, здоровья и благополучия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже можно :-) ТА должна войти в положение и дать добро :-)))))))[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нана! Грудь как раз красивЭнная на ГВ! Сама панимашь - плюс три размера :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно :-) ----[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо у вас неудачный опыт с мужчинами :-( не понимаю я такого отношения, что все мужики СВО...а отсюда не понимаю и такой категоричности[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должна. К ней ещё попасть надо. Аншлаг, как обычно :-) И это... гости приехали. Надолго и невовремя :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) гости уедут и сразу мужа в кровать ;-)или ты не хочешь секса? ;-))) [+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у тя беременность только на груди обозначилась? :-) Живот плоский, попа подтянутая :-)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заодно и проветришься :-) /злобно/...заодно и вспомнишь, что ты малышу нужна - грудь разопрет так... :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже почти да! (Горжуся )))) Гимнастика, бассейн и т.п. во время Б. сделали свое дело.Да, ещё (предваряя вопросы): в халатах не хожу, макияжик легкий успеваю. Сама себе иногда нравлюсь. Да и он, заходя в квартиру, первым делом отмечает: "Хорошо выглядишь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да шо ж я, ваще дурочка какая - сексу не хотеть? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда - нервы в коробочку :-) А вообще - завидую. Мне мой недавно, при просмотре эротики на свекровином диване, заявил:"Вот я не знаю, как с ними сексом заниматься. У тебя живот трясется, можно подержаться, знаешь, что тебе приятно. А у них даже взяться не за что." .Я не толстая, но... Порадовал, блин :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злые вы, девушки :-) Про грудь. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я дурочка... Я не хотела. И сйечас не хочу в полчетвертого утра...Дурочка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А скажи - нет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-ы - ы - ы! А хотел же ж как лучче - комплимент отвалил )) Я тоже не худенькая, но я такая всегда была. Главное - всё подтянутое и всем нра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего в полчетвертого? У супруга график? :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я приезжаю с работы и ложусь спать :-) Он это дело просекает, и ложится пораньше :--)Потом я вылажу из душа и как-раз свеженькая :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит все не так уже и плохо :-) я вот хочу тогда, когда мужа дома нет :-)))а когда он приходит то мне уже не до секса, да и отрубаюсь я вместе с детьми, пока их укладываю :-)))и как он меня терпит, а? ;-)[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть сам укладывает :-) тогда и у него всякое желание пропадет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он и укладывает ;-) потому мы все вместе и засыпаем :-))))зато это лучший способо контрацепции :-)))))))))))))))))))[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах