ну как с этим бороться?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, ну, я лене отвечала. При чем тут ВЫ.. я просто пояснила что 2500на манхетенне не показатель... уменя все друзья что уехали (работать по специальности) работают на манхетенне, а снимают в бруклине.. 3шка за 1000 баксов.да и любой американец так сделает. какие глупости я сказала???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стараюсь своему не рассказывать)) что на форумах это обсуждаю, )) но то что мойрешил покупать квартиру в Бруклине - было понятно когда мой папа нас навестил 2 недели назад из Нью Йорка. Или на крайний случай в Питер - там наука нужна еще кому то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах вот вы как! Я ж добрая, Вы ж видели :-)) При личных встречах о Форуме и политике - ни слова :-)[+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли, о чем я говорила здесь. Причем здесь Ваша жесткость? Меня это не трогает. Мы-то с мужем как раз амбициозные, поэтому постоянно движемся вперед и на жизнь не жалуемся. Я вот о чем: если все так, как мы с вами, то кто Вашим же детям в садике сопли вытирать будет за бесплатно и если не дай Бог чего в больничке лужицу вытрет. Может, тоже жестко? Извините, если так. Но, может, Вы услышали, о чем я?[+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да)))) уже видела) но как бы Вы вдвоем-то с Кубой, не знаю.... опасаюссссся )))))))))))))))) гы[+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куба, а можно Вам написать на мыло? По поводу Америки, а? Совет нужен.Или мне напишите свой е мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попрошу не отвлекаться от темы топика... и умерить пыл обвинений участников Куба, Olesia, alyonaK, Nastya! делаю замечание...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, а кто кого обвиняет? меня никто ни в чем не обвинял, я никого ни в чем не обвиняла....никто никому лично ФЕ не высказывал....... или я ошибаюсь? ведь это дискуссия, разные люди, разные мнения, разные взгляды на жизнь, разные примеры........люди прекрасны от того, что они мыслят по разному, и могут своими мыслями поделиться......а то получается - если спор - брейк - разошлись , вам желтая карточка....а если все посоглашались, поподдакивали друг другу - то и тема завяла на 5-10 сообщении.......ведь не ругаться же мы сюда пришли...... а делиться..... у каждого за плечами огромный или не очень багаж собственного опыта......[+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мерси :-)) А за что-за что? Шобы знать.[+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, а мне то за что?? :) :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, согласна. Хоть и рискую нарваться щас :-)) Пока все гладко и у всех одинаковое мнение - все тихо. А только начинается высказывание противоположных - такая вот... Или я не заметила и кото-то в чем-то обвинила? Эй, КТО-ТО, отзовись! Я готова принести извинения.[+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За компанию :-) А тебе с нами разве плохо? Мы хорошие! Вот с Алёнкой вчера встретились - даже без синяков разошлись :-))[+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто класс :) но непонятно, я поделилась инфой, высказала ИМХО. а мне замечание.. :)а вообще приятно, оказаться в компании умных людей.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тож не поняла за что Вам замечание...Все искала-искала...И не нашла. Странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за то я первая в списке)) но я просто как можно мягче отстояла свое мнение в топике)) теперь буду соглашаться со всеми))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы! а я - рояль в кустах, сижу тама тихонько, жду момента! :)))) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гааааааа буду бояться домой ходить!!!!!!!!!!!!!!!! гы-гы[+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже в последнее время ничего не понимаю. :( странно все это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

агрессия в ответах... девушки, мягче надо быть, внимательнее к другим .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где агрессия? я не понимаю. сорри Эля, я что-то неверно поняла или это возврат к предыдущему топику когда на меня наехали и я даже не услышала никакой реакции?Это похоже на ОДНОСТОРОНЕЕ мнение админа, как это не печально. Я на этом форуме чуть ли не с первого дня, но сейчас я вообще не понимаю что происходит. До слез обидно.ЗЫ. выделение слов в тексте это не агрессия, это акцент на определенные слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настя, я просто нахожусь под огромным впечатлением от Бруклина, если честно, я представляла, что наши там живут лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде хорошо, где нас нет :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы спорим? без комментариев Перечитайте правила. Нечего на меня обижаться. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс егейн "девушки, мягче надо быть, внимательнее к другим"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот и я о том же :-)) :-)))[+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах